Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

привет бывшая отпускница, я тоже с понедельника на работу, ты диплом то свой когда заберешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет бывшая отпускница, я тоже с понедельника на работу, ты диплом то свой когда заберешь?

Привет бывшая отпускница и тебе. Завтра забиру. Ты на обед ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет бывшая отпускница и тебе. Завтра забиру. Ты на обед ездишь?

меня на работк сюрприз ждал отправили на курсы:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет! А тебя на курсы еще не отправили? Меня вот тоже на ноябрь записали. Правда курсы будут в двух шагах от работы, плохо, дергать начнут :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тань!!!!

по уши в работе???? Как боевой настрой???

Как погода???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на работк сюрприз ждал отправили на курсы:lol2:

Ну Ё моЁ!!! И хде теперь тя искать?

Тань, привет! А тебя на курсы еще не отправили? Меня вот тоже на ноябрь записали. Правда курсы будут в двух шагах от работы, плохо, дергать начнут :).

А что за курсы то??? Нас неа - не отправляют - говорят и так умные!!! :lol2:

Привет Тань!!!!

по уши в работе???? Как боевой настрой???

Как погода???

Тань привет, ожидалось, что вагон и камазик, а оказалась поезд целый работы...пашу...еще отчет...

Погодка шепчет - сегодня первый снег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет, ожидалось, что вагон и камазик, а оказалась поезд целый работы...пашу...еще отчет...

Погодка шепчет - сегодня первый снег!!!

вот и мне шепчет. "МАть хватай теплую шапку и шарф и топай к дочке в школу" :lol2:

а Прайсюха сегодня вообще красава, ему погодка не по душе, как метеор все дела за 5 минут делали рванул к подъезду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ё моЁ!!! И хде теперь тя искать?

в ЮГУ ))))

а ваще на тенисном, ты не пробовала мне позвонить?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне шепчет. "МАть хватай теплую шапку и шарф и топай к дочке в школу" :lol2:

а Прайсюха сегодня вообще красава, ему погодка не по душе, как метеор все дела за 5 минут делали рванул к подъезду :lol2:

вот вот и нас то заливает то заметает сегодня... на выходные -10 пророчат

в ЮГУ ))))

а ваще на тенисном, ты не пробовала мне позвонить?:hmm:

в югу не пойду, а на тенниску может приеду, но без Перца, когда погода наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тань! А до какой степени погода должна наладиться, чтобы ты приехала :)? Если дождя/снега не будет - это нормально? Мы тогда тоже приедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s017.radikal.ru/i444/1210/f4/28737a3085a9.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i413/1210/32/2b16a621e947.jpg

вот такая у нас красотень сегодня

фотографии подруги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет! Красивые фото! Как у тебя дела? как в такую погоду гуляете? У меня Лара очень удивилась, впервые увидев снег :), все нюхала, понять не могла, что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет! Красивые фото! Как у тебя дела? как в такую погоду гуляете? У меня Лара очень удивилась, впервые увидев снег :), все нюхала, понять не могла, что это такое.

Наташ привет. Роблю. Пока были дожди - выходили только на попис и покак, хотя, надо сказать, парню такая погода была по душе. Вчера прискакала с работы и пошли на биатлон по большому кругу, счастью предела не было, а вечером, перед сном, по свежему снегу гуляли с безумной радостью. Уж очень Перч любит в снегу купаться...ждем сугробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, как классно, что у вас рядом биатлонный. Самое замечательное место для прогулок. А мы тут на днях гуляли по нашему поселку и, возвращаясь назад, пошли по другой улице, чтобы укороитить путь, так на нас лайка напала. Она была не привязана и калитка открыта. Когда проходили мимо (с другой стороны дороги), она выскочила и набросилась на нас. Еле отбились. Хозяин (или не хозяин, но стоял на крыльце) молча смотрел как эта зверюга за Ларой гоняется вокруг меня, я отбиваюсь, Маша, дочь, помогает, зверюга еще больше злится и пытается укусить, я кричу, а он - ноль внимания, просто зырит. Только после того, как Лара выскочила из подводка и забилась в кусты мужик среагировал и забрал собу. Я была в шоке. Больше по дворам у нас не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, как классно, что у вас рядом биатлонный. Самое замечательное место для прогулок. А мы тут на днях гуляли по нашему поселку и, возвращаясь назад, пошли по другой улице, чтобы укороитить путь, так на нас лайка напала. Она была не привязана и калитка открыта. Когда проходили мимо (с другой стороны дороги), она выскочила и набросилась на нас. Еле отбились. Хозяин (или не хозяин, но стоял на крыльце) молча смотрел как эта зверюга за Ларой гоняется вокруг меня, я отбиваюсь, Маша, дочь, помогает, зверюга еще больше злится и пытается укусить, я кричу, а он - ноль внимания, просто зырит. Только после того, как Лара выскочила из подводка и забилась в кусты мужик среагировал и забрал собу. Я была в шоке. Больше по дворам у нас не хожу.

ничего себе у вас делаааа....не ходи подворотнями...дорогой ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тань, подворотнями уже не хожу. Мы иногда любим по лесочку пройтись, погулять, а тут одна знакомая рассказала, что из того самого лесочка за ней какой-то тип погнался...со спущенными штанами....В общем, не соскучишься :lol2: Буду на теннисный езить :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тань, подворотнями уже не хожу. Мы иногда любим по лесочку пройтись, погулять, а тут одна знакомая рассказала, что из того самого лесочка за ней какой-то тип погнался...со спущенными штанами....В общем, не соскучишься :lol2: Буду на теннисный езить :).

ничего себе, дда у вас там вообще страшно, она, надеюсь, милицию вызвала, а то ведь дети ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тань, она сообщила милиции. Ей сказали, что по сводке он не проходит, но приняли к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тань, она сообщила милиции. Ей сказали, что по сводке он не проходит, но приняли к сведению.

Очень не удивительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПриветТТТТ!!!!

как вы?? как погодка???

А у вас можно свободно гулять на биатлонном??? не выгоняют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПриветТТТТ!!!!

как вы?? как погодка???

А у вас можно свободно гулять на биатлонном??? не выгоняют???

Тань приветище тебе и тут. А кто нас выгонит...ты забыла, у меня же собака - убийцО! и велосипедистоеД! а ща придет светящийся ошейник, он еще и монстром заделается...

погодка вообще не шепчет, капит с неба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тань! Какой такой светящийся ошейник? Покажи!

Наташ, он еще не пришел...

как только - покажу в деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Танечка, привет!)

Как ваши дела? Как Перчик поживает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина привет. у нас все по прежнему. На улице снег лежит, морозно.

Как сама? Как Делька и Вилька поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...