Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Патюша - любимый ребёнок =)


Рекомендуемые сообщения

Вот так бытро детки наши растут :dntknw::thumbup: Славный мальчик,цвет шикарный! :thumbup: А малышом смотрю он светлее был? :blush2:

Пронзительный взгляд! :thumbup:

Да малышом он был намного светлее)))) но потом начала проявляться рыжина) ооочень я боялась что он будет совсем рыжим)))) почему то не хотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да малышом он был намного светлее)))) но потом начала проявляться рыжина) ооочень я боялась что он будет совсем рыжим)))) почему то не хотелось)

Ну ему идет рыжинка! :thumbup: Хотя я белых тоже люблю :nyam: да и черных :lol2: наверное не в цвете дело, а в общем восприятии. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадоры в любом цвете обнимательные и целовательные))))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f32d9e1dc787.jpg

93e98b24dace.jpg

74dd81e6b686.jpg

Похвалюсь моим образованным мальчиком! пока я была на работе, он прочитал "Мастер и Маргарита" от корки до корки :lol2: Прям таки зачитал до дыр :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Катя, обалденный фулюган!!! Мы тоже обожаем диски носить!

По поводу образованности. Какой же лабрадор без книги!:P Не порядок... У нас Стаська вчера тоже "прочитала" ТВ-парк..:mf_bookread: Наверное не понравилась передача на канале Культура, кот. мой дедушка любит смотреть!!!:clap_1:

Так что не ругайтесь на мальчика, он хочет быть ну оооочень высокообразованным!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет!

выкладывай-выкладывай свои неособаченные фотки :thumbup: а мы бум критиковать ;)

оч клевый кузнец!!

смотрю, Патя был беленьким, а с возрастом порыжел. моя Майлуха такая ж, брали самую беленькую из помета, а потом чуток она порыжела, особенно полоска на спине, ушки приобрели рыжую, прям коричневую, каёмочку и пяточки тож порыжели! а носопыра стала розовая :doh: а ваш нос розовеет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))))) Критикуйте, Критикуйте))) я ж и не против)))) а нос наш тоже розовеет)))) когда был маленький-был чёрный-чёрный) а сейчас нет)))) даже фотография щас найду выложУ))))))

воть))) но сейчас чуть чуть светлее))))

5d0f37c5f46d.jpg

3ea069eef7a0.jpg

а был вот такой))))

b1b4ebcf1a9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, обалденный фулюган!!! Мы тоже обожаем диски носить!

По поводу образованности. Какой же лабрадор без книги!:P Не порядок... У нас Стаська вчера тоже "прочитала" ТВ-парк..:mf_bookread: Наверное не понравилась передача на канале Культура, кот. мой дедушка любит смотреть!!!:clap_1:

Так что не ругайтесь на мальчика, он хочет быть ну оооочень высокообразованным!!!!:clap_1:

Да я за книжки и не ругаюсь) Сама ведь не убрала))) а ему интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура) У нас наконец-то новые фотки есть)))) сейчас начнём выкладывать))))) :thumbup:

07e157acb2d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура) У нас наконец-то новые фотки есть)))) сейчас начнём выкладывать))))) :thumbup:

07e157acb2d4.jpg

Какой гордый красавец:thumbup: ))

Доброй ночи!))

113641036.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Линочка)

Приятных и вам с Делечкой сновидений)

219838247.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50072193.jpg

Доброе утро))) Спасибо за прекрасную открыточку)

Такой симпатулькин мальчишка!

Спасибо за комплименты))) Нам с Патюшей очень приятно)

Мы с Патюшей желаем всем доброго утра и самого прекрасного дня))) И поздравляем всех с началом масленицы)))

705451037.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команду из черных крски и кошки разбавил белый лабр :thumbup::lol2:

Это точно))) Он у нас первое белое животное)))) Все всегда были чёрные))))

Ловите ещё порцию не собачих фоток)))))))))

e1f301b842cb.jpg

1a05b45cae16.jpg

такой он весь маленький и беззащитный.....

62feece80ed3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет всем от нас с Патюшей! :clap_1:

33a561ce5dc3.jpg

14ceaae262a5.jpg

6a476fe16804.jpg

8177ce67ab73.jpg

6a476fe16804.jpg

8177ce67ab73.jpg

Обалденые фотки!!! У нас пока новых ещё нет но скоро появятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, оч красивые птахи :thumbup: но на мой далеко не проф взгляд, у тя страдает фокус - посмотрим, может кто еще выскажет свои думы.

а что у тя за камера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, оч красивые птахи :thumbup: но на мой далеко не проф взгляд, у тя страдает фокус - посмотрим, может кто еще выскажет свои думы.

а что у тя за камера?

Привет)))) Да я в принципе знаю что и фокус страдает, и с композицией вечные проблемы) Профессионально не занимаюсь этим вот и не запариваюсь))))) Просто делюсь некоторыми фото которые мне нравятся)))(а подписываю, т.к. были неприятные ситуации) камера старенький NIKON D60)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ну если не паришься, то и выкладывай всё :dribble:

а че за неприятности, воспользовались твоими фотками??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...