Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

Танечка, привет!)

Ух, сколько дел у вас... Держитесь)))

Сил тебе и огромного терпения!

Как у Перца дела?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

приветы и тут! еле тему нашла)))) совсем забросила ты )))))

как там у вас погодка?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветы и тут! еле тему нашла)))) совсем забросила ты )))))

как там у вас погодка?????

привет привет всем.

да тут я...бываю...иногда... :blush2:

сегодня у нас 0, -1, а то всю ту неделю +5, +6 да с дождями, кошмар, растаял весь снег...и погулять особо не погуляешь, грязюка везде, выходим минут на 10, и этого нам дстаточно, чтобы всё пузо грязно-мокрым сделалось... :sorry: ждем снега с нетерпением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а мы снега,видать,не дождемся в этом году :lol2:

вот вот.. нам завтра +5 обещают и снова дождь...дак речки маленькие уже во льду были, дк нет, снова вскрылись...я такого ноября не помню :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тань! Как у тебя дела? пропала совсем. Погодка - не говори, ужас- ужас: весна- осень - зима в одном флаконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тань! Как у тебя дела? пропала совсем. Погодка - не говори, ужас- ужас: весна- осень - зима в одном флаконе.

Наташа привет. Да тут я, пока в отпуске, с понедельника на работу и снова времени не будет совсем. Ты же помнишь, что у меня первоклашка, дак вот всюду успеть нужно, и почему в сутках часов так мало :dntknw:

А так, все не айс средне сдельно...у Перца уже пол года лечу не пойми что, сперва аллергия, потом золотистый стафилококк, потом, как вторичка, на стафилококк грибок, вобщем как то так...за это время успели прооперировать лапу, видимо шиповником наколол (мы же часто в лес ходим), жутко хромал и была рана в подушечке, оказалось эта шипица там расти вздумала, доктор удалил, сказал она была на внушительной такой ножке...вроде все нормально было, сейчас снова, как побольше побегает, так на ногу не приступает, и подушечка снова чувствительна, боюсь как бы она снова расти не стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ни фига ж себе,какая штука у вас неприятная (( Сочувствую!! Желаю скорейшего избавления от бяки этой ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, сочувствую. С лапой - это вообще засада. А аллергия у вас на ушах проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ни фига ж себе,какая штука у вас неприятная (( Сочувствую!! Желаю скорейшего избавления от бяки этой ((

Да все нормально будет, я точно знаю, другого не дано!!!

Тань, сочувствую. С лапой - это вообще засада. А аллергия у вас на ушах проявляется?

да, уши текут, точнее одно...и не понятно на что :dntknw: ...диету соблюдаем.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже уши не ахти. Все никак не найдем свой корм.

Наташа, а мы с мая на натуралке, и только на ней...что то я решила, что хватит с кормами экспериментировать, все равно там натурального 0!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну как же здорово! :thumbup: А как называется это творчество? На бокалах бисер и ленты? А чем ты их приклеивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,очень красиво и празднично!! :clap_1: Ты молодчинка!!А еще покажи что-нить... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну как же здорово! :thumbup: А как называется это творчество? На бокалах бисер и ленты? А чем ты их приклеивала?

Наташа, розы я лепила из полимерной глины, все приклеивала на супер клей гель...ты же понимаешь, самое сложное, у нас найти то, что тебе нужно, и подходящее по гамме...вобщем беда с материалом..а так все легко и просто....

Тань,очень красиво и празднично!! :clap_1: Ты молодчинка!!А еще покажи что-нить... :blush2:

Ируськин, привет, дорогая, дак я это..... я только учусь...это моя вторая работа, а первая - просто снеговик, ёлочная игрушка чуть меньше коробка спичечного...

а эти фужеры у меня по поводу...у коллеги бракосочетание....вот решила сделать приятное хорошему человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут попробовала себя в новом творчестве...

Танечка, какая красота!!! :nyam:

Перчику передавай привет от нас)) Не болейте, всё неприменно будет хорошо))) ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, какая красота!!! :nyam:

Перчику передавай привет от нас)) Не болейте, всё неприменно будет хорошо))) ттт

Лина, привет. Спасибо. Конечно мы поправимся, и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таня,привет ))) Ты хоть иногда сюда заглядывай,а?.. :doh:

Ир, а вот и я :meeting:

Танюш, привет!)))

Как вы, мои дорогие?))

Лина привет дорогая...как вы?

Девочки, всем привет, спасибо, что нас не позабываете...мы к нашим болячкам подхватили еще и питомниковый кашель (при этом ни с кем не гуляли. и даже не нюхались, но в городе эпидемия)...прокололи антибиотики неделю и пропили кучу лекарств, в среду на прием пойдем...

с дочей маленькой сегодня учавствовали в соревнованиях...в своем заплыве приплыла первая, но место не заняли, неделю проболели, ослабла.., да и конкуренция хорошая была...по 2006 году было 32 участницы...

теперь у меня безумная подготовка к новому году..снова организация праздника, подарки и все такое в школе, плюс головная боль по подаркам от Деда Мороза под елочку дома в новогоднюю ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет. Ты как всегда вся в заботах. Жаль, что с Перцем опять неприятность случилась, вот ведь невезучая полоса. Пусть мальчишка выздоравливает поскорее! А я про эпидемию даже и не знала.

Дочу твою поздравляю! Учитывая что она выступала после болезни - это вообще отличный результат :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, мы присоединяемся к поздравлениям! Доченька твоя-умница!!!))))

Перчику скорейшего выздоровления...ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо...крепимся, стараемся...

Тань, привет. Ты как всегда вся в заботах. Жаль, что с Перцем опять неприятность случилась, вот ведь невезучая полоса. Пусть мальчишка выздоравливает поскорее! А я про эпидемию даже и не знала.

Дочу твою поздравляю! Учитывая что она выступала после болезни - это вообще отличный результат :thumbup: .

Наташ привет, я бы и сама не знала если бы нас не накрыло...мне сказали "гидронамыв" весь переболел, сейчас центр болеет, мы ни к тому ни к другому отношения не имеем....с нашими болячками такое чувство, что кто то нашептал, пусть тому здоровья в разы прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...