Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

Девчонки всем привет!

У нас все выходные стояла хорошая, теплая (+20), солнечная погода.

В субботу брали Перца на дачу - парень вымотался так, что по приезду домой спал, как говорится "без задних ног" часа 3, при этом ему ни шум не наша возня не мешали. Дошло до того, что его передвигали ногами, и он глазом не вел. Во как парня умотали.

Сегодня у нас снова солнечно. День обещает быть хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет! Чем это вы Перца так на даче вымотали? Грядки полоть заставили? :lol2: А нашу особо ничем не вымотаешь. Полчаса отдыха и можно опять в бой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, как фазенда?

я чет понять не могу ты уже в отпуске или еще работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет! Чем это вы Перца так на даче вымотали? Грядки полоть заставили? :lol2: А нашу особо ничем не вымотаешь. Полчаса отдыха и можно опять в бой :).

Наташ привет. У него на даче есть свой прокушенный футбольный мяч, который все футболят, а он за ним носится. Конечно периодически он его прячет, когда устает, но потом снова приносит, чоб с ним поиграли. Вот и наносился парень.

привет, как фазенда?

я чет понять не могу ты уже в отпуске или еще работаешь?

привет. я еще эту недельку работаю и в О Т П У С К!!!

а чо фазенда...фазенда как фазенда. Пап выдрал оставшийся пень на 10 сотках, терь их пахать надо. а там еще 5 в ожидании.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. я еще эту недельку работаю и в О Т П У С К!!!

а чо фазенда...фазенда как фазенда. Пап выдрал оставшийся пень на 10 сотках, терь их пахать надо. а там еще 5 в ожидании.. :lol2:

ой я тоже в отпуск хочу и по плану он у меня стоит, но не пойду, у меня коллега ребенка в ясли отдает ей надо больше чем мне в отпуск, а вместе мы уйти не можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я тоже в отпуск хочу и по плану он у меня стоит, но не пойду, у меня коллега ребенка в ясли отдает ей надо больше чем мне в отпуск, а вместе мы уйти не можем

а в чем связь яслей и отсутствия коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем связь яслей и отсутствия коллеги?

она в отпуск идет чтобы ребенка постепенно к яслям адаптировать, а вместе в отпуск мы с ней не можем идти, потому как сидим в одном кабинете и она иногда выполняет мою работу, а я ее, а если вместе уйдем, все накроется медным тазиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, классно, что у тебя отпуск скоро, а главное, вовремя. надо было и мне планировать отпуск, когда начальство выходит из отпуска... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в отпуск идет чтобы ребенка постепенно к яслям адаптировать, а вместе в отпуск мы с ней не можем идти, потому как сидим в одном кабинете и она иногда выполняет мою работу, а я ее, а если вместе уйдем, все накроется медным тазиком

понятно все, тогда трудись, другого не остается все равно... :hmm:

Тань, классно, что у тебя отпуск скоро, а главное, вовремя. надо было и мне планировать отпуск, когда начальство выходит из отпуска... :doh:

а у тебя когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя когда?

Ну я свой отгуляла. 2 недельки осталось на декабрь...если отпустят. Мне вообще лучше уезжать куда-то, потому что отпуск в Хантах - это не отпуск, тут же выдернут, или по телефону доставать начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно все, тогда трудись, другого не остается все равно... :hmm:

я не особо расстраиваюсь, я его использую на выставки:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я свой отгуляла. 2 недельки осталось на декабрь...если отпустят. Мне вообще лучше уезжать куда-то, потому что отпуск в Хантах - это не отпуск, тут же выдернут, или по телефону доставать начнут.

ха. у меня на такой случай тел отключен или вне зоны, и всем говорю, что уезжаю.

зачем мне отпуск такой, точнее его отсутствие!

я не особо расстраиваюсь, я его использую на выставки:lol2:

далеко намылилась? в какие края? когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко намылилась? в какие края? когда?

ну по плану на националку в Екат в декабре, Николе надо закрыть таки НКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха. у меня на такой случай тел отключен или вне зоны, и всем говорю, что уезжаю.

зачем мне отпуск такой, точнее его отсутствие!

я так и сделала летом - отключила телефон. Когда в Ханты вернулась у меня дня четыре еще было отпуска, телефон только включила и через пару часов звонок с работы :doh:. хочу себя приучить теперь на выходные отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по плану на националку в Екат в декабре, Николе надо закрыть таки НКП

НКП это чо?

я так и сделала летом - отключила телефон. Когда в Ханты вернулась у меня дня четыре еще было отпуска, телефон только включила и через пару часов звонок с работы :doh:. хочу себя приучить теперь на выходные отключать.

с пятницы вечера вырубаешь и все, а для нужных людей новую симку заводишь....вобщем не слушай меня, я тя ща научу плохому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НКП это чо?

Чемпион Национального Клуба Породы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпион Национального Клуба Породы

ясно, просветила темноту. спасибо. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, просветила темноту. спасибо. :doh:

чтобы закрыть нкп надо на монопородных выставках побеждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы закрыть нкп надо на монопородных выставках побеждать....

скоко раз? и в течение какого времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пятницы вечера вырубаешь и все, а для нужных людей новую симку заводишь....вобщем не слушай меня, я тя ща научу плохому.

у нас некоторые так и делают, зато в пн от шефа получют большой привет :angry2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас некоторые так и делают, зато в пн от шефа получют большой привет :angry2::ranting:

тогна ноу комментс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоко раз? и в течение какого времени?

я в юниорах точно не помню, надо на сайте ркф смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в юниорах точно не помню, надо на сайте ркф смотреть

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты че седня такая вся загадочная?:hmm:

млин, - работы куча оргомная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...