Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

На лестнице опять затык был.  Спустились более-менее норм, потихоньку. Подниматься же не хотел ни в какую

IMG-5228.jpg


IMG-5229.jpg

Вот такая у нас лестница, чудесница, блин. 
 

IMG-5230.jpg


IMG-5231.jpg

Домой пришла с веткой на голове.  Так ведь и шла всю дорогу)))

IMG-5232.jpg


IMG-5233.jpg
 

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжаю к работе, на улице толпы народа. Опять какая-то эвакуация была.  Но, сейчас объявили, что ложная тревога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ilona & Company сказал:

На лестнице опять затык был.  Спустились более-менее норм, потихоньку. Подниматься же не хотел ни в какую

IMG-5228.jpg


IMG-5229.jpg

Вот такая у нас лестница, чудесница, блин. 
 

IMG-5230.jpg


IMG-5231.jpg

Домой пришла с веткой на голове.  Так ведь и шла всю дорогу)))

IMG-5232.jpg


IMG-5233.jpg
 

Аксессуар, однако)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Странно, что не спускаться, а подниматься боится.

 

А за еду?

Не, ни за какие коврижки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ilona & Company сказал:

Кофта высохла)

IMG-5214.jpg


IMG-5208.jpg

Мне очень очень очень нравится!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilona & Company сказал:

Подниматься же не хотел ни в какую

Илона, это может быть потому что 

- боится (возможно, ранее подскальзывался)

-  так проявляется боль. Ему больно подниматься по лестнице. Скорее всего всего  - болят лапы. Но может и позвоночник

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Илона, это может быть потому что 

- боится (возможно, ранее подскальзывался)

-  так проявляется боль. Ему больно подниматься по лестнице. Скорее всего всего  - болят лапы. Но может и позвоночник

 


подскальзывался три дня назад при спуске.  Все ребра пересчитал  

Возможно, болят локти. Но, не хромает сейчас. ТТТ. 
Фиг знает. Так то скачет козлом дома и на улице.  
 

У нас уже такое было.  Ни в какую подниматься не хотел. Забыл и опять начал скакать. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ostorozno сказал:

Надо протестировать его на уличных лестницах. На открытом пространстве 

Не встречаются нам на прогулке. Есть только из металлической решетки. Так он из боится. Мы как-то давно летом тренировались. А сейчас все обледенелое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ilona & Company сказал:

подскальзывался три дня назад при спуске.  Все ребра пересчитал  

ну вот.  Надо ему время дать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, НиКа@Элли сказал:

ну вот.  Надо ему время дать

Сейчас пришла с работы и вывела его в туалет. Идёт с опаской. Но, не артачился внизу.  Начинает осторожненько подниматься, а потом быстро-быстро на последних ступеньках.  Вот чудище. 
Видели бы вы, как они меня обычно с этих ступенек спускали.  И на верх тоже бегом. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в туалет, ну, как в туалет…. Вышел и давай валяться. Я ему говорю, чтоб дела делал, а он, знай, валяется. Один раз лапу задрал и снова валяться. Повела домой.  
Пришли и на диван сразу залег, спать. 
Весь день дрыхнут, пока я на работе была, и снова спать

IMG-5236.jpg
 

А после вечерней прогулки начнётся опять скакание 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои собаки, точнее, каждая из моих собак любит/любила определенный тип людей. Ну, они всех любят, но вот некоторых особенно. 
Федя любил молодых девушек. На улице он, или шел за ними, или пытался бежать на встречу, или останавливался и ждал. Не знаю, почему. Я думаю, что он в них видел Руслану. А мужиков он побаивался. Дома мог облачть. Даже, если этот мужчина не первый раз у нас был))). 
Когда Лариса Шена с Сашей к нам приезжали, Федя лаял на Сашу, даже если тот вышел из комнаты и снова зашёл. Как в первый раз))). 
Одя очень любила детей. Особенно маленьких в колясках. Готова была бежать к каждой коляске). Я думаю, что они ассоциировались с маленькой Мишей. 
Леня же - кадр, западает на молодых парней. Ну, он всех любит и готов из шкуры выпрыгнуть. 
И, значит, выходим мы сейчас вечером гулять, идём по двору и из соседнего подъезда парень собирается выходить. В подъездах двери стеклянные, там свет горит и нам его хорошо видно. Ленни этого парня увидел и встал, не идёт дальше ни в какую.  Парень нас увидел, притормозил. Парень не финн, наверно косовский албанец ( а они почти все собак боятся). Короче, он притормозил, но ему, видимо, стремно показывать, что он собак бриться и он вышел. Ленни же ещё больше заинтересовался, что парень на него внимание обратил. И такой радостный прыжками к этому парню.  Ну, я то его держу на поводке.  Парень поскакал назад такими же прыжками, как Ленни). Я Ленни то увела с тротуара на газон, в сугроб, чтоб парень прошёл.  Хорошо, что парень добрый был, не обиделся. Поржали и разошлись. 
На прогулке, по дороге Ленни опять какого-то одинокого парня приметил. Встал и не идёт ни в какую. Пришлось отодвинуть в сторонку и ждать, пока парень пройдет. 
Ну и в конце прогулки). Подходим к подъезду, стоит машина с включенным двигателем, в машине никого, дверь в подъезд на распашку.  Лёня бегом в подъезд и побежал наверх))). Выходит парень на втором этаже из квартиры. Лёня к нему: « Привет, родной!». Парень ему: « Ну, привет!». Потискал и побежал.  
Так вот, этот кадр на радостях забыл, что он лестниц боится и поскакал дальше вверх по инерции. На третьем этаже вспомнил))). Немного замешкался и дальше поскакал.  Даже перчатку у меня забрал, как обычно.  

  • Like 3
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на такой лестнице и без собак бы через раз падала. У меня как у Лени, проблема с передвижением на неравномерных поверхности особенно))) как вы там ходите. Только это уже испытание для психики)

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

Я на такой лестнице и без собак бы через раз падала. У меня как у Лени, проблема с передвижением на неравномерных поверхности особенно))) как вы там ходите. Только это уже испытание для психики)

Годы тренировок. 
Жесть, когда другие собаки выходят ниже этажом, или заходят в подъезд. Мои несли меня вниз с воплями. Я тормозила, как могла. 
У нас ещё и площадки скользкие. Их периодически натирают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вчера до 3-х ночи уснуть не могла. Хорошо, что сегодня на работу не с утра. Я еле встала. А вот завтра надо рано вставать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди с работы едут, а я только на работу пришла. Смена всего 4 часа. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ilona & Company сказал:

Теперь я из этой кофты не вылезу)))

IMG-5244.jpg

Нам всем теперь мастер-класс нужен)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oliviya сказал:

Нам всем теперь мастер-класс нужен)))

А я ниче никуда не записывала). Спицы были 5, а вот толщину нити не знаю. На спинку набирала 80 петель, на перед 80 пополам, ну я там прибавила по несколько петель, чтоб немного с запахом было. А ещё начинала с небольшой резинки на спицах потоньше. Буквально 5 рядов. 
тепеь, когда связала, думаю, что кое-что можно было по другому связать. Например, без боковых швов. Вязать снизу сразу все. Довязать до проймы под рукава и дальше отдельно вязать. 
И на спинке даже не делала бы под горловину пройму.  Плечи покато, а в середине прямо бы оставила. Это я сейчас на работе посмотрела наши кардиганы)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили погулять. У нас потеплело уже до -4. Утром было -15, днём -10.

Метель. Все дорожки замело. Сначала мелкий, колючий снег шел, потом какой-то мокрый.  Противно в лицо.

Все, как в тумане

IMG-5252.jpg


IMG-5253.jpg

Пришла домой)

IMG-5256.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам завтра обещают какой-то безумный снегопад, моя голова уже активно готовится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Нам завтра обещают какой-то безумный снегопад, моя голова уже активно готовится(((

А я думаю, чего это у меня с утра все суставы выкручивало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довязываю я второй носок и не знаю, что дальше. 
У меня от кофты осталось немного мохера и неполный моток черного.  Еще есть по маленькому моточку белого и сиреневого.  Только они вроде тоньше, не смотрела состав.  Может шапку полосатую связать? )))

IMG-5257.jpg
 

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...