Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Не терзайте себя, мама под присмотром медперсонала. Станет ей получше - посадят. Пусть полежит, если нехорошо пока.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат двоюродный переехал в Барселону жить с семьёй.
Его жена написала в фейсбуке, что старшую дочку увезли в больницу на скорой с воспалением лёгких. Делали анализ на covid. Результат они ждали 35 часов. Анализ отрицательный, отпустили их домой. Страху натерпелись. Брат уехал с дочкой в больницу и их там сразу закрыли в карантин. А жена осталась дома с младшей дочкой. Её в больницу не пускали и сказали сидеть дома, до результатов анализов.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат двоюродный переехал в Барселону жить с семьёй.
Его жена написала в фейсбуке, что старшую дочку увезли в больницу на скорой с воспалением лёгких. Делали анализ на covid. Результат они ждали 35 часов. Анализ отрицательный, отпустили их домой. Страху натерпелись. Брат уехал с дочкой в больницу и их там сразу закрыли в карантин. А жена осталась дома с младшей дочкой. Её в больницу не пускали и сказали сидеть дома, до результатов анализов.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Кошмар... Слава Богу, что не подтвердили. Но как с воспалением лёгких домой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар... Слава Богу, что не подтвердили. Но как с воспалением лёгких домой?

Двое суток она в больнице провела. Дальше дома будет лечиться.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "Заражение", Света написала, что смотрит.

Сегодня буду "Последняя любовь на Земле" смотреть). Фильмы то старые, а я их, почему то, не видела, хоть и актёры хорошие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "Заражение", Света написала, что смотрит.
Сегодня буду "Последняя любовь на Земле" смотреть). Фильмы то старые, а я их, почему то, не видела, хоть и актёры хорошие.
Я тоже сегодня Заражение смотрела. )
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете) итак кругом про вирус этот. И еще фильмы с ними смотреть)))
Я сегодня мозг оасслабояла смотрела "невеста комдива" ))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете) итак кругом про вирус этот. И еще фильмы с ними смотреть)))
Я сегодня мозг оасслабояла смотрела "невеста комдива" ))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk



Да, ладно))).


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А вот утром все спят сном праведников, я, обычно , первая просыпаюсь. И не важно, 7 утра или 9. Но и после этого никто особо никуда не рвется, все просто перемещаются из спальни на кухню, и продолжают спать.

Аналогично :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне как-то нехорошо. В груди давит, или наоборот распирает. Даже не знаю.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ilona & Company сказал:

Что-то мне как-то нехорошо. В груди давит, или наоборот распирает. Даже не знаю.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Срочный тест на коронавирус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ilona & Company сказал:

Что-то мне как-то нехорошо. В груди давит, или наоборот распирает. Даже не знаю.


Sent from my iPhone using Tapatalk

может с температурой надвигалась много?! мыщцы то ослабевают. 

у меня такое часто-ощущение что заложило. я по первости бегала слушаться ко врачу, а потом успокоилась.

но лучше перебдеть. а температура какая?

сода есть? ингаляции хорошо бы. на литр воды 70градусов 1 ст. ложка соды и дышать под полотенцем мин 10(главное не обжечь слизистые-смотреть по состоянию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

может с температурой надвигалась много?! мыщцы то ослабевают. 

у меня такое часто-ощущение что заложило. я по первости бегала слушаться ко врачу, а потом успокоилась.

но лучше перебдеть. а температура какая?

сода есть? ингаляции хорошо бы. на литр воды 70градусов 1 ст. ложка соды и дышать под полотенцем мин 10(главное не обжечь слизистые-смотреть по состоянию.)

Да где я могла много надвигаться то? На диване лежу весь день.

Температуры нет. Горло не болит, кашля нет. От чего ингаляцию то делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Илона, как ты?

Температуры нет.

Возможно это у меня в пищеводе болит, хотя я изжоги не чувствую. Но может кислота из желудка поднимается вверх и разъедает. Другого объяснения я не нашла. Кашля нет, температуры нет, не думаю, что дыхательные пути могут так давить, болеть. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась позвонить врачу. Висела на телефоне в очереди час и 10 минут, музыку слушала. Так и не дозвонилась. Попыталась в чат, он тоже висит.

Написала в рабочий чат. Одна два часа на телефоне висела, другая час. У меня нервов не хватило. Но они дольше меня болеют, я могу ещё один день без справки дома сидеть.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Да где я могла много надвигаться то? На диване лежу весь день.

Температуры нет. Горло не болит, кашля нет. От чего ингаляцию то делать?

ну ты же с собаками гуляешь. а была слабость.

я кнеш не знаю твой организм. просто предположила из собственного опыта.

тогда да,незачем. я просто подумала что ты разболелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же с собаками гуляешь. а была слабость.
я кнеш не знаю твой организм. просто предположила из собственного опыта.
тогда да,незачем. я просто подумала что ты разболелась

Слабость есть, но у меня ни насморка, ни кашля, ни температуры. Теперь вот только в грудине давит, очень неприятно. Таблетку выпила, которая блокирует выделение кислоты. Но, пока не полегчало. Не знаю, может это и не от этого)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:


Слабость есть, но у меня ни насморка, ни кашля, ни температуры. Теперь вот только в грудине давит, очень неприятно. Таблетку выпила, которая блокирует выделение кислоты. Но, пока не полегчало. Не знаю, может это и не от этого)


Sent from my iPhone using Tapatalk

ну если слабость есть, то и эффект с мышцами может быть. 

не надо болеть! позитивничаем! пьем чай с вкусняшками)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, прогулка вечерняя была ужасной. Зайцы прям нападали.
Идём по дорожке, бежит прямо на нас заяц с бешеной скоростью. Метров 10 до нас не добежал, резко остановился и повернул в лес. И тут же передумал, развернулся и снова на нас. Хвосты одурели, как давай рваться. Заяц в метрах пяти от нас резко свернул в сторону. И это же всё в доли секунд произошло. Я держу хвостов изо всех сил. Ленни начал гавкать басом, Одя на Ленни накинулась, типа это только её добыча и не фиг рыпаться. А заяц отбежал немного и опять сидит в сторонке. Еле как мы мимо прошли, я даже дух не успела перевести. Думаю, раз заяц прям на нас так бежал, значит за ним кто-то гнался. Ну, или спугнул кто-то, может с собакой идёт.
Прошли мы метров 2», а там второй заяц сидит. Хвосты уже на взводе. А заяц сидит, не уходит. Подходим поближе, он резко дёру дал. Хвосты так же резко дёрнули. У меня сил не хватило их удержать, я Ленни отпустила. Ленни сбегал метров 30 и обратно прибежал. Я успокоилась, пошли дальше. Не прошли и 19 метров, этот заяц сидит, нас ждёт. А там под горку круто, пришлось мне Ленни отпустить, чтоб самой не улететь. Одя визжит, ей тоже надо бежать. Ленни убежал в какие-то заросли и не выходит. Там темно, глаз выколи, на дорожке то фонари были, а там лес. Минут 5 этот крендель там шарился. Я его зову, он не идёт. Ну всё, думаю, сейчас гуана какого-нибудь нажрётся. Но, вроде, ничего не жрал.
И всю дорогу зайцы выскакивали прямо перед нами. Я уж со счёта сбилась потом. Но, больше 10 было. Это кошмар какой-то.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, прогулка вечерняя была ужасной.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Прогулка впечатляет(

Илона, как ты себя чувствуешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка впечатляет(Илона, как ты себя чувствуешь?
 

Спасибо, Марин! Лучше уже. Вчера звонила на работу, сказала, что надоело мне уже дома сидеть. У меня сегодня ещё «больничный», а завтра по графику выходной и послезавтра. Сказала, что если надо, в выходные могу выйти. На работе такая неразбериха. Сейчас написали, что ещё сократили время работы магазинов.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый день сидения дома сказывается)))

9b7676245540aca1d4cf3f0538755df9.jpg


f3fdbc797b35e1f9e56ed896fae0226c.plist


9a4919c477244f3642e068aa7fe6928c.plist


0216ca6a2a890ae32a72ca87d489f55d.jpg


05d826bca493361343c795b22538cafc.plist


37b54c5e7713f101fcb97e71b9898bcb.plist


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...