Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

у нас тоже вчера и сегодня утром пасмурно прохладно, а вчера к вечеру опять жарища была, и сейчас солнышко выползает из за тучек))))

у вас как?

Тань, ну что, ты посвятилась по вопросу земляделия? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну что, ты посвятилась по вопросу земляделия? :nyam:

сижу читаю, мужу уже задачу изложила-надо время выбрать сгонять за опилом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal, Таневич,привет,дорогая )))) Че-то ты нам фоточек совсем не показываешь.. :gleam: Покажи хоть Перчу и дачку :nyam:

Как погодка у вас?Чего там у тя на грядках уже наросло? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу читаю, мужу уже задачу изложила-надо время выбрать сгонять за опилом!!!

привет тебе Тань и тут.

ну что, гроза прошла? перестало вас заливать? и как дела с опилом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет тебе Тань и тут.

ну что, гроза прошла? перестало вас заливать? и как дела с опилом?

вышло солнышко, дождь был страшенный, соседний дом не видно было, пришлось за дочей в садик на машине ехать,на дорогах вода доходила до дверей, как по реке ехала)))))

опил в процессе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal, Таневич,привет,дорогая )))) Че-то ты нам фоточек совсем не показываешь.. :gleam: Покажи хоть Перчу и дачку :nyam:

Как погодка у вас?Чего там у тя на грядках уже наросло? :dribble:

привет Ирк. Фоточки обещаю уже давно, но все как то не складывается, то одно то другое. Посмотрев качество твоих - комплексую со своей мыльницей. Дачку огородили нынче наконец то, поставили срубик баньки, теперь он выстаивается, садится до следующего лета. в выходные поеду на дачку, сфотаю, главное фотик не позабыть.

Перчу перевела на натуралку уже месяц как, кожа чистая, а вот уши победить не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Ирк. Фоточки обещаю уже давно, но все как то не складывается, то одно то другое. Посмотрев качество твоих - комплексую со своей мыльницей. Дачку огородили нынче наконец то, поставили срубик баньки, теперь он выстаивается, садится до следующего лета. в выходные поеду на дачку, сфотаю, главное фотик не позабыть.

Перчу перевела на натуралку уже месяц как, кожа чистая, а вот уши победить не можем.

Тань,да ты че?Я все на телефон сейчас снимаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,да ты че?Я все на телефон сейчас снимаю :doh:

да ладно!!! фигасе у тебя телефон!!! я даже помню какой у тебя :blush2: , мне кажется мой не сравнится качеством фоток с твоим...короче пробовать надо :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, добрый вечер!)

Как твои дела? Как погодка у вас?))

У нас вот опять дожди, очень холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Танечка, привет!)

Как ваши дела, мои дорогие? Что-то вы опять пропадаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

Как ваши дела, мои дорогие? Что-то вы опять пропадаете....

ПРивет Лина, у нас все нормально, в течение недели тружусь на работке, в выходные на даче балдеем, вот в воскресенье прошлое не поехали на дачу, поехали на квадроциклах на рыбалку, наловили щурогая ведро целое...нажарили, вкуснотища..ммм, еще и Перцу наморозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

У нас все хорошо, я в активном отпуске, будет возможность посвятить побольше времени компьютеру, обязательно покажу фоточки.. ну а пока...

Поздравляю моего сладкого Перчика со второй косточкой :buket2: . Люблю парня сильно, сильно :buket2: :buket2: :buket2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У нас все хорошо, я в активном отпуске, будет возможность посвятить побольше времени компьютеру, обязательно покажу фоточки.. ну а пока...

Поздравляю моего сладкого Перчика со второй косточкой :buket2: . Люблю парня сильно, сильно :buket2: :buket2: :buket2: .

Таня,приветище!!!!!!!

Поздравляю сладенько-жгучего Перчика со второй большой косточкой!!!Пусть мальчишка будет здоров и счастлив!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Тань,а тебя поздравляю с отпуском!!!Проведи его так,чтоб потОм долго вспоминать с улыбкой :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю с днем рождения тебя и твоего Перца! Пусть он будет всегда здоровый, послушный и счастливый!:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и здесь Перчу со второй большой косточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

221914193.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромное Вам спасибо за поздравления, рада, что Вы нас не забываете...

мой кабанчик сегодня в "шоколаде" по полной, сперва утренние поцелуйчики от девочек, потом мужское рукопожатие от папы, потом новая игрушка (которая максимум 15 мин. прибывала в нормальном состоянии, потом ее съели), потом поездка а дачу, которую парень безмерно любит, но крайне редко там бывает по причине съедания его москитами, а теперь телячья голень (мусолится уже с часок :doh: со смачным причмокиванием :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным опозданием поздравляем красавца Перца с Днём Второй Косточки!!!!!!!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Желаем счастья, радости и всего самого-самого, Танюш, твоему чудесному парню))))

Как ваши дела? Как настроение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина привет, готовимся к школе, у меня нынче первоклашка есть, вот букетик уже сделала

e6a36c593320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина привет, готовимся к школе, у меня нынче первоклашка есть, вот букетик уже сделала

e6a36c593320.jpg

пппппппп ппппппппппппуууууууууууууууууууухххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина привет, готовимся к школе, у меня нынче первоклашка есть, вот букетик уже сделала

Танечка, привет!)))

С началом вас нового учебного года!:clap_1: Танюш, успехов и терпения вам))))))

А букет получился очень красивый)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)))

С началом вас нового учебного года!:clap_1: Танюш, успехов и терпения вам))))))

А букет получился очень красивый)))))

Привет Лина, спасибо, будем стараться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Таня, привет!)

Как поживаете, мои дорогие? Как ваши дела?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, да все у нас нормально, вот просто совсем нет времени, младшая 1 класс, да еще 4 занятия в неделю плаванием и 2 художкой и всё по вечерам, приезжаю в 8, выжатая как лимон, а еще ужин и все такое...

по выходным дача...думала все, сезон закончен, а нееее, родители теплицу подарили...сперва сбор, потом наполнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...