Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

мы всем кабинетом опять ржали...

тебе повезло!!! а я одна тихо сама с собой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе повезло!!! а я одна тихо сама с собой :lol2:

аты приходи, у нас весело, даже чебурашка есть, токо :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы всем кабинетом опять ржали...

Представляю как это было... Вас там народищу... :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как это было... Вас там народищу... :gathering:

от куда познания такие:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аты приходи, у нас весело, даже чебурашка есть, токо :secret:

а крокодил есь???? :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от куда познания такие:?

по телефонному справочнику посмотрела :lol2: или он врет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а крокодил есь???? :secret:

нее, Генок у нас нету...хотя если точную копию с портрета брать - то найдется :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, Генок у нас нету...хотя если точную копию с портрета брать - то найдется :doh:

:lol2: :lol2: :lol2: я уже представила кто у вас там работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: я уже представила кто у вас там работает...

Тань, ну в тебе вообще не сомневаюсь, тем более в воображении твоем!

Всем привет. У нас сегодня сопля на улице, со вчерашнего вечера льет не переставая...бррр :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще из инета:

Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний:

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на

неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий

занимаемой должности.

4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо

смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

Ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает ..."

Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"...говорит Лось из Космоса.."

я ушла в космос:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось? Ну тогда еще для поднятия настроения:

Объяснительные:

"опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения — результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.

***

Опоздал на работу на полчаса, потому что все равно до десяти ничего делать не буду, мы утром пьем чай, а в меня так много не влезает.

***

Я проснулся утром, пошёл чистить зубы, и нечаяно выдавил весь тюбик с пастой. Пока засовывал пасту обратно, не заметил, как пролетело время. В будующем обещаю пользоваться зубным порошком.

***

Уважаемый Дмитрий Викторович! Поздравьте меня - я выспалась!

***

Утром, 8 августа 2006 года опаздал на работу, так как в метро попал в человеческую пробку.(Объяснительная сотрудника ФСБ)

***

Утром я, как обычно, оделся, собрался выходить из дому. Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и, чтобы отцепиться, мне пришлось снова раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и опоздал на работу.(Объяснительная программиста)

***

Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине — дорога не предсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма. Поскольку см. п.2 Я не курю ,а это говорит о том ,что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду ,нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ ! Далее см.п 3 Поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00(далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50минут в день курят за месяц накапливают 16 часов и не справляясь со своей работой подводят меня. Таким образом 16 часов перекура +8 часов переработки =на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше и ,чем кто бы то ни был в нашем офисе, а опаздываю максимум на 2 часа в месяц. Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить,и найти другого более пунктуального сотрудника. Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу во время ежемесячно «воровал» у Вас 2 рабочих дня.(Объяснительная постоянно опаздывающей)

***

Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошёлся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.(Объяснительная главбуха)

***

Уважаемый директор! Вчера мы сидели долго с друзьями и размышляли о смысле жизни. Пришли к однозначному выводу! На работу вовремя приходить точно нет никакого смысла.

***

Признаюсь, что опоздал на работу на шесть часов из-за того, что вчера задержался на дегустации новой линейки продукции завода «Кристалл». Утром, с 8.00 до 14.00 вспоминал, где я работаю, пока не пришла мама и не подсказала. Смею заверить, что впредь такого не повториться, т.к. адрес работы и телефон такси я благоразумно накарябал на двери холодильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний:

Ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает ..."

а с фамилией Козлов?)

Тань, как вы? купили чудесную заколочку?

Перча как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну в тебе вообще не сомневаюсь, тем более в воображении твоем!

Всем привет. У нас сегодня сопля на улице, со вчерашнего вечера льет не переставая...бррр :rain:

я сама не сомневаюсь :lol2: но в некоторых случаях лучше бы моё воображение сидело тихо в уголке моего сознания :lol2: а нет :lol2:

Привет!!!!

у нас тоже со вчерашнего вечера на улице льет дождь и холодно и ветер.. бррр.... погодка :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с последним рабочим днем!!!!!!!!!!

587b621ef480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с фамилией Козлов?)

Тань, как вы? купили чудесную заколочку?

Перча как?

KS привет, заколку заказала, завтра забираем. Погода у нас отвратительная, вторые сутки дождь, все небо затянуто... и на ближайшую неделю никаких изменений в сторону улучшения.

я сама не сомневаюсь :lol2: но в некоторых случаях лучше бы моё воображение сидело тихо в уголке моего сознания :lol2: а нет :lol2:

Привет!!!!

у нас тоже со вчерашнего вечера на улице льет дождь и холодно и ветер.. бррр.... погодка :thumbdown:

вово...у нас на неделю такая бяка

с последним рабочим днем!!!!!!!!!!

587b621ef480.jpg

Танюшк, спасибки!!!

Токо открыточка не по моей темке...мне надо лес, пень и меня в качестве талиба :lol2: :lol2: :lol2:

до отпуска осталось 54 минуты:clap_1:

Аленка, уже 15, и все - меняю симку...и я в отпускеееееееееееееееее

Тань,да у тебя уже почти отпуск наступил!!! Поздравляю!!!

Ага Наташ, спасибо, время на минуточки пошло... :clap_1:

ща пойду симку МТС куплю....УАУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх, ни пуха, ни пера Вам всем;)

9класс уже пошел у твой дочки, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх, ни пуха, ни пера Вам всем;)

9класс уже пошел у твой дочки, да?

KS привет. Спасибо. И тебе.

Не, мы в 7 перешли только. А ты в какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань с днем знаний тебя и деток!!!!!!

ох терпения нам много много :dribble: :dribble: :dribble:

790228869.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, с днем знаний тебя и твоих деток!

Натуль спасибо. И тебя с праздником!

Тань с днем знаний тебя и деток!!!!!!

ох терпения нам много много :dribble: :dribble: :dribble:

790228869.gif

Ой Танюш - спасибо. И тебя.

А мне терпение как никому нужно. У нас уже 7 класс, а я мать бешеная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет бешеная мамашка!!!! :thumbup:

как отпуск?? как погодка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет бешеная мамашка!!!! :thumbup:

как отпуск?? как погодка????

Тань привет. Отпуск начался так себе, здоровье подкачнуло и погодка не айс. Сам факт, что в 6 утра вставать не надо уже радует. Сегодня с работы звонили, пришлось ответить, т.к. тел. был не знакомый, потом отключила сразу. Завтра новую симку планирую взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...