Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Патюша - любимый ребёнок =)


Рекомендуемые сообщения

ааа, ну если не паришься, то и выкладывай всё :dribble:

а че за неприятности, воспользовались твоими фотками??

Ага))) Причём друзья)))) И при мне потом стояли и спорили кто из них сделал фото :lol2: :lol2: :lol2: мне было ооочень смешно))))) но после я фотки которые выкладываю подписываю)

вот ещё маленькая порция)

5d3dbf160d6d.jpg

54b39dcc632e.jpg

54ac6a6e473e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, ясно. а ты не думала, что копирайт моно зафотошопить?

а эти две зимние фотки, наверное, прошлогодние, когда был этот ледяной дождь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, ясно. а ты не думала, что копирайт моно зафотошопить?

а эти две зимние фотки, наверное, прошлогодние, когда был этот ледяной дождь, да?

Ну Кать, не такие шикарные фото чтоб их фотошопить :lol2: :lol2: :lol2:

А зимние , да, после этого ужасного ледяного дождя... до сих пор с ужасом вспоминаю что было.... ни света ни воды ни тепла.... и бедные погибшие деревья...( вроде и красиво было, но страшно когда они ломались под этой тяжестью( прям жалко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кать, не такие шикарные фото чтоб их фотошопить :lol2: :lol2: :lol2:

А зимние , да, после этого ужасного ледяного дождя... до сих пор с ужасом вспоминаю что было.... ни света ни воды ни тепла.... и бедные погибшие деревья...( вроде и красиво было, но страшно когда они ломались под этой тяжестью( прям жалко(

Так это вы сами делали эти фотки? Честно скажу, очень красивые ракурсы выбрали.. Прям как картинки из нета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вы сами делали эти фотки? Честно скажу, очень красивые ракурсы выбрали.. Прям как картинки из нета..

Спасибо) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кать, не такие шикарные фото чтоб их фотошопить :lol2: :lol2: :lol2:

А зимние , да, после этого ужасного ледяного дождя... до сих пор с ужасом вспоминаю что было.... ни света ни воды ни тепла.... и бедные погибшие деревья...( вроде и красиво было, но страшно когда они ломались под этой тяжестью( прям жалко(

ну все равно :)

ага, этот ледяной дождь это ужас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро) И самого прекрасного и солнечного дня)))

я сегодня первый раз уходя на работу дико завидовала своей собаке.... он так сладко спал... и вот смотришь, как спит, и думаешь, а мне сейчас на улицу, на холод... а потом ещё на работе 8,5 часов... эх, прям обидно стало, как то мне сегодня не работается, Хочу спать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет!!

ты первый раз???????? :dntknw::dntknw: ничё се. а я каждый день завидую своей Майлухе :doh::doh::doh: она так уютно размещается на своей перинке или на нашей кровати, а если я рядом прилягу.... всё, тушите свет.... я порой засыпаю и опаздываю на работу :blush2: ну не могу лишить ся удовольствия понежиться нескоко минуток под бочком своей девулечки :blush2:

а ты далеко от дома работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет!!

ты первый раз???????? :dntknw::dntknw: ничё се. а я каждый день завидую своей Майлухе :doh::doh::doh: она так уютно размещается на своей перинке или на нашей кровати, а если я рядом прилягу.... всё, тушите свет.... я порой засыпаю и опаздываю на работу :blush2: ну не могу лишить ся удовольствия понежиться нескоко минуток под бочком своей девулечки :blush2:

а ты далеко от дома работаешь?

Привет))) Вот до этого зависть как-то не так сильна была... а сегодня прям.... на кровати улёгся, подушечку себе положил, морду на неё, ох.. прелесть)))

Работаю в принципе не очень далеко))) добираюсь минут 40) но из области в Москву)

Как ваши с Майлой дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюш))

Как у тебя дела?)):thumbup:

А мой Делька любит в подушках утром притворяться спящим, чтобы гулять не идти... Соня он у меня...:lol2: И немножко лежебока, нежеться по утрам любит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюш))

Как у тебя дела?)):thumbup:

А мой Делька любит в подушках утром притворяться спящим, чтобы гулять не идти... Соня он у меня...:lol2: И немножко лежебока, нежеться по утрам любит)))

Привет Линочка))) У нас всё хорошо)))) Патюша с огромной радостью сегодня погулял, погода уж очень ему комфортная))) А сейчас я работаю, а он спит дома..(( эх, тоже спать хочу) Он сегодня счастливый, его мама весь день развлекает) не один)

Как у вас с Делькой дела? Погода начинает радовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже всё хорошо, с прогулки пришли...:dribble:

В нашей темке всё рассказала...:lol2::doh: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) Вот до этого зависть как-то не так сильна была... а сегодня прям.... на кровати улёгся, подушечку себе положил, морду на неё, ох.. прелесть)))

Работаю в принципе не очень далеко))) добираюсь минут 40) но из области в Москву)

Как ваши с Майлой дела?

Кать, у нас все нормуль. хотим побыстрее праздничного денечка, чтоб поехать в парк потусить с друзьями, правда они еще об этом не догадываются :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у нас все нормуль. хотим побыстрее праздничного денечка, чтоб поехать в парк потусить с друзьями, правда они еще об этом не догадываются :dribble:

Друзьям будет БОООшой сюрприз))))) а я вот надеюсь добраться до дачи в выходные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура) У нас наконец-то новые фотки есть)))) сейчас начнём выкладывать))))) :thumbup:

07e157acb2d4.jpg

Красавчик! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Как ваши дела?:blush2:

Красавец!!!:thumbup:

пасибо)))) У нас всё хорошо))))

Всем прекрасного дня и настроения)))))) :thumbup:

Мы с Патюшей ждём выходных, в надежде поехать погулять и побегать...) а то как то не получается у нас побегать на прогулках... места нет, да и люди злые попадаются( к сожалению...

ВЧера мы в очередной раз пытались "съесть" кошку, но она как то очень резко дала отпор и тут началось самое интересное, таких игр я ещё не видела) Патрик на неё гавкает, ругается что она не играет, а она его оббегает и кусает за попу :blush2: вот умора была :lol2::thumbup: а сегодня опять лежат спят вместе) помирились) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюш))

Ого, как у вас весело...

А у меня кошка такая обидчивая, чуть что-сразу уходит куда-нибудь на диван и дня три обижается....:lol2:

Делька ходит вокруг неё, вздыхает, скулит, побегать зовёт, а она отворачивается))):lol2:

Удачной вам поездки на выходных))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Какой красавец мальчуган :thumbup:

Спасибо большое)))))

Привет, Катюш))

Ого, как у вас весело...

А у меня кошка такая обидчивая, чуть что-сразу уходит куда-нибудь на диван и дня три обижается....:lol2:

Делька ходит вокруг неё, вздыхает, скулит, побегать зовёт, а она отворачивается))):lol2:

Удачной вам поездки на выходных))):thumbup:

Привет))) У нас кошка не обидчивая)))) Любит поиграть и подраться с Патриком)))) иногда сама его будит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый лабро-парень у Вас!!! :thumbup:

Скоро и наш в такого вымахает)) С одной стороны скорее бы, с другой стороны жалко, что они не остаются всегда маленькими плюшевыми медвежатками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...