Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

Танечка, доброе утро!))

Как настроение?)) Как новая рабочая неделя начилась?))

Мой кабанчик в воскресенье утром ко мне на кровать залез весььььььььььььььь, только подушечки задних лап еле косались пола...

вот парень и верит, что он так - маленько прилег - мордочку положил только...такую мосю состряпал... :lol2:

Какая прелесть...:lol2: ))) Ну Перчик молодчинка...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина приветик.

Спасибо за открыточку.

У нас сегодня штормовое предупреждение. Ветер сильнейший, с ног сносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш)

Ого...:nonono:

Вы там осторожнее, ладно...

У нас сегодня весь день метель, дождь, ветер...бр-рр... Совсем не чувствуется никакая весна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у меня начинают цвести фиалки

411331ffd17a.jpg

de864f104026.jpg

024ed7bd6eaf.jpg

5496cfdacf08.jpg

ea161adb89e0.jpg

696ad65c3f1d.jpg

c55b8795cdd2.jpg

Привет, Танюш)

Ого...:nonono:

Вы там осторожнее, ладно...

У нас сегодня весь день метель, дождь, ветер...бр-рр... Совсем не чувствуется никакая весна...

фу Лина...у вас еще и с дождем...бррр...противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиалки-очень красивые!:thumbup::blush2:

Эх, жалко, что у нас этих чудесных цветов дома нет... аллергия у меня...:sorry: А так мне они очень нравятся))

Вот у этих цвет такой интересный...:nyam:

http://s019.radikal.ru/i624/1203/a9/696ad65c3f1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиалки-очень красивые!:thumbup::blush2:

Эх, жалко, что у нас этих чудесных цветов дома нет... аллергия у меня...:sorry: А так мне они очень нравятся))

Вот у этих цвет такой интересный...:nyam:

http://s019.radikal.ru/i624/1203/a9/696ad65c3f1d.jpg

жаль,что аллергия.

я раньше вообще фиалки не любила, а сейчас нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal,

Таня,приветище )))) Ого-го,какие у тебя тут фоточки красивые! :dribble:

Ниче се,какие фиалки у тебя!!И в каком количестве!!Прям завидую сижу,поглядывая на свою одну полудохлую фиалочку.. :sorry::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal,

Таня,приветище )))) Ого-го,какие у тебя тут фоточки красивые! :dribble:

Ниче се,какие фиалки у тебя!!И в каком количестве!!Прям завидую сижу,поглядывая на свою одну полудохлую фиалочку.. :sorry::hmm:

Ируськин, спасибо за комплимент...я тут еще 20 штук выписала, жду когда приедут...

у меня вообще раньше в доме большие цветы превалировали, - надоели..все раздала по падрунькам, у кого площади позволяют, а сама решила ограничиться малым и веселым, чоб глаз радовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, как ваши дела? Как погодка сегодня?))

Лин привет. Погодка у нас ппц. Сегодня снега насыпало за ночь см 10, местами больше, +3 градуса, все тает к обеду потечет и будет сопля на улице. В целом не плохо, т.к. ветра нет...только предстоящая слякоть все портит... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет!!!

Похоже везде с погодой бардак полный, у нас тоже + и снег, днем течет. позавчера метеь мела ужасть, снега за весь год с лихвой навалило :thumbdown: весна похоже забыла что она весна.

Фиалки обалденные, у моей мамы раньше всякие разные были, все подоконники были заставлены. а я предпочитаю почему то не цветущие растения :dntknw:

Привет Перче от нас с Прайсюхой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет!!!

Похоже везде с погодой бардак полный, у нас тоже + и снег, днем течет. позавчера метеь мела ужасть, снега за весь год с лихвой навалило :thumbdown: весна похоже забыла что она весна.

Фиалки обалденные, у моей мамы раньше всякие разные были, все подоконники были заставлены. а я предпочитаю почему то не цветущие растения :dntknw:

Привет Перче от нас с Прайсюхой

Тань привет. Ты вернулась!

Танюш, доброе утро!) Как вы?..)

929789240.gif

Лин привет.

У нас все нормально. Вчера гуляли по трассе, было так хорошо, ветер стих, падал снег, пришли с прогулки - Перча сразу плюхнулся спать, я немного пошуршала по хозяйству и тоже набоковую. :thumbup:

Очень радует, что сегодня пятница. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет. Ты вернулась!

Тань привет!!!

да куда ж я денусь с подводной лодки. :lol2: конечно я тут :thumbup:

Как вы??? как погодка???

А нам обещают южный циклон, потепление с выходных :thumbup: поверим метеорологам в предпоследний раз :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет!!!

да куда ж я денусь с подводной лодки. :lol2: конечно я тут :thumbup:

Как вы??? как погодка???

А нам обещают южный циклон, потепление с выходных :thumbup: поверим метеорологам в предпоследний раз :lol2:

Привет Тань, а вот наши вообще из доверия вышли, на сегодня обещали +2, а по факту -6, все, что таяло - застыло, вобщем катушка, зато воздух морозный и свежий такой. Приятно. Сегодня вечером пойдем на прогулку, думаю, надолго. На воскресенье обещают +5, дк не знаю...тоже попробую поверить в последний раз.

У нас появился новый палевый друг Бади, он на пару месяцев нас помладше, дк пойдем с ним на прогулку. Сделаю фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Танюш... Мы тоже с этого года официально объявляем о том, что метеорологам не верим!..:thumbdown:

Когда у нас были дожди, нам обещали сухую погоду, а сейчас солнечно, обещают похолодание (и это только если верить местной метеостанции...):doh:

Будем ждать новых фото с прогулки!)):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Танюш... Мы тоже с этого года официально объявляем о том, что метеорологам не верим!..:thumbdown:

Когда у нас были дожди, нам обещали сухую погоду, а сейчас солнечно, обещают похолодание (и это только если верить местной метеостанции...):doh:

Будем ждать новых фото с прогулки!)):clap_1:

Синоптики ошибаются один раз, - но каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка приветики!Вот я и вышла из подполья :lol2: Муж зараза в отпуске и мне доступ ограничен к компу :doh: Перчик очаровашка,целуй в носопырочку от нас!А он по хлеще моего охламона будет :thumbup: Мой Баксюха "тряпошная моль",а Перчуля обувная :lol2: Зачётно он те кросы обработал)))))дизайнер растёт Танюш :clap_1: Слава богу Бакс пока ток по тряпкам спец :gleam: обувь ттт не трогает,хотя стоит в полном доступе :doh: Хорошего дня тебе дорогая!d02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синоптики ошибаются один раз, - но каждый день!

Вот точно! Так оно и есть)))) :thumbup::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка приветики!Вот я и вышла из подполья :lol2: Муж зараза в отпуске и мне доступ ограничен к компу :doh: Перчик очаровашка,целуй в носопырочку от нас!А он по хлеще моего охламона будет :thumbup: Мой Баксюха "тряпошная моль",а Перчуля обувная :lol2: Зачётно он те кросы обработал)))))дизайнер растёт Танюш :clap_1: Слава богу Бакс пока ток по тряпкам спец :gleam: обувь ттт не трогает,хотя стоит в полном доступе :doh: Хорошего дня тебе дорогая!d02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gif

Свет привет, тебя с выходом в свет и с возвращением!

Перча это да...вот что есть то есть, хомячим обувь по-страшному. Опять вчера замок разгрыз у ботинок... :sorry:

Перчулю чмокну в носу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тань, а вот наши вообще из доверия вышли, на сегодня обещали +2, а по факту -6, все, что таяло - застыло, вобщем катушка, зато воздух морозный и свежий такой. Приятно. Сегодня вечером пойдем на прогулку, думаю, надолго. На воскресенье обещают +5, дк не знаю...тоже попробую поверить в последний раз.

У нас появился новый палевый друг Бади, он на пару месяцев нас помладше, дк пойдем с ним на прогулку. Сделаю фоточки.

Да Тань ваши просто не подумавши, - ваши +2 к нам отправили :lol2:

Ждём фоточек :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Тань ваши просто не подумавши, - ваши +2 к нам отправили :lol2:

Ждём фоточек :ok:

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...