Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

Таняяяяяяяяяяяяяяяя!!!Ты где??? :sorry:

Привет тебе огроменный московский!!!!! Тоже совсем редко ты здесь бываешь...Надо нам с тобой исправляться..Как дела?КАк семья?КАк здоровье??У вас тоже там перепады такие жуткие?В Вартовске день -30,а на утро 0.....Жуть ((((((

ПРИВЕТ ДОРОГУЛЬКА!

Рада, что ты возвращаешься!

У нас все по прежнему. Работа-дом-работа. Вчера гоняли на выставку в Сургут. В жесткой конкуренции с самим собой стали победителем класса :lol2: , но САС нам не дали :nonono: , т.к. у нас большая бошка и длинные уши, у этой судьи :thumbdown: у многих классных лабров большие уши оказались,...ну и ладно.

погодка у нас хорошая...морозненько и без ветра, с утра было -16...красота...

Не теряйся ИРК!!!

Танечка, куда же ты пропала....:dntknw:

Лин привет...да забегаю изредка...конец года, много работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин привет...да забегаю изредка...конец года, много работы...

Танечка, привет)))

Очень рада видеть тебя!:clap_1:

Какие вы молодцы, поздравляем с победой в классе))) Хоть конкуренция и сама с собой, но всё-равно-ПОБЕДА!!! И вы молодцы!!!:thumbup:

Береги себя, удачи и терпения тебе)))))

Перчику огромнейший привет от меня и моих парней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет)))

Очень рада видеть тебя!:clap_1:

Какие вы молодцы, поздравляем с победой в классе))) Хоть конкуренция и сама с собой, но всё-равно-ПОБЕДА!!! И вы молодцы!!!:thumbup:

Береги себя, удачи и терпения тебе)))))

Перчику огромнейший привет от меня и моих парней))))

Спасибо Лин :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тань тебе уральский!!!!!!!

И здесь поздравлю Перца с победителем класса в неравной схватке с самим собой :1st: :thumbup: :thumbup:

как вы там??? как погодка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тань тебе уральский!!!!!!!

И здесь поздравлю Перца с победителем класса в неравной схватке с самим собой :1st: :thumbup: :thumbup:

как вы там??? как погодка???

привет та Тань хантамосовский...спасибо за поздравления...

готовимся к морозам, на выходные -30 пророчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танечка))

готовимся к морозам, на выходные -30 пророчат...

А у нас ночью, тут, загородом сегодня было -29...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет та Тань хантамосовский...спасибо за поздравления...

готовимся к морозам, на выходные -30 пророчат...

у нас пока тишина с морозами, на улице -10 и снег валит с невероятной скоростью, скоро завалит напрочь :doh:

на выходных 20 грозят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танечка))

А у нас ночью, тут, загородом сегодня было -29...:doh:

Привет Лин...не жарко у вас как то...бррр...не очень хочется мерзнуть

у нас пока тишина с морозами, на улице -10 и снег валит с невероятной скоростью, скоро завалит напрочь :doh:

на выходных 20 грозят...

Тань, видать морозы повсеместно наступают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лин...не жарко у вас как то...бррр...не очень хочется мерзнуть

У нас и дома-то прохладно... Сруб новый, газа нет...:doh:

Зато собакам хорошо, не жарко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и дома-то прохладно... Сруб новый, газа нет...:doh:

Зато собакам хорошо, не жарко))))

Лин привет, вот что есть, то есть...жарко собам, когда человекам хорошо...

А чем вы топитесь? Камин? Скольк на сколько у вас сруб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лин...не жарко у вас как то...бррр...не очень хочется мерзнуть

Тань, видать морозы повсеместно наступают...

Тань морозы наступают.........померзнем после жаркого лета :lol2: зато сохранимся лучше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань морозы наступают.........померзнем после жаркого лета :lol2: зато сохранимся лучше :thumbup:

Да ничего не говори...и криосауна нам не нужна. У нас криосауна 1 минута 100 р стоит...представь какая экономия. У нас -26 утром и ветер ледяной, просто с ног сносит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин привет, вот что есть, то есть...жарко собам, когда человекам хорошо...

А чем вы топитесь? Камин? Скольк на сколько у вас сруб?

У нас электрокотёл, есть своя маленькая электростанция, не знаю как оно правильно называется, но смысл в том, что если отключают электричество, то отопление, от которого оно зависит, продолжает работать как и прежде...

А камина пока нет, не успели его установить, на весну это планируем))) В каждой комнате дополнительно есть масляный радиатор отопления, тепловентиляторы...

В принципе, нельзя сказать, что мы катастрофически замерзаем, но после жары в городской квартире разница очень ощутима)))

Сруб 10*16, на первом этаже 160 кв.м, на втором 80, но там пока нежилое помещение, будем капитально всё благоустраивать летом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не говори...и криосауна нам не нужна. У нас криосауна 1 минута 100 р стоит...представь какая экономия. У нас -26 утром и ветер ледяной, просто с ног сносит...

а я о чем. выходи на улице и криосауна не нужна... у нас на выходные еще больше морозяку обещают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас электрокотёл, есть своя маленькая электростанция, не знаю как оно правильно называется, но смысл в том, что если отключают электричество, то отопление, от которого оно зависит, продолжает работать как и прежде...

А камина пока нет, не успели его установить, на весну это планируем))) В каждой комнате дополнительно есть масляный радиатор отопления, тепловентиляторы...

В принципе, нельзя сказать, что мы катастрофически замерзаем, но после жары в городской квартире разница очень ощутима)))

Сруб 10*16, на первом этаже 160 кв.м, на втором 80, но там пока нежилое помещение, будем капитально всё благоустраивать летом))))

ого Лин, фигасе у вас домина то...а он из оциллиндрованного бревна? где заказывали, кинь ссыль в кашники...

а я о чем. выходи на улице и криосауна не нужна... у нас на выходные еще больше морозяку обещают...

начинаем оздоровительные процедуры!!!

сегодня пойдем по трассе по большому кругу морозиться, а завтра буду "краше некуда" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого Лин, фигасе у вас домина то...а он из оциллиндрованного бревна? где заказывали, кинь ссыль в кашники...

Да, Танюш, домик большой получился)))) Прям для большой-большой семьи... А нас всего трое, плюс Делька с Вилькой... Ну и потом, мы же не думаем, на двух собаках останавливаться, поэтому места изначально хотели чтобы много было))

Нет, дом из простого бруса)) Весь проект со всеми измерениями, размерами и чертежами придумывала и разрабатывала я сама.

Стройматериалы покупали мы сами по моим же расчётам в одной из районных пилорам и стройбазе. А строительную бригаду нашли случайно)):doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Танюш, домик большой получился)))) Прям для большой-большой семьи... А нас всего трое, плюс Делька с Вилькой... Ну и потом, мы же не думаем, на двух собаках останавливаться, поэтому места изначально хотели чтобы много было))

Нет, дом из простого бруса)) Весь проект со всеми измерениями, размерами и чертежами придумывала и разрабатывала я сама.

Стройматериалы покупали мы сами по моим же расчётам в одной из районных пилорам и стройбазе. А строительную бригаду нашли случайно)):doh:

понятно все, ты у нас еще и архитектор - молодчина Лин. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого Лин, фигасе у вас домина то...а он из оциллиндрованного бревна? где заказывали, кинь ссыль в кашники...

начинаем оздоровительные процедуры!!!

сегодня пойдем по трассе по большому кругу морозиться, а завтра буду "краше некуда" :lol2:

Привет Тань!

ну как оздоровительные процедуры???

мы по полной получаем от зимушки зимы, никак адаптроваться не можем к морозам.

Вчера вообще прикол...сначала лапы передние поднимал ходил, потом ко мне подошел и лапы эти мне в руки положил, типа грей уже мать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Танечка!)

Как вы?.. Мы замерзаем...

понятно все, ты у нас еще и архитектор - молодчина Лин. :thumbup:

Ага, "архитектор"...:lol2: :doh:

Всё очень просто придумала, без излишеств, без индивидуальностей, просто прямоугольник, в нём-планировка комнат. И разные размеры, соотношения и цифры-цифры-цифры...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тань!

ну как оздоровительные процедуры???

мы по полной получаем от зимушки зимы, никак адаптроваться не можем к морозам.

Вчера вообще прикол...сначала лапы передние поднимал ходил, потом ко мне подошел и лапы эти мне в руки положил, типа грей уже мать :lol2:

Привет Тань, ничего себе у вас морозы...у нас сегодня -9 утром было, но метет - жуть!!! Пошли на прогулку, а этот колючий снег в лицо, ну очень не приятненько, и у Перца уши дыбом от встречного ветра стояли...кошмар. Вот и не знаешь что лучше - мороз или метель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тань, ничего себе у вас морозы...у нас сегодня -9 утром было, но метет - жуть!!! Пошли на прогулку, а этот колючий снег в лицо, ну очень не приятненько, и у Перца уши дыбом от встречного ветра стояли...кошмар. Вот и не знаешь что лучше - мороз или метель!!!

Приветттт!!!!!!!!!!

у нас сегодня кайф а не погода, -10 снежок валит :nyam:

как вы рассказывай :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Танечка!)

Как вы?.. Мы замерзаем...

Ага, "архитектор"...:lol2: :doh:

Всё очень просто придумала, без излишеств, без индивидуальностей, просто прямоугольник, в нём-планировка комнат. И разные размеры, соотношения и цифры-цифры-цифры...:doh:

Лин привет. Ты молодчинка, что сама занялась проектированием, поскольку для себя, вот и сделаешь так как нужно. Главное расчёты произвети верно. У нас все нормуль, вчера довольные и уставшие вернулись с Тюменской выставки.

Приветттт!!!!!!!!!!

у нас сегодня кайф а не погода, -10 снежок валит :nyam:

как вы рассказывай :bigwink:

Приффф...да вот за 2 дня отсутсвия на работе тут такая .опа...мама дорогая.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,приветище!!!!Как твое утреннее настроение? )))))))

Слушай,а правда,что у вас в Хантах хлеб 60 рэ стОит?? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин привет. Ты молодчинка, что сама занялась проектированием, поскольку для себя, вот и сделаешь так как нужно. Главное расчёты произвети верно. У нас все нормуль, вчера довольные и уставшие вернулись с Тюменской выставки.

Приффф...да вот за 2 дня отсутсвия на работе тут такая .опа...мама дорогая.... :doh:

давай разгребай и сюда бегом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,приветище!!!!Как твое утреннее настроение? )))))))

Слушай,а правда,что у вас в Хантах хлеб 60 рэ стОит?? :helpsmilie:

ОООО, какие люди, да без охраныыыы....Ирк, рада тебе.

На счет хлеба...я покупаю горяченький за 25, а чо эт ты нашим хлебом интересуисся??? хош, могу посылочкой выслать...

Расскажи, сама то как??? Что нового???

давай разгребай и сюда бегом :thumbup:

дак вот прискакала с обеда, да сюда на пару сек, а потом снова в рутину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...