Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

Лина привет. у нас все по прежнему. На улице снег лежит, морозно.

Как сама? Как Делька и Вилька поживают?

А у нас снег весь растаял, но морозно опять... Снега ждём во вторник)

Всё нормально, спасибо, Танечка)):blush2: Отмечаем сегодня Вилькин День Косточки, исполнилось нам уже 4 месяца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снег весь растаял, но морозно опять... Снега ждём во вторник)

Всё нормально, спасибо, Танечка)):blush2: Отмечаем сегодня Вилькин День Косточки, исполнилось нам уже 4 месяца)))

Ой Лин, и мы поздравляем Вилечку с четвертой маленькой косточкой!!! Здоровья и послушания парню, а тебе терпения. :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Лин, и мы поздравляем Вилечку с четвертой маленькой косточкой!!! Здоровья и послушания парню, а тебе терпения. :buket2: :buket2: :buket2:

Танечка, дорогая, спасибо!!!):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, дорогая, спасибо!!!):blush2:

У нас погода - жуть. Вчера вечером насыпало снега сантиметров 10, ночью был ливень, впрочем и утром тоже, а сейчас снова снег и подмораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас погода - жуть. Вчера вечером насыпало снега сантиметров 10, ночью был ливень, впрочем и утром тоже, а сейчас снова снег и подмораживает

Привет!!!

а у нас 0 и снега тю-тю, давай чуток нам не жадничай :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

а у нас 0 и снега тю-тю, давай чуток нам не жадничай :nyam:

Таньк, расстаяло все, а тот что сыпет - а ля манка...а так то мне не жалко, я понимаю, что у тя борд простаивает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас погода - жуть. Вчера вечером насыпало снега сантиметров 10, ночью был ливень, впрочем и утром тоже, а сейчас снова снег и подмораживает

А у нас весь день был дождь...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таньк, расстаяло все, а тот что сыпет - а ля манка...а так то мне не жалко, я понимаю, что у тя борд простаивает :doh:

не борд а лыжи :lol2: да не говори лежат себе без делУ :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас весь день был дождь...:doh:

Лина привет. У нас солнечно и морозно -2 примерно.

не борд а лыжи :lol2: да не говори лежат себе без делУ :doh:

ну извиняйте, ошибочка вышла... :doh: , но ведь все равно простаивают...

Как сама? Как Прайсюхин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина привет. У нас солнечно и морозно -2 примерно.

Танечка, добрый вечер!)

А у нас солнечно, морозно и ветер сильный...

Ездили в Тюмень сегодня, в очередной раз ругали наши дороги. Кажется, с каждым месяцем трасса всё хуже и хуже становится...:angry2:

Как ваши дела? Как Перчик?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, добрый вечер!)

А у нас солнечно, морозно и ветер сильный...

Ездили в Тюмень сегодня, в очередной раз ругали наши дороги. Кажется, с каждым месяцем трасса всё хуже и хуже становится...:angry2:

Как ваши дела? Как Перчик?))

Лин, у нас погодка не очень. Снег почти весь съело дождем, теперь везде скользко, гулять опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таневич,привет тебе огроменный и пламенный ))))))

Как у вас погодка?Тоже дождь и слякоть?Или похолодало опять?Как Перчик?Как дела? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин, у нас погодка не очень. Снег почти весь съело дождем, теперь везде скользко, гулять опасно.

А у на снег идёт второй день. Скоро сугробы наметёт и чтобы выезжать в город надо будеть снег по утрам расчищать...:doh: :lol2:

Ира, дорогая, вы как с Асенькой?) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет! Что-то пропала совсем. Как выходные? Погодка у нас и правда жуть, с этими перепадами температуры уже третий день хожу с головной болью. А сегодня вообще на льду так упала, теперь рука болит. Везде лед, кошмар какой - то, даже Лара иной раз проскальзывает в беготне. А вы как гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет всем!

Я Татьяна, моё чудо зовут Лабри Берри Граал Перфоменс, а просто Перчик. Нам завтра 5 месяцев, но в свои 5, он просто Умничка! :angel: Приехал мой Перчуля из Рязани 3 месяца назад. Наши папа и мама:TIGER PAWS HERBU ZADORA x REAL PERSON SIGNATURE.

Будем рады знакомству со всеми!

А вот и наши фото

под ёлочкой

ух, добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таневич,привет тебе огроменный и пламенный ))))))

Как у вас погодка?Тоже дождь и слякоть?Или похолодало опять?Как Перчик?Как дела? :nyam:

привет дорогулька!!! сильно рада тебе, как гостю, в кои то веки...

у нас погодка налаживается, вроде как зима приходит по чуть чуть, правда было тут, что дождь лил, потом махом все замерзло и покрылось глазурью, потом присыпало снегом, стал каток. сегодня утром было -15, ща по факту (не поленилась сгонять к термометру) -10, на завтра -20 обещают, но что будет ХЗ. еще у меня мама с сестрой и племяшом укатили во всероссийскую здравницу, терь я разрываюсь на 2 дома в плане готовки...тяжко мне

А у на снег идёт второй день. Скоро сугробы наметёт и чтобы выезжать в город надо будеть снег по утрам расчищать...:doh: :lol2:

Лин привет, а у нас снега нет, весь дождем съело, теперь морозит на голую землю, снова все повыморозит..

как лабродети?

Тань, привет! Что-то пропала совсем. Как выходные? Погодка у нас и правда жуть, с этими перепадами температуры уже третий день хожу с головной болью. А сегодня вообще на льду так упала, теперь рука болит. Везде лед, кошмар какой - то, даже Лара иной раз проскальзывает в беготне. А вы как гуляете?

Натусь привет. в выходные держусь подальше от ПК...притомил он меня за неделю - сильно.

а нам погода нравится, у нас на БЦ всюду пушки, когда гуляем, Перец катается выдрой по снегу, парню хорошо!!! вчера при утренней прогулке вообще под пушку попали - счастью ребенка не было предела!

ух, добро пожаловать :clap_1:

привет, да, мы такие.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь привет. в выходные держусь подальше от ПК...притомил он меня за неделю - сильно.

а нам погода нравится, у нас на БЦ всюду пушки, когда гуляем, Перец катается выдрой по снегу, парню хорошо!!! вчера при утренней прогулке вообще под пушку попали - счастью ребенка не было предела!

Ох, завидую. А мы пока дома гуляем, никуда не ездим, пока лапа не заживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, завидую. А мы пока дома гуляем, никуда не ездим, пока лапа не заживет.

ну заживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак как-то медленно. На днях сняли швы, так мне кажется только хуже стало, швы хоть держали соединенными две разрезанные половинки подушки, а теперь они как-то врозь заживают. В общем каждый день обрабатываю лапу. Плохо то, что лед на улице. И во дворе у нас много льда, боюсь как бы не поцарапать заживающую рану. Мы уже тапок, который нам Аленка отдала износили. Ходить не в чем опять :blush2: Сегодня пойду за очередной порцией бинтов (Лара их разматывает на раз, или я не умею толком бинтовать, чтобы невозможно было размотать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак как-то медленно. На днях сняли швы, так мне кажется только хуже стало, швы хоть держали соединенными две разрезанные половинки подушки, а теперь они как-то врозь заживают. В общем каждый день обрабатываю лапу. Плохо то, что лед на улице. И во дворе у нас много льда, боюсь как бы не поцарапать заживающую рану. Мы уже тапок, который нам Аленка отдала износили. Ходить не в чем опять :blush2: Сегодня пойду за очередной порцией бинтов (Лара их разматывает на раз, или я не умею толком бинтовать, чтобы невозможно было размотать).

купи новые тапки, чтобы она снять не могла...может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи новые тапки, чтобы она снять не могла...может поможет

надо купить, конечно. но тапки она тоже на раз снимает, правда их легче одевать, чем бинтовать лапу :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо купить, конечно. но тапки она тоже на раз снимает, правда их легче одевать, чем бинтовать лапу :).

Наташ, прям даже и не знаю, что вам посоветовать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

Как вы?)

У нас наступила настоящая зима... Недавно уже -27 было... Метели, северный ледяной ветер, сугробы...:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таняяяяяяяяяяяяяяяя!!!Ты где??? :sorry:

Привет тебе огроменный московский!!!!! Тоже совсем редко ты здесь бываешь...Надо нам с тобой исправляться..Как дела?КАк семья?КАк здоровье??У вас тоже там перепады такие жуткие?В Вартовске день -30,а на утро 0.....Жуть ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...