Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

Тань привет! На самом деле лягухи очень даже ничего... :nyam: ...

у нас погодка сегодня, ну совсем как осенью, туман плотный...

я вот села за комп, все к выпускному готовлюсь, сейчас фотографии на диск отбираю...

ой не знаю лягухи.....я бы наверно не рискнула их попробовать ))))

у вас когда выпускной????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет! Здорово вы отдохнули! Фотки изумительные! А как Перец перенес разлуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не знаю лягухи.....я бы наверно не рискнула их попробовать ))))

у вас когда выпускной????

29 мая выпускной и день рождения старшей дочи...злит, что родители ни рыба ни мясо, ну ничего не могут :ranting: ...выпускной полностью на мне...

Тань, привет! Здорово вы отдохнули! Фотки изумительные! А как Перец перенес разлуку?

Наташ привет! Да, отдохнули здорово! Перец жил дома один, конечно скучал, но это лучше, чем где - то...моя мама приходила к нему, кормила, гуляла, разговаривала, они даже научились совместному просмотру телевизора :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таневич,приветище!!!Фотки отпускные-супер!! :dribble: :thumbup: :nyam: Лягухи-ваще кайф :nyam: Ща бы я парочку заточила :lol2: Да боюсь,что Лерка молоко легушачье забракует :lol2:

Держись там,мать!Выпускной-дело святое!(хотя я вот свой давно ужезабыла :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

Как твои дела, моя дорогая?

Значит, и вас погодка не радует... Что же нынче за весна-то такая? У нас три дня шли дожди, а сегодня днём до +30 градусов было... Обещают к концу недели сильные ветра и очередное похолодание...:doh:

Ох...вся подготовка к выпускному на тебе... Удачи тебе, Танюш, сил и терпения!!! Всё будет хорошо!

Тинатин,

Ирочка, привет))))

Где же ты пропадаешь дорогая? Как ваши дела? Как доченька? Как Асенька?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таневич,приветище!!!Фотки отпускные-супер!! :dribble: :thumbup: :nyam: Лягухи-ваще кайф :nyam: Ща бы я парочку заточила :lol2: Да боюсь,что Лерка молоко легушачье забракует :lol2:

Держись там,мать!Выпускной-дело святое!(хотя я вот свой давно ужезабыла :lol2: )

ой Ё!!! Какие люди, да в наших да в окраинах!!!

фотки то фотками...самое прикольное расскажу...мне в первый же день доча прилетела с горки, катясь в бассейн лбом прямо в кость под глазом...такая суета была...у меня искры из глаз, у Вики синяк на лбу...мне по-быстрому лед таскают...и ведь не спасло - фонарик под глазком не заставил себя ждать... :nono: ...весь отпуск я была хороша собой... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

Как твои дела, моя дорогая?

Значит, и вас погодка не радует... Что же нынче за весна-то такая? У нас три дня шли дожди, а сегодня днём до +30 градусов было... Обещают к концу недели сильные ветра и очередное похолодание...:doh:

Ох...вся подготовка к выпускному на тебе... Удачи тебе, Танюш, сил и терпения!!! Всё будет хорошо!

Тинатин,

Ирочка, привет))))

Где же ты пропадаешь дорогая? Как ваши дела? Как доченька? Как Асенька?:blush2:

Лин приветик! дада...я стараюсь, чтобы все прошло хорошо..вот только не совсем все успеваю - это не радует...нужно подготовить еще половину благодарственных писем для пед.состава...а времени просто нет..вот как белка в колесе и верчусь, благо взяла донорские дни между праздниками..это хоть чуток спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Лина,приветики вам огроменные ))))

Тань,ни хрена не успеваю отвечать..Только читать успевая,и то редко :blush2:

Ну,мать,(Таневич)ты и пропала...На полгода,блин... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Лина,приветики вам огроменные ))))

Тань,ни хрена не успеваю отвечать..Только читать успевая,и то редко :blush2:

Ну,мать,(Таневич)ты и пропала...На полгода,блин... :helpsmilie:

Иркин привет. С днем победы тебя!

да я тот еще мега моз...поскольку у меня кабинет был и дома и на работе...легко без пароля заходила...перед НГ работы было море - с работы не заходила, да и дома не было времени...перед Нг вышла из кабинета, соответственно встал пароль, про это я благополучно позабыла....дома тоже тебе написала 09.01. и тоже вышла, вопрос - зачем... ну и ЗДРАСЬТЕ СКЛИРОЗ!, а еще, при регистрации мной был указан адрес, который взломали и майл его заблокировал

писала модератору...сказали, что таких, желающих завладеть паролями тьма тьмущая - отказали, пришлось насиловать свою память, и таки снизошло озарение на меня в отпуске...давно видимо мне отдых требовался..

Как вы там в Москоу сити...мы там проторчали больше суток, рейс отменили, когда домой летели, вот знала бы тел твой - прикатила бы :dntknw: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого а я ничего не знаю про фонарь освещающий тебя.....

Привет!!!

как отдыхается в праздники???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого а я ничего не знаю про фонарь освещающий тебя.....

Привет!!!

как отдыхается в праздники???

ой Таньк-пашем не то слово...сегодня купили камаз песка...а он "собака" засел на въезде - короке даже ворота нам подрихтовал...у меня, пока его другой камаз тащил - истерика случилась... пипец - горбатишься горбатишься, с тут крендель засел и даже не смотрит куда выезжает...

короче, планировали выгрузку в 1 место, а поимели по-факту-пришлось реализовывать куда надо и не надо....упахались - капец просто..

сегодня холодно у нас и снег сыпал..завтра хочу укрп и редиску сунуть, может чего и вырастет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Таньк-пашем не то слово...сегодня купили камаз песка...а он "собака" засел на въезде - короке даже ворота нам подрихтовал...у меня, пока его другой камаз тащил - истерика случилась... пипец - горбатишься горбатишься, с тут крендель засел и даже не смотрит куда выезжает...

короче, планировали выгрузку в 1 место, а поимели по-факту-пришлось реализовывать куда надо и не надо....упахались - капец просто..

сегодня холодно у нас и снег сыпал..завтра хочу укрп и редиску сунуть, может чего и вырастет :dntknw:

ну жуть...... Таньк а песок вам на какие нужды???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну жуть...... Таньк а песок вам на какие нужды???

привет Таневич. Таки освоили мы сегодня песок до конца, сделать пришлось им отсыпку, дабы не было грязи, а планировали его под баньку отсыпать. еще щавель и редиску посадила, плюс купила смородины 2 куста и иргу канадскую, тоже посадила, а еще соседская бабушка 2 тыквы дала, заткнула, но ой как рано для нее - посмотрим, может выживет.

что у вас с участком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Таневич. Таки освоили мы сегодня песок до конца, сделать пришлось им отсыпку, дабы не было грязи, а планировали его под баньку отсыпать. еще щавель и редиску посадила, плюс купила смородины 2 куста и иргу канадскую, тоже посадила, а еще соседская бабушка 2 тыквы дала, заткнула, но ой как рано для нее - посмотрим, может выживет.

что у вас с участком?

Приветы!!!

угоняю в сад, буду там осваивать новые земли под цветы, хочу чтобы было красиво, да и дома не хочу сидеть, с утреца опять нервы потрепали....

у меня уже деревья сидят, слива, груша, яблоня, кусты- смородина, крыжовник, вишня...

вы купальный сезон то открыли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы!!!

угоняю в сад, буду там осваивать новые земли под цветы, хочу чтобы было красиво, да и дома не хочу сидеть, с утреца опять нервы потрепали....

у меня уже деревья сидят, слива, груша, яблоня, кусты- смородина, крыжовник, вишня...

вы купальный сезон то открыли???

Таньк привет! Ты теперь сама гоняешь на участок!?, молодчинка!!!

про нервы даже и не спрашиваю :nono: , даже представляю кто.

Таньк, у нас ночами -5, какой такой сезон - ты чего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таньк привет! Ты теперь сама гоняешь на участок!?, молодчинка!!!

про нервы даже и не спрашиваю :nono: , даже представляю кто.

Таньк, у нас ночами -5, какой такой сезон - ты чего :dntknw:

ой ниче не говори!!! кайф, села - уехала - приехала, балдею просто, только очень сложно ездить по правилам, когда все их нарушают((((уже подрезали несколько раз...

пар выпустила)))) камень с горки альпийской себе на ногу уронила)))) в общем красота неописуемая, нога болит спина красная, на улице солнце шпарит до + 20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркин привет. С днем победы тебя!

да я тот еще мега моз...поскольку у меня кабинет был и дома и на работе...легко без пароля заходила...перед НГ работы было море - с работы не заходила, да и дома не было времени...перед Нг вышла из кабинета, соответственно встал пароль, про это я благополучно позабыла....дома тоже тебе написала 09.01. и тоже вышла, вопрос - зачем... ну и ЗДРАСЬТЕ СКЛИРОЗ!, а еще, при регистрации мной был указан адрес, который взломали и майл его заблокировал

писала модератору...сказали, что таких, желающих завладеть паролями тьма тьмущая - отказали, пришлось насиловать свою память, и таки снизошло озарение на меня в отпуске...давно видимо мне отдых требовался..

Как вы там в Москоу сити...мы там проторчали больше суток, рейс отменили, когда домой летели, вот знала бы тел твой - прикатила бы :dntknw: ...

Тань,приветище!!!

Мы тут подыхаем от жары..Дико жаркий май выдался..Все пищали,что поздняя весна,а она бац-и все нагнала..Уже сирень цветет..И вишня уже осыпает тротуары белой пеной..Ням.. :nyam:

У нас все хорошо.Растем,живем и радуемся жизни.)))

Собираемся поехать пожить на дачу..А то тяжко в городе нам,таким маленьким и таким мохнатым(это я уже про Аську :lol2: )

Тань,как там твое настроение?Скоро ж выпускной :dribble:

Как Перчик поживает?Деток не родили вы собачьих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ниче не говори!!! кайф, села - уехала - приехала, балдею просто, только очень сложно ездить по правилам, когда все их нарушают((((уже подрезали несколько раз...

пар выпустила)))) камень с горки альпийской себе на ногу уронила)))) в общем красота неописуемая, нога болит спина красная, на улице солнце шпарит до + 20...

ну не без этого, Тань, полно же тех, кто считает себя королем дороги...акуратней и внимательней будь.

везет вам с погодкой, у вас лето почти, а у нас еще и весны то не было. Вчера разговаривала с родственниками из Тюмени, у них тоже +20 и солнышко, а нас нынче весна стороной прошла :sorry:

Тань,приветище!!!

Мы тут подыхаем от жары..Дико жаркий май выдался..Все пищали,что поздняя весна,а она бац-и все нагнала..Уже сирень цветет..И вишня уже осыпает тротуары белой пеной..Ням.. :nyam:

У нас все хорошо.Растем,живем и радуемся жизни.)))

Собираемся поехать пожить на дачу..А то тяжко в городе нам,таким маленьким и таким мохнатым(это я уже про Аську :lol2: )

Тань,как там твое настроение?Скоро ж выпускной :dribble:

Как Перчик поживает?Деток не родили вы собачьих?

ой красотища у вас Ирк :dribble: , у нас не то чтобы черемуха цвет набирала, только почки набухать стали...

я тоже эти 2 недели на дачке, на свежем воздухе провела, красота, варили на костре уху в казане - очень очень вкусненько :nyam: , совмещали, так сказать, приятное с полезным. Вам конечно надо за город, на воздух свежий, да и Асепеточке поноситься вдоволь. Ирк, а как у вас с клещами дела? вы дачку от них обрабатываете?, я вот нынче хочу обработать, как только начнут аккарицидную обработку компании, у нас уже 2 недели как с собак клещей снимают, это наш вет.врач сказала, а тут говорит 16 штук сняла со спаниельки, что с охоты вернулась.

подготовка к выпускному - жуть...благо взяла за горло одну мамочку, чтобы она доделала пед составу благодарственные письма. Вцелом еще куча всего, когда делать - не знаю...

Перча нормально, вот только аллергия какая - то вылезла, чешется, доктор укольчик поставила и обрабатываем коросточки ща перекисью, вроде лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не без этого, Тань, полно же тех, кто считает себя королем дороги...акуратней и внимательней будь.

везет вам с погодкой, у вас лето почти, а у нас еще и весны то не было. Вчера разговаривала с родственниками из Тюмени, у них тоже +20 и солнышко, а нас нынче весна стороной прошла :sorry:

Привет тебе!!

говорят завтра наше почтилето закончится))) опять дожди и ночью минусяка(((

так что сильно не расстраивайся мы с вами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тебе!!

говорят завтра наше почтилето закончится))) опять дожди и ночью минусяка(((

так что сильно не расстраивайся мы с вами))))

ну вот, я только настроилась, что от вас скоро до нас тепло дойдет - а нееееееее :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, я только настроилась, что от вас скоро до нас тепло дойдет - а нееееееее :thumbdown:

размечталась))) давай вместе сидеть мерзнуть, у нас отопление как раз отрубили)))) в общем всё как обычно в нашем любимом городке)))

как вы? как погодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размечталась))) давай вместе сидеть мерзнуть, у нас отопление как раз отрубили)))) в общем всё как обычно в нашем любимом городке)))

как вы? как погодка?

привет Тань, про погоду в твоей темке только что отписалась...совсем не весенняя она, благо пока отопление не отключили, а то если еще и дома как в склепе будет, на народ депрессия нападет. я все с выпускным ношусь, у меня падружка близкая, она мне виньетку делает, еще с оформлением папки с дизайнером бесплатно договорилась, за колбасу буквально, оплата только за тиражирование будет, а то денег ни на что не хватает, экономлю как могу. на нее вообще деньги не планировали, и когда собрания были по выпускному все кричали, что она нам не надо, а сейчас, за 2 нед до выпускного торкнуло, при этом денег добавлять ни кто не хочет - просто обнаглели!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Тань, про погоду в твоей темке только что отписалась...совсем не весенняя она, благо пока отопление не отключили, а то если еще и дома как в склепе будет, на народ депрессия нападет. я все с выпускным ношусь, у меня падружка близкая, она мне виньетку делает, еще с оформлением папки с дизайнером бесплатно договорилась, за колбасу буквально, оплата только за тиражирование будет, а то денег ни на что не хватает, экономлю как могу. на нее вообще деньги не планировали, и когда собрания были по выпускному все кричали, что она нам не надо, а сейчас, за 2 нед до выпускного торкнуло, при этом денег добавлять ни кто не хочет - просто обнаглели!!! :ranting:

Привет Тань и тут!!!!

ох как я тебя понимаю, сама же помнишь как я прошлую весну провела, вся в бегах. где подешевле, как бы сэкономить, потому как родителям надо всё а платить никто лишнюю копейку не хочет. Я конечно злилась сильно, но успокаивала себя что любимой дочки всё это делаю.

а у нас в городе появился самоед самый первый самоед, какой парень красивый мммм белый-белый, пушистый-пушистый... Парень знакомый не из нашей области привез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тань и тут!!!!

ох как я тебя понимаю, сама же помнишь как я прошлую весну провела, вся в бегах. где подешевле, как бы сэкономить, потому как родителям надо всё а платить никто лишнюю копейку не хочет. Я конечно злилась сильно, но успокаивала себя что любимой дочки всё это делаю.

а у нас в городе появился самоед самый первый самоед, какой парень красивый мммм белый-белый, пушистый-пушистый... Парень знакомый не из нашей области привез.

да конечно помню как ты носилась, вот и я так же...

а у нас есть самоед, правда не знаю сколько их, может и не один вовсе....его периодически зимой привозили по трассе гулять, но к сожалению мы с ним не познакомились...очень они красивые, вот только в период линьки совсем не завидую хозяевам :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно помню как ты носилась, вот и я так же...

а у нас есть самоед, правда не знаю сколько их, может и не один вовсе....его периодически зимой привозили по трассе гулять, но к сожалению мы с ним не познакомились...очень они красивые, вот только в период линьки совсем не завидую хозяевам :doh:

Привет и тут!!!

Таньк скоро всё закончится!!!!! будешь балдеть и скучать по беготне)))) наверно))))

я тоже уже жду конца года, деньки считаю...)))) пройдут отчетные, год закончится и можно расслабится.... и в огород на ПМЖ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...