Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Патюша - любимый ребёнок =)


Рекомендуемые сообщения

Катерина,привет! Ой не могу! Ну надо же,котяра дается себя облизать! А себя в обиду кошатки не дадут!!! Нашей Ксюхе(это кошка) 16 лет. Одним словом-старая зануда! Не так посмотрели,не там погладили...Ну это мы поймем! А Черрюхе пофигу,голова ли у тебя болит,колбасы ли тебе не дали-у нее одно на уме-ИГРАТЬ!!! А старушенции у батареи тепленькой полежать бы! Носятся как угорелые,дорожки в гармошку собирают! Но последнее слово всегда за Ксюхой!!!

7f100ad0627a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет!!!

какие у вас тут замечательные фотки!!! :)

а моя Майла на балконе блюдёт порядок, лапки ставит на поручень и тож в окошко глазеет. иногда гавкает, если видит собаку на улице :dribble:

а еще у нас в подъезде живут кошки. они ваще хозяйские, просто хозяйка - бабулечка - выпускает их ходить-бродить по подъезду и около подъезда, они т.т.т. не уходят, ну и вокруг дома их все знают. одна - Пуля - такая толстая, уже в возрасте; добрая она, с Майлой они дружат: нюхаются, Майла может вокруг Пульки козой поскакать, Пулька ноль реакции :) а есть еще два кота. один белый с желтым и голубым глазами, второй черный, Мишка зовут. так вот мы тут как-то на днях поднимаемся по лестнице и сидят они, оба. надулись шарами, шерсть дыбом, глаза в щелки, шшшшипят - ох, даж мне за ся стремно стало. а, забыла сказать, что вот эти коты с Майло-псом не дуржат, царапаются и боятся ее, а Майла думает, что они играют, и наоборот к ним активно лезет. так мне пришлось разгонять этих монохромчиков!!! пот что моя прЫнцессочка испугалась этих шипящих шариков и отказывалась пожниматься :lol2::lol2: хотя обыычно-то она их поиграть зовет, а тут видимо они реально страшными ей показались :lol2:

так уютно вы в кроватке валяетесь!! а Патюша ночью с тобой спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина,привет! Ой не могу! Ну надо же,котяра дается себя облизать! А себя в обиду кошатки не дадут!!! Нашей Ксюхе(это кошка) 16 лет. Одним словом-старая зануда! Не так посмотрели,не там погладили...Ну это мы поймем! А Черрюхе пофигу,голова ли у тебя болит,колбасы ли тебе не дали-у нее одно на уме-ИГРАТЬ!!! А старушенции у батареи тепленькой полежать бы! Носятся как угорелые,дорожки в гармошку собирают! Но последнее слово всегда за Ксюхой!!!

7f100ad0627a.gif

Привет))) Ну нашей красоте 8 лет))) Она у нас тоже вполне своенравная..., просто тут у неё выбора не было... У Патюши лапа тяжёлая :lol2: как прижмёт так прижмёт :lol2: :lol2: :lol2:

Кать, привет!!!

какие у вас тут замечательные фотки!!! :)

а моя Майла на балконе блюдёт порядок, лапки ставит на поручень и тож в окошко глазеет. иногда гавкает, если видит собаку на улице :dribble:

а еще у нас в подъезде живут кошки. они ваще хозяйские, просто хозяйка - бабулечка - выпускает их ходить-бродить по подъезду и около подъезда, они т.т.т. не уходят, ну и вокруг дома их все знают. одна - Пуля - такая толстая, уже в возрасте; добрая она, с Майлой они дружат: нюхаются, Майла может вокруг Пульки козой поскакать, Пулька ноль реакции :) а есть еще два кота. один белый с желтым и голубым глазами, второй черный, Мишка зовут. так вот мы тут как-то на днях поднимаемся по лестнице и сидят они, оба. надулись шарами, шерсть дыбом, глаза в щелки, шшшшипят - ох, даж мне за ся стремно стало. а, забыла сказать, что вот эти коты с Майло-псом не дуржат, царапаются и боятся ее, а Майла думает, что они играют, и наоборот к ним активно лезет. так мне пришлось разгонять этих монохромчиков!!! пот что моя прЫнцессочка испугалась этих шипящих шариков и отказывалась пожниматься :lol2::lol2: хотя обыычно-то она их поиграть зовет, а тут видимо они реально страшными ей показались :lol2:

так уютно вы в кроватке валяетесь!! а Патюша ночью с тобой спит?

Приветик)))) Ой, а мой и внимания за пределами квартиры на кошек не обращает... прикинь...

Вот если собаку где увидит, хоть за километр, уже козлом скачет, а кошки ему по фигу... и ещё голуби ему нравятся, видать охотничья натура проявляется :lol2: :lol2: :lol2:

А спит конечно со мной :blush2: как же я его на полу то положу.... :blush2: это ж сына) любимые мужчина мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы ещё с ПАтюшей не рассказывали как мы любим смотреть в окно))))

2a4574d1ee92.jpg

Ой, а Рокки у меня также любит в окно смотреть, а если собаку увидит так аж уши шевеляться у него :) У меня в темке тоже такие фотки есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катя!

Какие фотки классные! И отдыхаете хорошо и играете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет от меня и Патюши! У нас всё хорошо...))) Но вот весны похоже не будет.... у нас жутким образом валит снег..( Зимой такого не было( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, да уж........ все так серо.... как можешь стараешься поддерживать радость в душе, а снаружи сплошной депрессняк окружает :sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, да уж........ все так серо.... как можешь стараешься поддерживать радость в душе, а снаружи сплошной депрессняк окружает :sorry::sorry:

Ага, только теплеть начинает, и вот тебе опять снег, тёмнота...(((( у подруги 21 апреля свадьба, надеялись на нормальную погоду, но видать не судьба(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи Катюша и Патюша!

ba1feda57159.gif

Спокойной ночи) самых приятных сновидений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Даже Патюша чего-то на фото загрусил, тоже весну ждет. У меня Злата весну любит, особенно когда столько запахов появляется, как снег сойдет))Ничего, скоро, очень скоро полезет первая травка, сухо станет...Эх, сама замечталась))

788622660.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, Катя и Патюша! Что у вас новенького? Где пропали? С праздником вас и ваших близких!

paskha_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, Катя и Патрик!! Куда пропали? Как у вас дела? Что новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! Спасибо всм огромное что про нас не забывали... потихоньку начинаем возвращаться в ваши ряды... много у нас всего произошло не слишком приятного, точнее не у нас а у меня... У Патюши конечно всё хорошо))) Радуется наконец-то пришедшей весне и поездкам на дачу

а вот и он

e28104ecf05e.jpg

Снова ждём всех в нашей темке, надеемся радовать вас фотографиями и рассказами о себе

e19959049c2b.jpg

Он Очень по всем скучал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Ну вот и вы появились!! Патюша - красотуша вернулся!! :thumbup: И правда, наконец-то свобода!! Тепло, сухо!!Мы тоже по вам скучали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем мы восполнять свои долги по свежим фотографиям.....

d8ff9dccff63.jpg

0d4e87734d12.jpg

он так и остался ребёнком... худенький, шустренький... Не быть нам настоящим КОБЕЛЁм :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он так и остался ребёнком... худенький, шустренький... Не быть нам настоящим КОБЕЛЁм :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Да ладно вам, они до 2х лет мужают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и правда, у Патюхина вся мужественность еще оооч впереди!!! а ты уже так обреченно высказываешься ;)

привет, Кать!!! дааааа, давненько вас не видно!

желаем кучи радостных дней :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...