Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

Правильный муж!!!!! фотки Таньк !!! ну хоть одну???

а нас вчера наградили опять в садике в честь Дня Семьи, цветочки подарили конфеты ну и грамоту конечно ))))

придется наверно портфолио себе уже заиметь под всякую такую штукенцию, лежать то там, то тут эти грамоты и дипломы)))))

да конесно Тань, в папочку собирай, это ж память и гордость семьи!

Фоточку покажу, вот только не уверена, что что то у меня стоящее есть, мы же 28.05 заболели, из сада дитё с температурой забрала, соответственно вчера нурофен подала ей и на выпускной потопали. а еще я как путняя мать фотик взяла, а батарейки зачем..., посему без вспышки, даже не смотрела что получилось. на обед поеду, нужно прихватить фотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет! Поздравляю! Отстрелялиь! А у нас завтра выпускной в начальной школе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежать то там, то тут эти грамоты и дипломы)))))

Вот это ж кайф!!!

Я прям щас себя вспомнила,как моим родителям,когда я в 3 классе училась,впарили грамоту"За образцовое воспитание дочери"....Это было в первый и последний раз :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет! Поздравляю! Отстрелялиь! А у нас завтра выпускной в начальной школе...

Наташ привет, у вас все еще впереди.

Вот это ж кайф!!!

Я прям щас себя вспомнила,как моим родителям,когда я в 3 классе училась,впарили грамоту"За образцовое воспитание дочери"....Это было в первый и последний раз :lol2: :lol2: :lol2:

Ирк, есть что вспомнить у тебя, хоть и 1 раз, а моим не давали за образцовое мое воспитание :lol2: , от сюда выводы :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань приветище! Усё, прошел выпускной у нас, даже все родители выжили, - представляешь?

уууууууууууууххххххххххх, супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ж кайф!!!

Я прям щас себя вспомнила,как моим родителям,когда я в 3 классе училась,впарили грамоту"За образцовое воспитание дочери"....Это было в первый и последний раз :lol2: :lol2: :lol2:

Ирк да я сама в шоке))))) что у меня дети не в меня))) моей маме тоже грамоты за моё отличное воспитание не давали в школе)))))не была я образцовой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирк да я сама в шоке))))) что у меня дети не в меня))) моей маме тоже грамоты за моё отличное воспитание не давали в школе)))))не была я образцовой))))

А меня и в пионеры то не хотели с первого раза принимать :lol2: :lol2: :lol2: и на ковер папу вызывали, который меня в секцию дзюдо записал, по причине избиения мной мальчиков... :lol2: , дак самое главное за дело била то :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: А у меня все дневники в красных записях с вызовом родоков на ковер к завучу/директору :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: А у меня все дневники в красных записях с вызовом родоков на ковер к завучу/директору :lol2:

Ирк, да мы с тобой одной крови... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирк, да мы с тобой одной крови... :lol2: :lol2: :lol2:

ой мамочки))))) да тут разбойницы не иначе)))))

я не дралась в школе)))) был всего один случай,но там всю школу на уши поставили из за драки, мне драТьСя нельзя у меня рука тяжелая... но всё обошлось миром, до сих пор с девчонкой дружим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вчера наобещала фоточки, а сегодня посмотрела, и расстроилась, таки моя мыльница не может фотографировать в помещении, где не хватает освещения...оооочень плохое качество, но какое есть...

f92c8c351247.jpg

c9ec14741bf9.jpg

103f1b05c3ff.jpg

0cb810cbbd12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вчера наобещала фоточки, а сегодня посмотрела, и расстроилась, таки моя мыльница не может фотографировать в помещении, где не хватает освещения...оооочень плохое качество, но какое есть...

f92c8c351247.jpg

c9ec14741bf9.jpg

103f1b05c3ff.jpg

0cb810cbbd12.jpg

какая дочка красавишна!!!! и не важно что фотик плохой, суть мы и так поймем!!!!

Таньк теперь ты мама без 5 минут первоклассницы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая дочка красавишна!!!! и не важно что фотик плохой, суть мы и так поймем!!!!

Таньк теперь ты мама без 5 минут первоклассницы!!!!!!

да да спасибо, мы на программу Эльконина - Давыдова пошли, твои на какой учатся

Танечка,поздравляю!!!Доча-красоточка!!! :thumbup: :clap_1:

Ируськ спасибо...она у меня замученая, мы ж больные с температурой пошли на выпускной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да спасибо, мы на программу Эльконина - Давыдова пошли, твои на какой учатся

Ируськ спасибо...она у меня замученая, мы ж больные с температурой пошли на выпускной...

мы по программе "2100" учимся и тот и другой. программа сложная, с математическим уклоном.....у нас еще Планета знаний есть, но в школе в который мы учимся её нет, говорят она полегче...-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы по программе "2100" учимся и тот и другой. программа сложная, с математическим уклоном.....у нас еще Планета знаний есть, но в школе в который мы учимся её нет, говорят она полегче...-

а эльконина давыдова, говорят, вообще "жесть" поэтому не знаю как оно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эльконина давыдова, говорят, вообще "жесть" поэтому не знаю как оно будет

учёба детей ещё какая ЖесТь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учёба детей ещё какая ЖесТь)))))

да не говори...

Таньк, представляешь, вчера высадила настурцию, петунию и еще какой то цветок, вороде ночная красавица называется, а сегодня ночью -1 долбануло :doh: , не знаю как они там :hmm: ...хотя я акрилом укрыла...что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не говори...

Таньк, представляешь, вчера высадила настурцию, петунию и еще какой то цветок, вороде ночная красавица называется, а сегодня ночью -1 долбануло :doh: , не знаю как они там :hmm: ...хотя я акрилом укрыла...что думаешь?

если акрилом укрыла есть вероятность, что выжили, если успели за день тепло накопить..я вчера петунии и бархатцы высадила, теперь осталось ждать когда зацветут.

сегодня опять вызвонили - надо с Дашкой на репетицию, завтра выступают на празднике Детей. А у меня завтра поход с 5клашками, и не одна бабушка не соглашается идти((( а я уже все магазины объездила и закупила на завтра всё.... что за жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если акрилом укрыла есть вероятность, что выжили, если успели за день тепло накопить..я вчера петунии и бархатцы высадила, теперь осталось ждать когда зацветут.

сегодня опять вызвонили - надо с Дашкой на репетицию, завтра выступают на празднике Детей. А у меня завтра поход с 5клашками, и не одна бабушка не соглашается идти((( а я уже все магазины объездила и закупила на завтра всё.... что за жизнь...

Тань, да такими темпами только на британский флаг осталось разорваться...

а бабушек не спрашивать надо, а перед фактом поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, да такими темпами только на британский флаг осталось разорваться...

а бабушек не спрашивать надо, а перед фактом поставить

придется разрываться..... ох злаяяяяяя.....

наши бабушки - самые занятые в мире бабушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется разрываться..... ох злаяяяяяя.....

наши бабушки - самые занятые в мире бабушки...

ой Тань, точно...ни чего не говори...

Девочки, хочу с вами поделиться своей гордостью,. моя доча, умничка, заняла 2 место в командном зачете по плаваню среди девуше 3 этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Тань, точно...ни чего не говори...

Девочки, хочу с вами поделиться своей гордостью,. моя доча, умничка, заняла 2 место в командном зачете по плаваню среди девуше 3 этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.

Привет Тань!!!!!!!

давно не появлялась а тут такие новости!!!!!

поздравляю дочку и тебя с такими отличными успехами!!!!

как у вас там жизнь? как Перец? как дача?

у нас дожди зарядили до конца недели по прогнозам.... льет как из шланга пожарного)))))

вот сижу дома, ща поеду в автомагаз за дворниками новыми....

аааааа дааааа... у меня отпуск на 21 день!!!!!!!!!!!!вчера своих в лагерь отправила двоих!!! уже телефон оборвали вези мама шУколАдки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу с вами поделиться своей гордостью,. моя доча, умничка, заняла 2 место в командном зачете по плаваню среди девуше 3 этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.

Таня!!!Вот это да!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :thumbup: :clap_1: :clap_1:

аааааа дааааа... у меня отпуск на 21 день!!!!!!!!!!!!вчера своих в лагерь отправила двоих!!! уже телефон оборвали вези мама шУколАдки)))))

:lol2: :lol2: Кайф!!!Татка,вези теперь,куда деваться... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...