Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

Танюшк привет!!!!

Как выходные собираетесь провести???

Где фотоотчётик??? :hmm: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшк привет!!!!

Как выходные собираетесь провести???

Где фотоотчётик??? :hmm: :hmm:

Тань привет., вчера внезапно нагрянули гости и пришлось отложить прогулку :sorry: , зато сегодня в 8 утра гоняли на прогулку с Фиником, фотки делала его мама, как только заберу, обязательно выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин привет! У нас на улице засада! Погода с ума сошла...снег валит аж хлопьями температура +2 гр, все это тает...брррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таня,приветище ))) Как там вы с Перчиком поживаете?Весна до вас уже совсем добралась,или ты тоже чуешь в такой погоде подвох? :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки привет! Я вернулась!

Что то все времени не было заскочить,,, все, работа меня не то, чтобы поглатила, а заглотила целиком и полностью :ranting: .

Еще начался дачный сезон, сошел снег, а на нашем участке деревья и пеньки - чистим (правда в эти выходные гоняли первый раз, но на целый день), приезжаем без задних ног.

До этого ездили за новой машинкой, а то в прежней Перцу места маловато было, купили в кузове универсал, теперь туда еще и лабродевочка поместится (это я так папе пошутила, думала замочит :lol2: )

А так все по-прежнему. Мальчик растет умничкой, иногда шалит.

Сейчас гуляем по городу, т.к. наша трасса биатлонная еще не обработана от клещей - боязно.

Как обещала - несколько фоток с прогулки с лабродругом, правда было сумеречно, и фотки не айс.

9dd53381f166.jpg

d3bde26a6c8b.jpg

писаем

2892b91d7084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal,

Оооооо!!!Какие люди - и без охраны!!! :dribble: Таня,приветище тебе!Куда ж ты запропала,трудоголик ты наш.. :lol2:

Поздравляю с новой машинкой!!!(похвастайся,какая..И фотку покажи.. :blush2: )Мы тоже тут все никак с машиной не определимся..Посоветуй че-нить,а??

Тань,а как у вас с клещами в прошлом году было?Ты чем Перчика обрабатывать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сыночку Перчику! Какой большой стал,красавец! :thumbup:

У нас новости: Посмотрите выставочные результаты вашей мамочки у нас на сайте. Мы сделали её новые фото в стойке, ждем....

А ваш брат по папе взял ЛЮК на Ретривере- весна 22 апреля ,фото есть в теме.Стойку ждем от клуба. Все наши детки от Тайгера очень похожи,абсолютно одного типа, и не подумаешь, что мамки разные!

Целуем Перчика!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal,

Оооооо!!!Какие люди - и без охраны!!! :dribble: Таня,приветище тебе!Куда ж ты запропала,трудоголик ты наш.. :lol2:

Поздравляю с новой машинкой!!!(похвастайся,какая..И фотку покажи.. :blush2: )Мы тоже тут все никак с машиной не определимся..Посоветуй че-нить,а??

Тань,а как у вас с клещами в прошлом году было?Ты чем Перчика обрабатывать будешь?

Ируськин привет!Спасибо за поздравление! Я все по троечкам, до этого была мазда 3 хэчбек, а ща фокус 3 универсал.

А ты каку машинку хочешь??? легковую или типа кроссовер??? Выбора то много, все от кеша зависит. Мы вот за одной машинкой ехали - сели..посидели...и уехали - вот вапще никак! А в эту сели - ну вот как родная!

А перца я уже обработала Апи саном Дана ультра, говорят хороший препарат - посмотрим. У нас уже есть первые укусы клещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сыночку Перчику! Какой большой стал,красавец! :thumbup:

У нас новости: Посмотрите выставочные результаты вашей мамочки у нас на сайте. Мы сделали её новые фото в стойке, ждем....

А ваш брат по папе взял ЛЮК на Ретривере- весна 22 апреля ,фото есть в теме.Стойку ждем от клуба. Все наши детки от Тайгера очень похожи,абсолютно одного типа, и не подумаешь, что мамки разные!

Целуем Перчика!!!!

Наша мамка - красавица МОЛОДЕЦ!!! Поздравляем ее!!! И братишку тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обещала - несколько фоток с прогулки с лабродругом, правда было сумеречно, и фотки не айс.

9dd53381f166.jpg

d3bde26a6c8b.jpg

писаем

2892b91d7084.jpg

Танюшк привет!!!

давно не виделись тут :hmm: то меня нет, то тебя!!!!

фотка писающего мальчика супер :lol2:Такой большой уже, а еще малышок совсем :dribble: Так подрос сильно.красавчик :nyam:

как вы там??? как Перчик?

как погодка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

980958730.gif

Танечка, привет!))

Как ваши дела?) Не теряйтесь больше...))

Перчик такой большой уже стал...Красавец!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша приветик!Перчик красавчик)Как у вас дела?Как погода?Танюш везёт вам! обрабатывают у вас территории от клещей.А у на эт просто жесть((((звонила в ЖЭК глухо....средств виделите нет у них :angry2: Теперь бум писать жалобу в санэпидем станцию,надеемся помогут.У нас просто нашествие этих ГАДОВ((((Доброго вам дня!Перчику поцелушки и обнимашки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Бакс,

Вот,блин,уроды эти ЖЭУ всякие!Как квартплату драть - это они первые :ranting:

У нас все общественные зоны каждый год обрабатывают(сады/школы,парк,набережную)ТТТ.А то свосем бы страшно было (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшк привет!!!

давно не виделись тут :hmm: то меня нет, то тебя!!!!

фотка писающего мальчика супер :lol2:Такой большой уже, а еще малышок совсем :dribble: Так подрос сильно.красавчик :nyam:

как вы там??? как Перчик?

как погодка??

ага Тань, застала его за сиканьем, так сказать подловила. Нам уже 8 мес., а лапу все никак не поднимает... :lol2:

у нас погода - жуть просто! снега сегодня навалило.. -4 и ветер, с ног сдувает!!!

980958730.gif

Танечка, привет!))

Как ваши дела?) Не теряйтесь больше...))

Перчик такой большой уже стал...Красавец!:clap_1:

Спасибо Лина. Я стараюсь не теряться, просто не всегда получается. Буду стараться

Танюша приветик!Перчик красавчик)Как у вас дела?Как погода?Танюш везёт вам! обрабатывают у вас территории от клещей.А у на эт просто жесть((((звонила в ЖЭК глухо....средств виделите нет у них :angry2: Теперь бум писать жалобу в санэпидем станцию,надеемся помогут.У нас просто нашествие этих ГАДОВ((((Доброго вам дня!Перчику поцелушки и обнимашки :nyam:

Свет, обязательно Перца от тя чмокну.

А обработку у нас делают на биатлоне, там лагерь детский летний и сборы, им деваться некуда.

Баксу тоже чмок в пятачок.

Светлана и Бакс,

Вот,блин,уроды эти ЖЭУ всякие!Как квартплату драть - это они первые :ranting:

У нас все общественные зоны каждый год обрабатывают(сады/школы,парк,набережную)ТТТ.А то свосем бы страшно было (((

да Ир, у нас тоже общественные зоны обрабатывают, ттт, один фиг страхово!!!

а с жеком я со своим вообще капитально воюю, они меня уже по телефону узнают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а расскажи про машинку еще,а? :blush2:

Я вот тоже чего-то Форд хочу.Нам бы пока че-нить не слишком дорогущее.. :nyam: А Фордик мне нравится..

А тебе как?Ты сама водишь?..

ВОТ Я ПОПРОШАЙКА КАКАЯ.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...