Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

У нас все нормуль, вчера довольные и уставшие вернулись с Тюменской выставки.

Танечка, а подробнее...:blush2:

Как выступили?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, а подробнее...:blush2:

Как выступили?)))

да средне сдельно...моно отлично 2, регионалка отлично победитель класса

там нас в женихи просят сильно..я прям не знаю стоит ли развязывать парня :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да средне сдельно...моно отлично 2, регионалка отлично победитель класса

там нас в женихи просят сильно..я прям не знаю стоит ли развязывать парня :dntknw:

Результат хороший, Танюш))) Вы стабильно очень хорошо выступаете и это здорово))):thumbup:

Танюш, а что касается вязок... Вы подумайте... Тут советовать что-либо бессмысленно...

Просто если решитесь, то потребность в вязках будет всю жизнь (ты это ведь и сама знаешь, чего это я...)

А если говорить о племеннной ценности, то родословная у вас отличная и Перчик безусловно шикарный мальчик))

Танюш, а тесты вы уже делали?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тань тебе Уральский!!!

как погодка???

ну что там с мужем наобсуждали по поводу Перца???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат хороший, Танюш))) Вы стабильно очень хорошо выступаете и это здорово))):thumbup:

Танюш, а что касается вязок... Вы подумайте... Тут советовать что-либо бессмысленно...

Просто если решитесь, то потребность в вязках будет всю жизнь (ты это ведь и сама знаешь, чего это я...)

А если говорить о племеннной ценности, то родословная у вас отличная и Перчик безусловно шикарный мальчик))

Танюш, а тесты вы уже делали?:blush2:

дак вот и думаю, и никак не могу определиться, вроде исходя из отличного породного темперамента и внешности стоит плодить таких деток, родословная у нас отличная...но вот не все заводчики смотрят на внешность, очень многим важны титулы, а у нас их нет. Раньше, до вступления новых правил было проще закрывать собак, а сейчас очень сложно и дорого, да и на сколько оно мне нужно...вот и думаю я думу...и никак додумать не могу...

Привет Тань тебе Уральский!!!

как погодка???

ну что там с мужем наобсуждали по поводу Перца???

Привет те Таневич. У нас -21 утром было, на пт к вечеру пророчат -1...дак врут наверное :dntknw:

С моим мужем на тему Перца вообще бессмысленно, говорит, делай что хочешь, а я не знаю, что хочу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет ))) А по-мне так не заморачивайся со щенками..Это только мое ИМХО... :blush2:

Стремно это..Ответственность такая..Внуки же.. Вот.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет ))) А по-мне так не заморачивайся со щенками..Это только мое ИМХО... :blush2:

Стремно это..Ответственность такая..Внуки же.. Вот.. :hmm:

Ирк приветище тебе морозный хантамосовский.

Я вот тоже склоняюсь к тому же...внуки, ответственность... :blush2:

а по большому счету лабров, как собак не резанных пруд пруди...и вяжут кого попало с кем попало и что попало получается и потом раздают и продают из серии "для души". Не так уж и много собак отличного породного типа, только те, что из питомников и у заводчиков, толк знающих...ведь не зря опытные заводчики выискивают интересные варианты вязок, высчитывают инбридинг и всякое такое...Хотя нас в женихи тоже просит женщина, долго и крапотливо занимающаяся разведением...но вопрос, на сколько оно мне нужно...и где я потом буду ему сук искать, ведь минимум пару раз в год вязать будет нать...

вобщем взрыв мозга у меня уже 5-й день... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,надеюсь вы найдёте то самое, единственное верное решение...

Можно называть много аргументов и "за" и "против"...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,надеюсь вы найдёте то самое, единственное верное решение...

Можно называть много аргументов и "за" и "против"...:blush2:

да Лина...у меня вообще мнения полярные..месяц назад я над кастрацией задумывалась... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Лина...у меня вообще мнения полярные..месяц назад я над кастрацией задумывалась... :doh:

Танюш, самое главное, чтобы ваше решение было обдуманным и взвешенным...

Ох, вот честное слово, нельзя что-либо подсказать...

Решайтесь, Танюш))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет В из морозного Урала?!!! вы там как не замерзли???

у нас на улице бодрячок -24, но такую погоду обещают до конца недели, до 30 не дойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки привет всем, спасибо, что не забываете.

Я вот прискакала с утра на работу, а настроение, ну совсем не рабочее, у нас такая погодка шикарная...-14, снежок идет курпными хлопьями и нет ветра - красота да и только! а еще сегодня пятница, вдвойне приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки привет всем, спасибо, что не забываете.

Я вот прискакала с утра на работу, а настроение, ну совсем не рабочее, у нас такая погодка шикарная...-14, снежок идет курпными хлопьями и нет ветра - красота да и только! а еще сегодня пятница, вдвойне приятно.

бросай ты эту работу, и в магазин за селедкой!!!))) тЯпица всё таки))))

8382a73e162d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросай ты эту работу, и в магазин за селедкой!!!))) тЯпица всё таки))))

8382a73e162d.jpg

Ой Таньк...так селедки хотела, а ща муж позвонил, сказал купил мне моей любимой пеляди и красной икры, слюни текут не то слово...приду наварю картохи, начищу лука и ...... :nyam: :nyam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Таньк...так селедки хотела, а ща муж позвонил, сказал купил мне моей любимой пеляди и красной икры, слюни текут не то слово...приду наварю картохи, начищу лука и ...... :nyam: :nyam: :dribble:

теперь не у тебя одной слюни потели))))))) икру не люблю, а вот пеляди бы поела с картохой!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Таньк...так селедки хотела, а ща муж позвонил, сказал купил мне моей любимой пеляди и красной икры, слюни текут не то слово...приду наварю картохи, начищу лука и ...... :nyam: :nyam: :dribble:

Какой ужин у вас намечается...:nyam: :lol2:

Танюш, как там Перчик поживает? Не мерзните на прогулках?))

Смотрю, у вас теплее, чем у нас....:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь не у тебя одной слюни потели))))))) икру не люблю, а вот пеляди бы поела с картохой!))))

а ты приезжай, я тя накормлю вкусняшкой :nyam: а пелядь то слабой соли...она такая вкусняцкая, жирненькая...топлю подвальных опять :nyam:

Какой ужин у вас намечается...:nyam: :lol2:

Танюш, как там Перчик поживает? Не мерзните на прогулках?))

Смотрю, у вас теплее, чем у нас....:doh:

Лин привет. Тут у нас были морозы - гуляли минут по 20-30, т.к. я мерзла, а Перцу хоть бы что, я сейчас ребенка отвезу на занятия в гимназию, а сама с ним на трассу пойду - хочется воздухом подышать, на природу полюбоваться, да и лыжники должны уже свернуться, хотя есть у нас безумные полуночники, по темноте катающиеся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин привет. Тут у нас были морозы - гуляли минут по 20-30, т.к. я мерзла, а Перцу хоть бы что, я сейчас ребенка отвезу на занятия в гимназию, а сама с ним на трассу пойду - хочется воздухом подышать, на природу полюбоваться, да и лыжники должны уже свернуться, хотя есть у нас безумные полуночники, по темноте катающиеся...

А у нас воздухом дышать невозможно, он буквально сковывает дыхание...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Прайсюхой поздравляем красавца Перца с днем косточки!!!!!здоровья богатырского!!!!! счастья лабрадорского!!!!

dedd6c1e1441.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавца Перчика с Днём Косточки!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таня!

С Новым Годом поздравляю,

Пусть же все, о чем мечтаешь,

То, что будет столь желанным,

В этот год к тебе придет...

Да, еще тебе желаю,

Даже то, чего не ждешь...

Лишь бы добрым и приятным

Для тебя был этот год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...