Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

на моркву у нас точно аллергии нет, мы её с детства лопаем кг, особенно свежачок по осени))))

да я совсем не могу понять на что у нас, а может на меня аллергия то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я совсем не могу понять на что у нас, а может на меня аллергия то :lol2:

а ты только догадалась)))))конечно же на тебя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты только догадалась)))))конечно же на тебя)))))

у меня не только провалы, оказывается и ручка, та что справа вверх до упора поднята :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не только провалы, оказывается и ручка, та что справа вверх до упора поднята :lol2: :lol2: :lol2:

ладно я пошутила не наговаривай на себя))))

что сейчас едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно я пошутила не наговаривай на себя))))

что сейчас едите?

неделю рыбку варила с рисом, ща второй день сердце говяжье с гречкой и овощами, 2 р в нед добавляю чеснок в еду мелкорезанный, и если есть зелень, то еще и ее

вы чем лакомитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю рыбку варила с рисом, ща второй день сердце говяжье с гречкой и овощами, 2 р в нед добавляю чеснок в еду мелкорезанный, и если есть зелень, то еще и ее

вы чем лакомитесь?

а мы практически тем же только без рыбки. мне соседка-бабушка тут 3 день снабжает зеленью, петрухой и укропом пока мои маленькие, за то что я её подвожу, теперь у нас в рационе каждый день зелень!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы практически тем же только без рыбки. мне соседка-бабушка тут 3 день снабжает зеленью, петрухой и укропом пока мои маленькие, за то что я её подвожу, теперь у нас в рационе каждый день зелень!!!!

отлично! а у меня еще остались кабачки мороженные, я их добавляю - норм клетчатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! а у меня еще остались кабачки мороженные, я их добавляю - норм клетчатка

у меня тоже еще есть едим)))) говорю ну наконец то нашелся тот кто доест прошлогодние кабачки и тыкву))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже еще есть едим)))) говорю ну наконец то нашелся тот кто доест прошлогодние кабачки и тыкву))))

дадада...у меня точ такие же мысли были :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!)

Как твои дела? Как погодка у вас?

Мы вот весь день спасались дома от этой ужасной жары...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! а у меня еще остались кабачки мороженные, я их добавляю - норм клетчатка

уууххххххх, супер :good: :good: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!)

Как твои дела? Как погодка у вас?

Мы вот весь день спасались дома от этой ужасной жары...:doh:

Лина приветик, у нас тоже очень жарко, сегодня с утра +25 и парит, очень похоже, что гроза нагрянет сегодня.

уууххххххх, супер :good: :good: :clap_1:

дада, главное свое все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

у нас вчера такая гроза была бррр.... с градом, сейчас поеду на дачку смотреть не покалечило ли чего....

сегодня тоже парит походу тучи зацепились за гору....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

у нас вчера такая гроза была бррр.... с градом, сейчас поеду на дачку смотреть не покалечило ли чего....

сегодня тоже парит походу тучи зацепились за гору....

вот вот, у нас тоже город на 7 холмах, если чего прицепится, - может долго не отлипнуть.

Давай Тань, - поезжай, дай Бог, чтобы ничего градом не побило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина приветик, у нас тоже очень жарко, сегодня с утра +25 и парит, очень похоже, что гроза нагрянет сегодня.

И у нас жара, и второй только ещё день держится...

Грозовые тучи вчера весь день угрюмо "ходили" на горизонте, но дождя так и не было...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас жара, и второй только ещё день держится...

Грозовые тучи вчера весь день угрюмо "ходили" на горизонте, но дождя так и не было...:doh:

дак вот и у нас все небо затянуто, а дождя пока нет :dntknw: , хотелось бы, пыль и пух примяло бы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот и у нас все небо затянуто, а дождя пока нет :dntknw: , хотелось бы, пыль и пух примяло бы :doh:

Что же это такое...у всех уже тополиный пух... А у нас его и в помине не было...:lol2: :doh:

Зато одуванчики только-только отцвели, как никогда долго в этом году продержались)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это такое...у всех уже тополиный пух... А у нас его и в помине не было...:lol2: :doh:

Зато одуванчики только-только отцвели, как никогда долго в этом году продержались)))))

у нас Лина, одуванчики давненько отцвели, цветет яблоня, рябина и сирень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Лина, одуванчики давненько отцвели, цветет яблоня, рябина и сирень

У нас все яблони только-только набрали цвет, как сразу нагрянули сильнейшие заморозки... Поэтому нынче даже ранеток будет мало...:doh:

Танюш, как у Перчика дела? Продолжате кушать натуралку? Аллергия прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все яблони только-только набрали цвет, как сразу нагрянули сильнейшие заморозки... Поэтому нынче даже ранеток будет мало...:doh:

Танюш, как у Перчика дела? Продолжате кушать натуралку? Аллергия прошла?

да Лина, кормлю его натуралкой, кожа значительно лучше, уши вот не радуют.

Как твои парни поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Лина, кормлю его натуралкой, кожа значительно лучше, уши вот не радуют.

Как твои парни поживают?

Давайте поправляйтесь быстрее ттт

Быть может, и с ушками скоро всё будет впорядке, если это такая реакция на корм была)

У нас всё нормально, спасибо, Танюш)) Сидим дома, бездельничаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поправляйтесь быстрее ттт

Быть может, и с ушками скоро всё будет впорядке, если это такая реакция на корм была)

У нас всё нормально, спасибо, Танюш)) Сидим дома, бездельничаем...

да лучше в дневной зной дома посидеть, чем на улице курой гриль себя чувствовать (во всяком случае я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лучше в дневной зной дома посидеть, чем на улице курой гриль себя чувствовать (во всяком случае я)

завтра поедешь в курочку гриль превращаться на дачку)))))

удачных выходных, личку смотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра поедешь в курочку гриль превращаться на дачку)))))

удачных выходных, личку смотри!

Тань, а вот нифига, у нас сегодня холодина, +14 и ветер северо-восток, посему мы тепло одеты и до курочек вкусненьких нам далекооооо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а вот нифига, у нас сегодня холодина, +14 и ветер северо-восток, посему мы тепло одеты и до курочек вкусненьких нам далекооооо :lol2:

у нас тоже вчера и сегодня утром пасмурно прохладно, а вчера к вечеру опять жарища была, и сейчас солнышко выползает из за тучек))))

у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...