Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

тряси их, не дело это - мерзнуть.

Вот у меня завтра выходной, если за сегодня не сделали, то буду звонить. Но времени у меня нет сидеть и ждать слесарей, если им у меня в квартире надо что-то подкрутить будет.
Квартира 3-х комнатная, окна на обе стороны дома выходят, то есть везде разные стояки и всё холодные. Значит это не у меня.

А жильцы, видимо, председателю кооператива жалуются). Потому что она объявление в субботу повесила, что в понедельник разберутся. Уже вторник заканчивается).


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, N'usha&Harley&Capri сказал:

эх, а я думала это только у нас так)))

люди везде одинаковые, выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди везде одинаковые, выходит

У нас, видать, ещё и терпеливые)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, но у нас тоже на подъезде висит объявление, что завтра не будет отопления и горячей воды :))  Правда, обещают всего лишь с 00:00 до 05:00.  Надеюсь, так и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, но у нас тоже на подъезде висит объявление, что завтра не будет отопления и горячей воды :))  Правда, обещают всего лишь с 00:00 до 05:00.  Надеюсь, так и будет...


У нас вода горячая есть, а отопления так и нет.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Сколько ж градусов в квартире??

Не знаю).

Оказывается у нас в большой комнате батарея тёплая. Во всех остальных холодные.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Катя и Макс сказал:

Ужас! Сколько ж градусов в квартире??

Муж уезжал и я в его кабинете не включала обогрев.Так там за несколько дней склеп получился.Хотя дышков не видно(минуса-то нет),но холод собачий.Муж приехал и два дня там прогревал,чтоб комфортно находиться было.

 

Илона,я бы уже обогреватель притащила и сидела бы в одной тёплой комнате,наверное)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж уезжал и я в его кабинете не включала обогрев.Так там за несколько дней склеп получился.Хотя дышков не видно(минуса-то нет),но холод собачий.Муж приехал и два дня там прогревал,чтоб комфортно находиться было.
 
Илона,я бы уже обогреватель притащила и сидела бы в одной тёплой комнате,наверное)))
 

Вот представляешь, завтра неделя будет, как отключили. Такой вот склеп.
Вроде в большой комнате теплее стало. Там мы всегда, собственно, и сидим).


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я больше губку не нахожу. Ни утром не было, ни вечером.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли гулять, в подъезде батареи тёплые, красота))). Думала, может это только наш стояк провинившийся. Нет, у бабушки из другого подъезда тоже дубак.
Осенью поменяли обслуживающую коммунальную фирму на лучшую))) ога)

Губку в какашках не нашла. Могла она и позавчера вечером уже выходить, я не проверяла. Пропажу губки то я уже после прогулок обнаружила.

Татьяна вчера сказала морковки натереть к корм, чтоб посмотреть проходимость. Морковку видела).


Sent from my iPhone using Tapatalk
Значит все хорошо) тттт

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я больше губку не нахожу. Ни утром не было, ни вечером.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Значит вышла. Пора бы уже) морковка- то вышла)

 

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня диски Фишера и найти не могу. Выбросила что-ли. Хотела подкараулить, когда этот охламон по столам шарится на кухне.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В HM появилась одежда для собак. Девочка мне на работе сказала, я побежала после работы. а там всё маленькое(. Всё одного размера на маленьких собак

0947a9ac9095.jpg

f1f8d1f2cf37.jpg

d69b69540b40.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ilona & Company сказал:

Были у меня диски Фишера и найти не могу. Выбросила что-ли. Хотела подкараулить, когда этот охламон по столам шарится на кухне.


Sent from my iPhone using Tapatalk

А когда у вас занятия начинаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В HM появилась одежда для собак. Девочка мне на работе сказала, я побежала после работы. а там всё маленькое(. Всё одного размера на маленьких собак
0947a9ac9095.jpg&key=9f298b117d3941d9af5c8c1a95ebd61ab821eb4f2f388a1c1e54db6d25df4698
f1f8d1f2cf37.jpg&key=77b2f873b4305b072ac6fe49753b65a8b3ae3cedd3c3436217c3ae1eaaab12be
d69b69540b40.jpg&key=0fe0e3c65f478c3cd37d5fbe910e059e14aa8c3739c7fb9609299deb1f55ca9a
Эх, вообще на наших не шьют одёжку прикольную((( а что за диски?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у вас занятия начинаются?

Завтра


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вообще на наших не шьют одёжку прикольную((( а что за диски?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


Вот такие

be2b7ede77ea956306d3c64522b20930.jpg

Банку-гремелку не из чего сделать. Дома баночек нет.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диванная собачка

7ec7fce81a48b57d7d8fcea543cb7a52.jpg

1a9aa85e1411e325161c11db544689f5.jpg

85ed1b2e5ba040f254ee71fbd466c228.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что пока он в одиночестве закрыт на кухне,он так и будет искать себе развлечения в бытовых предметах. У него же активный самый возраст-ему скучно.

Мы от Ника тоже двери закрывали,оставляя его в прихожей,потому имеем дырку в стене))) Сейчас ничего уже не закрываем. Начали с двери в кухню и ванную-оставляли их открытыми,теперь и в комнатах. Не лезет никуда,кроме того,что может найти коробочку,бумажку,картонку и самозабвенно рвать их на мелкие части))) Особенно в чести картонный лоток от яиц. Если есть,то я специально оставляю ему где-то на полу на кухне. Приезжаешь-полный порядок: мелкие кусочки лотка аккуратно лежат кучкой у него на лежаке :default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что пока он в одиночестве закрыт на кухне,он так и будет искать себе развлечения в бытовых предметах. У него же активный самый возраст-ему скучно.
Мы от Ника тоже двери закрывали,оставляя его в прихожей,потому имеем дырку в стене))) Сейчас ничего уже не закрываем. Начали с двери в кухню и ванную-оставляли их открытыми,теперь и в комнатах. Не лезет никуда,кроме того,что может найти коробочку,бумажку,картонку и самозабвенно рвать их на мелкие части))) Особенно в чести картонный лоток от яиц. Если есть,то я специально оставляю ему где-то на полу на кухне. Приезжаешь-полный порядок: мелкие кусочки лотка аккуратно лежат кучкой у него на лежаке :default_lol_2:

Если его не закрывать, то он же будет ещё и к Оде приставать на побеситься. Они так всю квартиру разгромят.
Федя с Одей бесились, разбили зеркальную дверь в прихожей у шкафа-купе. Со стен рамки с фотками падали. Один раз дверь туалетная с петель упала, как-то ковром её снизу приподняло.
Так что долго ему ещё на кухне сидеть.
От Одьки ничего не закрываю, она ничего не грызёт, кроме игрушек.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pozolota сказал:

Мне кажется,что пока он в одиночестве закрыт на кухне,он так и будет искать себе развлечения в бытовых предметах. У него же активный самый возраст-ему скучно.

Мы от Ника тоже двери закрывали,оставляя его в прихожей,потому имеем дырку в стене))) Сейчас ничего уже не закрываем. Начали с двери в кухню и ванную-оставляли их открытыми,теперь и в комнатах. Не лезет никуда,кроме того,что может найти коробочку,бумажку,картонку и самозабвенно рвать их на мелкие части))) Особенно в чести картонный лоток от яиц. Если есть,то я специально оставляю ему где-то на полу на кухне. Приезжаешь-полный порядок: мелкие кусочки лотка аккуратно лежат кучкой у него на лежаке :default_lol_2:

А ещё же он ковры жуёт. Нажрётся от скуки то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

А ещё же он ковры жуёт. Нажрётся от скуки то.

Сколько часов у тебя смена длится?

Качественно уматывать его перед работой,чтоб дрых)))  Правда,утром не сильно разгонишься,чтоб всё успеть((( Эхх...Перед дневной сменой уматывай))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...