Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белый лабрадор


джонник

Рекомендуемые сообщения

Да уже нашла) сразу не увидела, голова кругом

Пока нет еще

понимаю, от кого же он слинял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно к нам на передержку, если с нашим кобелем найдет общий язык.

Когда мы собирались Кота взять на передержку, они при знакомстве не поладили. Но сейчас мы уже кастрированые...

Если надо будет, звоните 8 909 162 22 шестьдесят один. На всякий случай тему тоже постараюсь мониторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на работе (ЦАО),

Судя по Вашему профилю Вам 14 лет :dntknw:

и что???

Извините конечно ,но я что-то не понимаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, от кого же он слинял...

Ну ту еще не понятно, слинял или выбросили или еще что(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно к нам на передержку, если с нашим кобелем найдет общий язык.

Когда мы собирались Кота взять на передержку, они при знакомстве не поладили. Но сейчас мы уже кастрированые...

Если надо будет, звоните 8 909 162 22 шестьдесят один. На всякий случай тему тоже постараюсь мониторить

скинула Ваш номер Лене-Шумахер!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовы взять собаку на передержку. дома тоже кобель, рик. вроде не агрессивный.

я постоянно дома ближайшие 1,5 недели точно, могу следить за 2 мальчиками, ежели чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно ,но я что-то не понимаю :dntknw:

теперь я вас поняла, это сообщение с http://pesikot.org/f...howtopic=198910 я его просто скопировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинула Ваш номер Лене-Шумахер!

Спасибо!

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба и Ивтамир у вас телефон не доступен .

Уже созвонились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик перевезут к Любе и Ивтамир .Просьба людей не относящихся к лабр команде, не обрывать телефоны ,собаку никто вам не отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик перевезут к Любе и Ивтамир .Просьба людей не относящихся к лабр команде, не обрывать телефоны ,собаку никто вам не отдаст.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, выезжаем через пол часа, с Евгением созвонилась, ждет меня. Как доберусь до места отзвонюсь Лене и Любе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, выезжаем через пол часа, с Евгением созвонилась, ждет меня. Как доберусь до места отзвонюсь Лене и Любе.

Отлично. Лена ( Шумахер) , если что помогу в отборе ручек . Леночка спасибо тебе огромное за помощь. И всем кто помогает пацану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативно сработали, спасибо Всем! :thumbup:

Сидишь тут на работе и ощущаешь себя полным :hmm: бесполезным вобщем.

Вы с ручками то не торопитесь, парня может ищут, он вроде холеный такой на фотке :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш с ручками никто не торопится. Сейчас парня уже везут к Любе.Первое. бум искать старых хозяев.Возьму кураторство ,Светик с Машей ,у меня еще не знают. Вот обрадуются :doh: что еще один мальчик ,появился на кураторстве .

Я уже писала ,если я пишу беру на кураторство.Это значит что это Шумахер+Мишкин+Маша (Смайл).Вот так и работаем.

Люба спасибо большое.Жду звонка по приезду.Аня :, спасибо что так оперативно перевозите парня +спасибо кто за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала ,если я пишу беру на кураторство.Это значит что это Шумахер+Мишкин+Маша (Смайл).Вот так и работаем.

Лена, команда у Вас :thumbup::thumbup::thumbup: Парень в надежных руках :)

Ждем вестей с полей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок у нас. Со всеми подружился. Даже с котом:)

Помыт и накормлен (поел совсем чуть-чуть).

Подробнее позже. Опаздываю к врачу.

Банда остается под присмотром мужа :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем тоже вкратце...)Пацан молодой и жутко шибутной,по зубам и тушке месяцев 8-10)Очень интересуется нашей девушкой :dribble: :dribble: :dribble:

Ошейник на нем просто не соответствует ни возрасту ни породе,тоненький и дешевый,снимался судя по всему редко т.к есть затертость,хотя может на палевых просто сильно видно.Знает команды сидеть,зайка,ко мне.Есть проблемы с детородными органами,сейчас жена вернется и поедем в беланту на обследование. :)

С уважением, муж Любы,Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя может на палевых просто сильно видно.

С уважением, муж Любы,Максим.

Нет, Максим, на палевых ни фига не видно, если ошейник, как положено, снимают дома. Поэтому видимо действительно ошейник никогда не снимался и судя по "тоненький и дешевенький", если найдутся владельцы надо будет им профилактическую беседу провести, по ходу так себе, "ни с чем пирожок" :thumbdown:

Клейма, я так понимаю, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Максим, на палевых ни фига не видно, если ошейник, как положено, снимают дома. Поэтому видимо действительно ошейник никогда не снимался и судя по "тоненький и дешевенький", если найдутся владельцы надо будет им профилактическую беседу провести, по ходу так себе, "ни с чем пирожок" :thumbdown:

Клейма, я так понимаю, нет?

Очень шибутной поэтому пока нормально не посмотрели)))Предварительно на ушах нету(((Поедем в клинику жена изучит в машине повнимательней.

Упс написал с аккаунта жены)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем судя по виду и полной тушке сбежал недавно,а судя по ошейнику,загноившемуся члену, с яйцами тоже какой то трабл но пока непонятно,может просто обжег реагентом, вообщем следили за ним так себе,либо вообще не следили((((

Спасибо вам огромное за пацана. :clap_1:

Спасибо тем людям которые не прошли мимо и не остались равнодушными :thumbup: !!!!

Но девка наша бееееднаяяяяя он от нее просто не отходит))))По ходу по возрасту интерес(одногодки), к кобелю не так много внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...