Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

да вчера в очередной раз на сходку кадровиков в правительство сбегала, у меня комплекс неполноценности опять недели на две:sorry:

чо там опять поубирали?

почти каждый день...

почти - ключевое слово.

у меня еври дей и не по разу :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ален! Убирай это комплекс на фиг! У тебя нормальная работа. Мне вот шеф сегодня целый час мозг выносил.. и вчера тоже и так почти каждый день...

да блин навыдумывают фигня всякой, прям плакать хочется

чо там опять поубирали?

они уберут!!!!! они работы опять понавыдумывали - маразм какой-то

да еще и предупредили что опять сокращение грядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таневич, приветище вам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они уберут!!!!! они работы опять понавыдумывали - маразм какой-то

да еще и предупредили что опять сокращение грядет

зашибенно...на скоко %?

Таневич, приветище вам :dribble:

KS KS приФФ.

Как сама? Как Джес? Пади тортец уже весь схомячила?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибенно...на скоко %?

проценты не озвучивали:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проценты не озвучивали:angry2:

зато в прошлый раз так пугали (читай в том году). Во всяком случае у нас сейчас не заплоняют вакансии из-за этого, чтоб потом много людей не выгонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в прошлый раз так пугали (читай в том году). Во всяком случае у нас сейчас не заплоняют вакансии из-за этого, чтоб потом много людей не выгонять...

Вобещем жути нагоняют больше чем нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в прошлый раз так пугали (читай в том году). Во всяком случае у нас сейчас не заплоняют вакансии из-за этого, чтоб потом много людей не выгонять...

а у нас вакансий нет, 100% заполняемость по причине что нас всего 13 человек и работы вал, я не знаю что будет...

Вобещем жути нагоняют больше чем нужно.

ты знаешь нас сокращают, а аппарату ставки добавляют, вот как тут быть:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас вакансий нет, 100% заполняемость по причине что нас всего 13 человек и работы вал, я не знаю что будет...

ты знаешь нас сокращают, а аппарату ставки добавляют, вот как тут быть:angry2:

Ален, еслии начнуть резать, то у нас тоже по людям! От этого и противно, чгде то режут, где не надо было бы, а где то дуютт - а не зачем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, еслии начнуть резать, то у нас тоже по людям! От этого и противно, чгде то режут, где не надо было бы, а где то дуютт - а не зачем!!!

в этом и дело, работы вагон, срок исполнения вчера, а народ сокращают, на фига спрашивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и дело, работы вагон, срок исполнения вчера, а народ сокращают, на фига спрашивается

Аленка, у тя послезавтра по графику отпуск - пиши заявление и забей на все!

"Девчонки! Прочитала как-то в одноклассниках, ухохотались всем отделом:

Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти. И тут у них обед. Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь. Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно, чтоб очередь не прошла. Зашла в кабинет, легла на кресло, а врач — мужчина говорит:" О-О-О-О… Как мы сегодня подготовились !"

Че к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка: МАМА, А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ, КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО, Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девчонки! Прочитала как-то в одноклассниках, ухохотались всем отделом:

Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти. И тут у них обед. Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь. Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно, чтоб очередь не прошла. Зашла в кабинет, легла на кресло, а врач — мужчина говорит:" О-О-О-О… Как мы сегодня подготовились !"

Че к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка: МАМА, А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ, КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО, Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА"

:lol2: :lol2: супер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, у тя послезавтра по графику отпуск - пиши заявление и забей на все!

"Девчонки! Прочитала как-то в одноклассниках, ухохотались всем отделом:

Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти. И тут у них обед. Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь. Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно, чтоб очередь не прошла. Зашла в кабинет, легла на кресло, а врач — мужчина говорит:" О-О-О-О… Как мы сегодня подготовились !"

Че к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка: МАМА, А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ, КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО, Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА"

да ну, я по начальству соскучилась, а оно с понедельника выходит из отпуска, как звереть начнет, я в отпуск смоюсь:lol2:

история очень понравилась, всем кабинетом ржали:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всем кабинетом на вооружение взяли. Как раз к следующему мед осмотру подготовимся. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всем кабинетом на вооружение взяли. Как раз к следующему мед осмотру подготовимся. :lol2:

эх, мы уже прошли диспансеризацию:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, мы уже прошли диспансеризацию:lol2:

дак вот и мы тоже, терь токо через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот и мы тоже, терь токо через год.

через два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще из инета:

Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний:

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на

неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий

занимаемой должности.

4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

5. Второй год не выходит из отпуска.

6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.

7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.

8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.

12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо

смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

Ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает ..."

Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"...говорит Лось из Космоса.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще из инета:

Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний:

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на

неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий

занимаемой должности.

4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

5. Второй год не выходит из отпуска.

6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.

7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.

8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.

12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо

смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

Ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает ..."

Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"...говорит Лось из Космоса.."

Наташ супер!!!! Лось из космоса :roflmao: пацталом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перчик прекрасен!!! :dribble::thumbup:

Привет Тань и тут. Спасибо.

Наташ супер!!!! Лось из космоса :roflmao: пацталом

мы всем кабинетом опять ржали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...