Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

Танюш, выздоравливай! Болеть в отпуск совсем грустно.

Спасибо Наташ. я уже в норме!!!

как сама? как Лара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, отпускница! У нас все хорошо. Входим в школьно-садичный ритм. Ты то как? Дома скучаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таневич,привет:)

Как ваши дачные отпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, отпускница! У нас все хорошо. Входим в школьно-садичный ритм. Ты то как? Дома скучаешь?

Наташ привет. Скучать мне не приходится - времени на то нет. Отдыхаю плодотворно, ттт. :lol2:

Таневич,привет:)

Как ваши дачные отпуска?

KS приветик. Дачный отпуск примерно как твои сливы... :lol2:

как школа у тебя? молодец, что не входишь в междусобуйчики классные :thumbup: - наш человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет! Как вы, мои дорогие?)))

Лин привет. Спасибо. Как вы с Делькой? как его подбородок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет огородница!!!!!

хорош батрачить, пора и отдохнуть, отпуск всё таки :hmm:

Как вы???? как Перец????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет огородница!!!!!

хорош батрачить, пора и отдохнуть, отпуск всё таки :hmm:

Как вы???? как Перец????

Тань привет. Да не, мы без фанатизма, только на одном энтузиазме. Такой отпуск только в радость! Работаем для себя-в удовольствие. Сегодня дождина льет, - не поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет. Да не, мы без фанатизма, только на одном энтузиазме. Такой отпуск только в радость! Работаем для себя-в удовольствие. Сегодня дождина льет, - не поехали.

я и смотрю солнышко ясное на форум заглянуло, а у них просто дождик :gleam:

Привет Тань!!!!

у нас тоже моросит противный такой. фуууу.....

чем заниматься сегодня планируешь раз дача в простое????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и смотрю солнышко ясное на форум заглянуло, а у них просто дождик :gleam:

Привет Тань!!!!

у нас тоже моросит противный такой. фуууу.....

чем заниматься сегодня планируешь раз дача в простое????

Тань привет, ну и чо ты думаешь, как только дождь кончился - рванули на дачку. Мы сегодня проанализировали плодотворность своего отпуска - и обалдели (за 10 дней: купили пиломатериал и поставили дровеничок, в который уже дров перекололи и перетаскали 2,5 куба, плюс вспахали участок и прошли фрезой, поставили ворота и сделали калитку), а еще я становлюсь уверенным пользователем лобзика и шуруповерта, по-тихому осваиваю бензопилу...во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!

У нас всё по-старому... И погода ещё испортилась, осень теперь настоящая пришла...

Мы сегодня проанализировали плодотворность своего отпуска - и обалдели (за 10 дней: купили пиломатериал и поставили дровеничок, в который уже дров перекололи и перетаскали 2,5 куба, плюс вспахали участок и прошли фрезой, поставили ворота и сделали калитку), а еще я становлюсь уверенным пользователем лобзика и шуруповерта, по-тихому осваиваю бензопилу...во как!

Ого, какие вы молодцы!!!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет, ну и чо ты думаешь, как только дождь кончился - рванули на дачку. Мы сегодня проанализировали плодотворность своего отпуска - и обалдели (за 10 дней: купили пиломатериал и поставили дровеничок, в который уже дров перекололи и перетаскали 2,5 куба, плюс вспахали участок и прошли фрезой, поставили ворота и сделали калитку), а еще я становлюсь уверенным пользователем лобзика и шуруповерта, по-тихому осваиваю бензопилу...во как!

я балдею над тобой :thumbup: считай у тебя есть вторая профессия - шуруповкручиватель, деревообработчик и лесопил :gleam::lol2:

молодца Тань плодотворно отпуск проходит :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!

Ого, какие вы молодцы!!!:dribble:

Стараемся Лин!

я балдею над тобой :thumbup: считай у тебя есть вторая профессия - шуруповкручиватель, деревообработчик и лесопил :gleam::lol2:

молодца Тань плодотворно отпуск проходит :ok:

А чо мине Тань - не сидть же дома, не валяться на диване и в потолок плевать...

У меня падра есть, дак она в отпуске отсыпается - спит сыпом до обеда, я так не могу.

У нас еще проблемка...моя скотина меня совсем замучить решила, раньше мы хоть один раз за ночь на попис выходили, а последнюю неделю он меня аж дважды поднимает - вапще опух. За то ща спит сопит в ногах, а я уже как час шарашусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкин, привет! Ну ты даешь! ты когда вообще спишь-то, если пару раз за ночь выходишь с Перцем гулять и еще в пять утра встаешь?!

ЗЫ: на выставку едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо мине Тань - не сидть же дома, не валяться на диване и в потолок плевать...

У меня падра есть, дак она в отпуске отсыпается - спит сыпом до обеда, я так не могу.

У нас еще проблемка...моя скотина меня совсем замучить решила, раньше мы хоть один раз за ночь на попис выходили, а последнюю неделю он меня аж дважды поднимает - вапще опух. За то ща спит сопит в ногах, а я уже как час шарашусь...

ПривеТТ!!!!

ого го го, вы там получается круглосуточно гуляете :doh: :doh: мой терпит и никогда ночью не разбудит, иначе в лоб спросонок получит :lol2: мы гуляем 2 иногда 3 раза в день, утром по часу, и вечером если погода хорошая то 1.5-2, но больше ему уже тяжко.

ты опять на даче шуруповертишь????

а я тоже не люблю в койке до обеда валяться да и некогда в принципе :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Таневич!!!!!

ты там уже второй этаж достраиваешь уже что ли???? совсем пропала :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Как дела у вас с Перчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, доброе утро!

Как ваши дела? Как настроение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТ!!!!

ого го го, вы там получается круглосуточно гуляете :doh: :doh: мой терпит и никогда ночью не разбудит, иначе в лоб спросонок получит :lol2: мы гуляем 2 иногда 3 раза в день, утром по часу, и вечером если погода хорошая то 1.5-2, но больше ему уже тяжко.

ты опять на даче шуруповертишь????

а я тоже не люблю в койке до обеда валяться да и некогда в принципе :hmm:

Таневич Приффф. А вот и я! Все время проводим на даче, пока позволяет погода. В отпуске последнюю неделю, потом снова работа.

Не, Тань, до второго этажа нам пока далеко. У нас нынче целых 3 строения - это дровенник, сарайка и кампостная яма, потом сфоткаю и покажу, главное не забыть. Ща занялись оставшимися пятью сотками - очень уж тяжковто.

Перца приучаю ночами не гулять - получается с переменным успехом...но совершенствуемся. Сегодня на даче потрепала парня, а он взвизгнул, я прям испугалась, вроде и больно не сделала...глянула у уши - а там ....

поскакала к доктору, а там и коки и бактерии и маласезии грибы...вобщем пипец! нам терь 3 нед лечиться антибиотиками, потом на прием, и скажет дохтур скоко еще...вот.

Привет) Как дела у вас с Перчиком?

Тань привет. Да у нас средне - сдельно. Вы как? Из отпуска выйду - ко всем в гости наведаюсь :nyam: .

Танечка, доброе утро!

Как ваши дела? Как настроение?))

Лин приф и тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет! Ударница ты наша! Очень интересно на строения посмотреть, сфоткай не забудь. Жаль, что у перца ушки заболели. У нас тоже были малоссезии, морока такая их лечить. у нас так аллергия на корм выходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таневич Приффф. А вот и я! Все время проводим на даче, пока позволяет погода. В отпуске последнюю неделю, потом снова работа.

Не, Тань, до второго этажа нам пока далеко. У нас нынче целых 3 строения - это дровенник, сарайка и кампостная яма, потом сфоткаю и покажу, главное не забыть. Ща занялись оставшимися пятью сотками - очень уж тяжковто.

Перца приучаю ночами не гулять - получается с переменным успехом...но совершенствуемся. Сегодня на даче потрепала парня, а он взвизгнул, я прям испугалась, вроде и больно не сделала...глянула у уши - а там ....

поскакала к доктору, а там и коки и бактерии и маласезии грибы...вобщем пипец! нам терь 3 нед лечиться антибиотиками, потом на прием, и скажет дохтур скоко еще...вот.

вот те раз... где успели подхватить????у нас тоже ухи зацвели зараза....((((

Приветтт Тань!!!!

фотки обязательны без них не пустим на форум после отпуска :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки привет. Дай Бог памяти - сфоткаю, но сразу предупреждаю - вапще ни чо особенного!!! вот погодка совсем не шепчет, второй день льет, на дачку не ездим, зато дома работки кучу переделали, да так - дела кое какие порешали...

вот в понедельник на работу - а как не хочется :dntknw: !!! еще сезон дождей обещают, что начнется...уже так снега хочется :blush2: , чтобы чистенько было и Перца не мыть после прогулок :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки привет. Дай Бог памяти - сфоткаю, но сразу предупреждаю - вапще ни чо особенного!!! вот погодка совсем не шепчет, второй день льет, на дачку не ездим, зато дома работки кучу переделали, да так - дела кое какие порешали...

вот в понедельник на работу - а как не хочется :dntknw: !!! еще сезон дождей обещают, что начнется...уже так снега хочется :blush2: , чтобы чистенько было и Перца не мыть после прогулок :gleam:

уже в понедельник, быстро твой отпуск пролетел ж со скоростью света... есть один БОЛЬШОй плюс с понедельника ты с утреца на форум выползешь... или как Алёнка в подполье уйдешь, тебя наверно там уже заждались работёнки наготовили воз???? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже в понедельник, быстро твой отпуск пролетел ж со скоростью света... есть один БОЛЬШОй плюс с понедельника ты с утреца на форум выползешь... или как Алёнка в подполье уйдешь, тебя наверно там уже заждались работёнки наготовили воз???? :hmm:

Тань, вот не знаю - + или -, но работенки целый воз и маленькая, с камазик, тележка...как попрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...