Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Патюша - любимый ребёнок =)


Рекомендуемые сообщения

Привет Линочка))))

У нас всё хорошо))))

Но вот с погодой грустно(( опять зима..( ждём весны и тепла))))) Патюша вот дома сидит развлекается, а я на работе))

Как Делечка?? Патюша привет передаёт)

Мы тоже передаём Патюше большой привет)))

У нас тоже зима... Вернулась, к сожалению...))

С утра был снег, сейчас солнечно, но скользко и немного морозно, совсем не по-весеннему, как было ещё несколько дней назад...

И что это весна так задерживается...:doh:

Делька спит сейчас...)) А Патюша значит, дома хозяйничает, ждёт любимую хозяйку...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет :)

мы, наверное, самые крайние :blush2:, кто поздравит Патрика с днюшкой :dribble:

пздрвляем Патрика с днем враенья!!!!!!! желаем, чтоб ему каждый год перепадали такие вот няшные тортики, а еще лучше, чтоб чаще чем раз в год ;) и, конечно, здоровья богатырского!!!!!!

Кать, видела, что вы на шашлыки собираетесь!! клево!! надеюсь, тогда и познакомимся :clap_1:

торт выглядит действительно слюнообтекательно :blush2:, впечатлила торчащая морковка - это типа одна свечка, полагаю :lol2:

вот видишь, ты сама вначале не знала, чё бы такого своему любимке замутить, а потом вон какой красивущий торт смастерила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет :)

мы, наверное, самые крайние :blush2:, кто поздравит Патрика с днюшкой :dribble:

пздрвляем Патрика с днем враенья!!!!!!! желаем, чтоб ему каждый год перепадали такие вот няшные тортики, а еще лучше, чтоб чаще чем раз в год ;) и, конечно, здоровья богатырского!!!!!!

Кать, видела, что вы на шашлыки собираетесь!! клево!! надеюсь, тогда и познакомимся :clap_1:

торт выглядит действительно слюнообтекательно :blush2:, впечатлила торчащая морковка - это типа одна свечка, полагаю :lol2:

вот видишь, ты сама вначале не знала, чё бы такого своему любимке замутить, а потом вон какой красивущий торт смастерила :thumbup:

Привет)))) Пасиба за поздравления))) Патюше обязательно всё передам)))) ахахах про морковку в точку) :lol2: я побоялась свечку ставить туда :blush2: он же носом везде лезет)))) Мы вот да, на шашлычки мы записались))) Очень уже хочется с народом познакомиться))) Да и Патюша пусть хоть с соплеменниками пообщается :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж Патюша наобщается :thumbup::thumbup: это вот стопудофффф :dribble::dribble:

ну и ты познакомишься, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж Патюша наобщается :thumbup::thumbup: это вот стопудофффф :dribble::dribble:

ну и ты познакомишься, ага :)

и будет нам СЧАСТЬе)))))))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, вот те в ретривер-тусовках ответили, я там мимо проходила ;)

тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня прям ужс какой-то.., мой милый ребёнок видать весну почуял... Начались у нас проблемы с поведением на улице.. Сразу честно скажу, с профессионалами мы дрессировкой не занимались.. (сейчас жалею об этом), немного занималась с ним сама, проблем не было, всегда меня слышит, на улице не тянет, прибегает по первому зову...., но последний месяц, О УЖАС, он просто отрывает мне руки... гулять практически невозможно( С поводка я его не отпускаю (тому другая причина), складывается ощущение что у него в ушах бананы.., он меня игнорирует((( Ну вы представляете(( :angry2: Так обидно стало(( :( так что будем наверно искать с кем заниматься((, а я ведь так радовалась, что у меня такой умненький послушный мальчик :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот :hmm: стал твой мальчик мужиком :gleam:

Ага, Кать, это-точно))))) мужик блин... ну я ему ещё покажу что в доме хозяин :lol2: :lol2: :lol2:

только вот с работой щас разберусь с завалом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убило выражение - "Когда я ем - я глух и нем!" Это ж надо так жрать, чтобы уши закладывало! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя привет! Значит у вас завелась дамочка - шпиЁн, которая вскружила Патрику голову :) А к инструктору, если есть толковый, можно тоже обратиться. Тем более занятия в группе всегда интересно проходят. В любом случае удачи!!!

Убило выражение - "Когда я ем - я глух и нем!" Это ж надо так жрать, чтобы уши закладывало! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя привет! Значит у вас завелась дамочка - шпиЁн, которая вскружила Патрику голову :) А к инструктору, если есть толковый, можно тоже обратиться. Тем более занятия в группе всегда интересно проходят. В любом случае удачи!!!

:lol2: :lol2: :lol2::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Привет)))) Да у меня тоже есть подозрения на шпиЁнку))))))))))))))))))) Но занятия думаю ему тоже не помешают)))))))) пусть поучится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать привет!!!!

Растет у тебя мужичок. знакомая до боли история, мы уже не раз это проходили. бананы в ушах весной :doh: мы уже не раз бананы из ушей вытаскивали. пока благополучно, без помощи кинологов.

Удачи тебе в воспитании взрослеющего мужиКа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, доброе утро!))

Как ваши дела?))

Ого, Патюша почуял весну... Не слушается совсем...эх...

Кать, удачи в воспитании! Непременно всё наладится, главное, терпение!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать привет!!!!

Растет у тебя мужичок. знакомая до боли история, мы уже не раз это проходили. бананы в ушах весной :doh: мы уже не раз бананы из ушей вытаскивали. пока благополучно, без помощи кинологов.

Удачи тебе в воспитании взрослеющего мужиКа :thumbup:

Приветик))) Спасибо за пожелания удачи)))))) думаю справимся)))) растёт всё-таки ещё))) Ребёнок)

Катюш, доброе утро!))

Как ваши дела?))

Ого, Патюша почуял весну... Не слушается совсем...эх...

Кать, удачи в воспитании! Непременно всё наладится, главное, терпение!:ok:

Доброе утро Линочка)))

Да дела вроде хорошо)))) Только весну хочу... Думаю что и Патюша тоже)

А как вы там с Делечкой? Как погода?

С терпением у меня к счастью всё нормально))) И это радует))) Готова гулять и терпеть отрывание рук, любимый ведь ребёнок))) Но думаю воспитаемся и будем послушными))) пойдём в выходные на площадку позанимаемся пока самостоятельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фото!:thumbup: Патюша-красавец, так хорошо позирует))))):thumbup:

Катюш, спасибо))

У нас всё хорошо... Сейчас пришли с прогулки)) Снова сильно пошёл снег, настоящая зима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Патюша - модник какой !)) То в одном наряде, то в другом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем большой привет))))))))) Что-то я совсем заработалась))) У нас всё хорошо))) Погода только гадкая)))

80a59c89f395.jpg

abd1915274d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюша - красотун!!! Тоже, смотрю, на диван пускаешь? Любят они это дело, поваляться на мягкой подушечке на диванчике))

277161436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Деловой пацанчик. бизнеслабрик :) еще и дразнится :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...