Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ружа сказал:

Мне позвонили и сказали, чтобы в отпуск уходила. У меня помимо этого года ,ещё 28 дней не отгуляных. Сказали, что я охренела и что штраф за меня не хотят платить. А я не охренела вовсе, я хотела летом отгулять))) но в связи со всеми карантинами ,решили выгнать. А чё я буду делать сейчас, поехать никуда нельзя, на улице не курорт. Только ремонт начинать делать :default_doh:

Иди пока на эти 28 дней, если так можно. Пускай пока летний то отпуск останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала девочке на работе собачью попону, нам мала, в спине коротка

Фотку прислали)

20dae8595cd30a7e2fd03299cf4cf3e2.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуют гулять уже всякими способами)))

c11466ff8e1ac63cbcbec3aa7216e7c6.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе меня сегодня сюрприз ждал

e8b5d0babf0b360e2ddb6a3eeff5de5a.jpg

Девочка, которой я попону собачью отдала, принесла мне швейцарского шоколада

87388d87c4057a105db025c9b41a18af.jpg

Вкусненько

90cc49001a710f03e4ead1118375b5b5.plist


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ilona & Company сказал:


Девочка, которой я попону собачью отдала, принесла мне швейцарского шоколада



 

Хм, разве Leonidas швейцарский? Это ж бельгийский и , правда, вкусненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, разве Leonidas швейцарский? Это ж бельгийский и , правда, вкусненько)

Ошиблась. Бельгийский, конечно)


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра у нас была встрече с оленями. Одя визжала на весь лес, как будто её убивают. Олень долго стоял и пялился, не мог понять, что это такое. Первый олень успел проскочить мимо, а этот выбежал прямо на нас и встал, как вкопанный.
Домой я пришла вся мокрая. Ничего так физкультура.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ilona & Company сказал:

На работе меня сегодня сюрприз ждал

e8b5d0babf0b360e2ddb6a3eeff5de5a.jpg

Девочка, которой я попону собачью отдала, принесла мне швейцарского шоколада

87388d87c4057a105db025c9b41a18af.jpg

Вкусненько

90cc49001a710f03e4ead1118375b5b5.plist


Sent from my iPhone using Tapatalk

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня должно решиться, закроемся мы, или нет. 4 дня на верху совещались.
Я пришла на работу, зава у нас в отпуске эту неделю. Она позвонила, попросила без неё не смотреть почту. Приедет на работу. Ждёмс.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нам и не сообщили ничего. Зава просидела 3 часа на работе в ожидании. Трындец.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зава позвонила, сообщает теперь каждому по телефону. Магазин не закроют. Из 9 человек останется 4. Договор у меня будет 10 часов в неделю. Не знаю, смеяться, или плакать. Сказала, никому не говорить. А мне завтра на работу и я должна всем врать что-ли, что я не знаю.
На биржу труда надо встать уже сегодня. Это они специально до вечера тянули, когда она закрыта и позвонить туда нельзя. В интернете не могу заполнить, выдаёт ошибку.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бошка разболелась, перенервничала.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Из 9 человек останется 4. Договор у меня будет 10 часов в неделю.

Не поняла, 4Х10= 40. А сколько у остальных? Хотя это же тайна, блин(

Т.е. торговый центр не закрывают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, 4Х10= 40. А сколько у остальных? Хотя это же тайна, блин(
Т.е. торговый центр не закрывают? 

Может у завы и визуалиста остались те же часы. У них было по 37,5, а у меня 25. То есть мне не могли меньше дать, а больше делать можно.
Магазин будет работать с 12 до 17. Это я буду 2 дня в неделю работать))).
Торговый центр не закрывают.
Не знаю, может дальше хуже будет. Посмотрят на убытки, да закроют.

Закрывали бы уж совсем. А то им бизнес надо делать, а то что мы можем заразиться - это ж фигня.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ilona & Company сказал:



Закрывали бы уж совсем. А то им бизнес надо делать, а то что мы можем заразиться - это ж фигня.


Sent from my iPhone using Tapatalk

А на государственном уровне никакие решения не принимают? Вот у нас объявили в чт( две недели назад), что с 0.00 пятницы все должно быть закрыто.  И все. И огромные штрафы юр. лицам за несоблюдение. Наши ( бельгийские) сегодня заседали на предмет усиления мер карантина, но пока только продлили те же меры и усиливают контроль за соблюдением. Гуляли в парке на днях, двое ребят занимались на тренажерах. Вроде как все соблюдено, не более двух и на свежем воздухе, но получили штраф каждый по 350 евро, ибо нельзя заниматься. Можно только гулять, бегать и тд, те быть в движении. Нельзя сидеть на лавках, нельзя стоять, нельзя играть с мячом и тд. Над парками летают дроны и сообщают информацию. Мужа тоже чуть не оштрафовали, поехал на мойку помыть машину, на такую, где сам моешь. На первый раз простили, но стояли поторапливали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на государственном уровне никакие решения не принимают? Вот у нас объявили в чт( две недели назад), что с 0.00 пятницы все должно быть закрыто.  И все. И огромные штрафы юр. лицам за несоблюдение. Наши ( бельгийские) сегодня заседали на предмет усиления мер карантина, но пока только продлили те же меры и усиливают контроль за соблюдением. Гуляли в парке на днях, двое ребят занимались на тренажерах. Вроде как все соблюдено, не более двух и на свежем воздухе, но получили штраф каждый по 350 евро, ибо нельзя заниматься. Можно только гулять, бегать и тд, те быть в движении. Нельзя сидеть на лавках, нельзя стоять, нельзя играть с мячом и тд. Над парками летают дроны и сообщают информацию. Мужа тоже чуть не оштрафовали, поехал на мойку помыть машину, на такую, где сам моешь. На первый раз простили, но стояли поторапливали. 

Нет, магазины пока не закрывают. Закрыты школы, всякие кружки, спортзалы, бассейны, увеселительные заведения. Общепит ещё был открыт. Закроют, наверно. Пока никого не штрафуют, просто советуют оставаться дома.
Перекрыли один регион Уусимаа, въезд, выезд запрещён. Там самое большое число заразившихся.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прострации какой-то. Не знаю, как и на что мы будем жить.
Сейчас пришли с прогулки, Одька принесла первого клеща. Мы ничем не обработаны и денег нет. И когда они будут, не известно.

Открыла бутылку вина. Выпью с горя

2e71e44069aaf84ed2f1d7539a0c1b32.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рабочем чате тишина. Всем сообщили по отдельности, все молчат.
Завтра со мной должны две девочки выйти, а из отправляют без содержания. Как не выйдут завтра и буду я одна куковать.

Мне на работу к 8, а магазин с 11 открывается и до 16. А так как у меня уже была записана смена в 8 часов, то надо отрабатывать, если я не хочу отказываться. Так что буду на складе завалы разгребать в гордом одиночестве.
Даже кассу считать не надо. Наличку запретили. Только на компе данные ввести и всё.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как все-таки все по-разному.  У нас просто все закрыли и объявили нерабочую неделю по всей стране. И все :))

Изменено пользователем Катя и Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как все-таки все по-разному.  У нас просто все закрыли и объявили нерабочую неделю по всей стране. И все :))

А дальше что будет? После этой недели. И кто будет всем платить то?

У нас сказали, что до конца июня.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ilona & Company сказал:


А дальше что будет? После этой недели. И кто будет всем платить то?

У нас сказали, что до конца июня.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Я тоже в ТЦ работаю и нас все таки разогнали, как ни странно. Про зарплату тишина, но думаю бесплатно. Сегодня моя смена, а вчера вечером, прям перед закрытием, позвонили что не выходить. Я злая ...не могли за час хотя бы сообщить, я бы сбегала, хоть сколько аванс взяла ( Мы зарплату наличкой берем из кассы). И теперь Ж..:default_insane:. За квартиру платить не буду, ладно хоть картошка своя, и соленья, и самогон))

Илона, держись ! :default_drinks_cheers:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в ТЦ работаю и нас все таки разогнали, как ни странно. Про зарплату тишина, но думаю бесплатно. Сегодня моя смена, а вчера вечером, прям перед закрытием, позвонили что не выходить. Я злая ...не могли за час хотя бы сообщить, я бы сбегала, хоть сколько аванс взяла ( Мы зарплату наличкой берем из кассы). И теперь Ж..:default_insane:. За квартиру платить не буду, ладно хоть картошка своя, и соленья, и самогон))
Илона, держись ! :default_drinks_cheers:

Спасибо! И вы держитесь!

Блин(. Денег нет, но вы держитесь.

У меня квартира в ипотеку. Заявление отправила в банк, всё ещё рассматривают. У меня просто голова кругом, как счёта платить и на что жить. Чем собак кормить?


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

У нас просто все закрыли и объявили нерабочую неделю по всей стране. И все :))

Ох, Катя, всех, да не всех.

К продуктовым и аптекам добавили уже зоомагазины и салоны сотовой связи. Дочка у меня работает в офисе. И вот вчера на почту пришло письмо, что это продуктовая компания, и все остаются работать на своих местах. Даже не удаленка. Хотя все выходные и праздничные дни они всегда работают удаленно. 

У меня такое чувство, что все решают деньги. А люди - это же просто люди(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Катя, всех, да не всех.
К продуктовым и аптекам добавили уже зоомагазины и салоны сотовой связи. Дочка у меня работает в офисе. И вот вчера на почту пришло письмо, что это продуктовая компания, и все остаются работать на своих местах. Даже не удаленка. Хотя все выходные и праздничные дни они всегда работают удаленно. 
У меня такое чувство, что все решают деньги. А люди - это же просто люди(((
Мы с мужем тоже работаем (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...