Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Ilona & Company сказал:

 

Да, этот грызундель сразу заприметил новый пульт и всеми путями пытался на зуб попробовать. Даже на балкон с нами курить не пошёл.

Грызундели они такие...я раньше пульт под диванные подушки прятала, потом Потап это прочухал и когда никто не видит, стаскивает их и с дебильной мордой  ищет, а там фига а не пульт:default_Jumpy:

От запаха в воду для мытья капала масло чайного дерева, попробуй )

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СветLana сказал:

Грызундели они такие...я раньше пульт под диванные подушки прятала, потом Потап это прочухал и когда никто не видит, стаскивает их и с дебильной мордой  ищет, а там фига а не пульт:default_Jumpy:

От запаха в воду для мытья капала масло чайного дерева, попробуй )

 

С подушками у нас не прокатывает. Он и подушки  изгрыз со всех углов.

Спасибо! Надо всё-таки специальное средство покупать от пописов, покаков. Но пока не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Если не найдут простейших и глистов, то больше вариантов нет.

оак показывает глистов обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

оак показывает глистов обычно...

Ну, по анализам врач ничего не увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по анализам врач ничего не увидела
Так в том и дело,что если они есть,то анализ покажет. Я всетаки склоняюсь к инородке. Возможно конечно в прошлый раз не нашли простейших,но она ж без направленного лечения перестала поносить. Может и вообще не связанные случаи.
У нас собачка одна месяц ходила с мячиком в желудке. При этом нормально себя чувствовала. А потом вытошнила примерно такое же как на том фото( хотя мяч был цветной). Поэтому и полагаю так.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело,что если они есть,то анализ покажет. Я всетаки склоняюсь к инородке. Возможно конечно в прошлый раз не нашли простейших,но она ж без направленного лечения перестала поносить. Может и вообще не связанные случаи.
У нас собачка одна месяц ходила с мячиком в желудке. При этом нормально себя чувствовала. А потом вытошнила примерно такое же как на том фото( хотя мяч был цветной). Поэтому и полагаю так.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk


Таня, то, что было на фото, явно биологического происхождения. Не резина, не пластмасса и не губка.



Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё двенадцати нет, а мы уже спать пошли. Сериалов никаких у меня нет, а чем ещё в это время заниматься? И тут не пишет никто. Ленни вечерний расколбас устроил. Стащил со стиральной машины тряпку, которой лапы вытираем. Она засохла и колом стоит. Он довольный бегает, похрустывает. Несколько раз пробежал от входной двери к балкону и обратно, никто за ним не побежал и у него пылу поубавилось. Обычно ещё Одя бежит смотреть, что он стырил.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон нет слов... Ну дают жару тебе ребятки. Пусть все наладится побыстрее. И с деньгами просто жесть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SVOR сказал:

Илон нет слов... Ну дают жару тебе ребятки. Пусть все наладится побыстрее. И с деньгами просто жесть

Спасибо, Свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Оди?

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Как дела у Оди?

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Нормально. Не какала пока ещё со вчерашнего дня. Вечером добавила уже ей в рис корма пол пайки. А то совсем  худющая.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосрали весь ковёр. Теперь уходят в коридор и там лежат. Ленни аж на балкон по дивану перескакивает, чтоб на ковёр не наступать. А я тут сижу и нюхаю эту вонь. Перед тем, как в клинику с Одей ехать, намазала ещё ковёр ванишем.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ваниш отлично запах убирает. У меня был момент, изза болезни собак обоссал и обосрал ковролин почти по всей комнате. Ванишем отбило запах начисто, главное пену погуще наносить.

Я много средств специальных от запахов мочи дорогих и не очень покупала, но ваниш лучше.

Спец Средства хороши освежить от запаха собачатинки.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваниш отшично запах убирает. У меня был момент изза болезни собак обоссал и обосрал ковролин почти по всей комнате. Ванишем отбило щапах начисто, главное пену погуще наносить.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk


Воняет всё равно. Ковёр с толстым ворсом, его ж не прополоскать. И убрать совсем не могу, скользко будет.
Ещё на раз надо ванишем намазать.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воняет всё равно. Ковёр с толстым ворсом, его ж не прополоскать. И убрать совсем не могу, скользко будет.
Ещё на раз надо ванишем намазать.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ваниш не полоскают. Он на то и рассчитан- нанес и все. Просто надо густо густо чтобы пробрало насквозь. Только под ковер тогда подложить газеты или тряпки чтобывпитывало, если под ковром паркет или ламинат. У меня то ковролин плоский.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yancha сказал:

Ваниш не полоскают. Он на то и рассчитан- нанес и все. Просто надо густо густо чтобы пробрало насквозь. Только под ковер тогда подложить газеты или тряпки чтобывпитывало, если под ковром паркет или ламинат. У меня то ковролин плоский.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Имела в виду, что до ваниша ещё всё это гауно отмыть сначала, а потом уж намазать. Подложила пелёнки. У нас паркет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, привет. Как Одя?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, привет. Как Одя?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk



Привет!
Одя, как ни в чём не бывало.

efbecbbfdaef9e7e991b75df3e7a6cf5.jpg

Ну, собственно, и раньше так было. Сутки дрищет. Три дня лекарства и риса, и всё нормализуется.

Пока так и не какала. Но, собственно, я и на анализ то не могу какашки отнести. Денег нет совсем. И кредиты мне больше не дают. Это трындец, конечно.

А мне ещё надо их глистогонить и потом от клещей бравекто давать. Но, сначала надо какашки сдать.
Теперь вот всё откладывается.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2019 в 09:39, Азазелька и Локи сказал:


Ты че Гарри Поттера не смотрела?emoji38.png

...ля!А я думаю,где я это слышала?!!! Вона где!

А то пошла гуглить-явно не знаю то,что он показывает,но ведь слышала 100% :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Привет!
Одя, как ни в чём не бывало.

efbecbbfdaef9e7e991b75df3e7a6cf5.jpg

Ну, собственно, и раньше так было. Сутки дрищет. Три дня лекарства и риса, и всё нормализуется.

Пока так и не какала. Но, собственно, я и на анализ то не могу какашки отнести. Денег нет совсем. И кредиты мне больше не дают. Это трындец, конечно.

А мне ещё надо их глистогонить и потом от клещей бравекто давать. Но, сначала надо какашки сдать.
Теперь вот всё откладывается.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сочувствую. У Итона тоже иногда бывает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ля!А я думаю,где я это слышала?!!! Вона где!
А то пошла гуглить-явно не знаю то,что он показывает,но ведь слышала 100% :default_lol:

Я не читала и не смотрела Гарри Поттера


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:


Я не читала и не смотрела Гарри Поттера


Sent from my iPhone using Tapatalk

 Погодь-у тебя всё ещё впереди))) Миша дорастёт и пересмотришь все серии сразу)))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Погодь-у тебя всё ещё впереди))) Миша дорастёт и пересмотришь все серии сразу)))

Ну, с Русланой я не смотрела).


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ilona & Company сказал:


Ну, с Русланой я не смотрела).


Sent from my iPhone using Tapatalk

Думаю,что последние серии Руслана и сама уже не смотрела или смотрела но не с мамой :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...