Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Я, когда вяжу, смотрю же всякие кино и сериалы.  И вот опять все уже пересмотрено. Нарыла старинный сериал,  аж 2011 года. Британский, детективный.  Он и по сей день идёт, так что 13 сезонов, на долго хватит))). 
Ну, короче, смотрела я, смотрела, там в сезоне всего по 4 серии, но серии довольно длинные, почти, как кино.  Посмотрела 4 сезона, озвучка нормальная была. И вдруг на пятом сезона стала одноголосая озвучка.  Мужик нудным голосом за всех говорит.  А главная героина при этом  женщина))). Я плевалась, плевалась, но, вроде как на второй серии уже стала привыкать.  Но, что-то все равно мешает, вот прям слух режет. 
Вдруг с пятого сезона эта женщина - суперинтендант полиции стала всех называть голубчиками, голубушками, милыми и милочками))). Все преступники - милые голубчики, дорогуши. 
 

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, завалило нас по самые уши)

Вышли в 8 утра, тротуары не чищены, только проезжие дороги. За пол-часа мы прошли маршрут, который за 5 минут проходим. Я устала,  тяжело идти, развернулись и домой. 

IMG-5259.jpg


IMG-5260.jpg


IMG-5261.jpg


IMG-5262.jpg


IMG-5263.jpg


IMG-5264.jpg

Теперь переживаю, смогу ли я на машине выехать, лопаты у меня нет  

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы сегодня это самое после обеда ждем. А я со вчерашнего дня. 

Сегодня пластом лежу, даже голову от подушки не оторвать, всё плавает перед глазами.

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, до работы я сегодня с горем пополам добралась. Сначала не могла выехать с парковочного места, буксовала там. А вышла же пораньше, чтоб ещё сугроб с машины смести

 IMG-5271.jpg


IMG-5272.jpg

кое как выехала с места, потом не могла выехать со стоянки на главную дорогу.  Какой-то сомалиец там тоже буксовал. У него лопата была, он прибежал, мне щебенки подсыпал под все колеса. Толкал меня. Я уже хотела на работу звонить, что опоздаю, но, выехала кое как. И опять снег повалил, видимости ноль. Я не вижу по какой колее еду, светофоров не видно. Это трындец. Машину заносит на колдобинах и сугробах.  На подъезде к рабочей стоянке тоже чуть не забуксовала. Стрессанула знатно. Прибежала за 2 минуты до начала смены и открытия магазина. 
 

А снег весь день валил. Это я на перекур выходила

IMG-5274.jpg


IMG-5275.jpg

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо в душ идти. Употела вся и голова вся сопрела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Oliviya сказал:

Вот мы сегодня это самое после обеда ждем. А я со вчерашнего дня. 

Сегодня пластом лежу, даже голову от подушки не оторвать, всё плавает перед глазами.

Оль, а это сосудистое что, не лечат? Хоть какую то терапию не предлагают?.

Я опять со своей гомеопатия. Целебрум попробовать если?

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мы от лисы сегодня убегали.  
Идем себе, я красотой любуюсь, Ленни сугробы бороздит. Вижу, лиса дорогу перебирает в метрах 100 от нас. Ленни её не видит, нюхает что-то в сугробе. Я притормозила, подождала, чтоб лиса подальше убежала и мы пошли. Ленни её учуял, уши навострил. Смотрю, а лиса кружочек сделала и бежит обратно. Нас увидела. Я думала, что она свернет. Нет, бежит к нам. Я быстрее Лёне вкусняшку под нос и шагу прибавила, пока он лису не заметил. Лиса перебежала дорогу обратно. Я ещё надеялась, что она в поле побежит. Нет, блин, бежит за нами по тротуару.  Я ещё скорости прибавила, она тоже). Хорошо, что Ленни её не видел. 
Потом сзади машина поехала, водитель посмотрел на этот цирк и бибикнул. А мы уже добежали до поворота))). Дальше лиса, видимо, все таки в поле побежала. 
Вот дожили, приходится от лис убегать. 

  • Like 8
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ostorozno сказал:

Оль, а это сосудистое что, не лечат? Хоть какую то терапию не предлагают?.

Я опять со своей гомеопатия. Целебрум попробовать если?

Света, не знаю. У меня была пара периодов, когда прижимало конкретно. Не раз в пару месяцев, а плотно, на неделю-две. Комментарии от врачей: "нуууу, это вегето-сосудистая дистония, половина земного шара так или иначе от нее страдают. Лечения нет, отслеживайте образ жизни: режим сна и отдыха, избегайте стрессов. Если совсем плохо будет, попробуйте винпоцетин или кавинтон. Поможет - отлично, не поможет, ну значит не судьба". Ну вот так и живу, стараюсь отслеживать, но со стрессами последнее время перебор, видимо, вот и начало накрывать.

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Света, не знаю. У меня была пара периодов, когда прижимало конкретно. Не раз в пару месяцев, а плотно, на неделю-две. Комментарии от врачей: "нуууу, это вегето-сосудистая дистония, половина земного шара так или иначе от нее страдают. Лечения нет, отслеживайте образ жизни: режим сна и отдыха, избегайте стрессов. Если совсем плохо будет, попробуйте винпоцетин или кавинтон. Поможет - отлично, не поможет, ну значит не судьба". Ну вот так и живу, стараюсь отслеживать, но со стрессами последнее время перебор, видимо, вот и начало накрывать.

Спасение утопающих дело рук наших)

Я тоже мучилась на фоне стресс, был период.

Применяла все, от гомеопатии и всяких добавок до контрастного душа.

Отпустило. Много лет как  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilona & Company сказал:

А ещё мы от лисы сегодня убегали.  
Идем себе, я красотой любуюсь, Ленни сугробы бороздит. Вижу, лиса дорогу перебирает в метрах 100 от нас. Ленни её не видит, нюхает что-то в сугробе. Я притормозила, подождала, чтоб лиса подальше убежала и мы пошли. Ленни её учуял, уши навострил. Смотрю, а лиса кружочек сделала и бежит обратно. Нас увидела. Я думала, что она свернет. Нет, бежит к нам. Я быстрее Лёне вкусняшку под нос и шагу прибавила, пока он лису не заметил. Лиса перебежала дорогу обратно. Я ещё надеялась, что она в поле побежит. Нет, блин, бежит за нами по тротуару.  Я ещё скорости прибавила, она тоже). Хорошо, что Ленни её не видел. 
Потом сзади машина поехала, водитель посмотрел на этот цирк и бибикнул. А мы уже добежали до поворота))). Дальше лиса, видимо, все таки в поле побежала. 
Вот дожили, приходится от лис убегать. 

А зачем убегали, спросили бы, что хотела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ostorozno сказал:

А зачем убегали, спросили бы, что хотела?)

Лиса любопытная, может ей поиграть хочется. Я видела, как они с кошкой бегали друг за другом. А может она вкусняшек наших хочет). 
Я боюсь, что Ленни за ней рванет и на дорогу выбежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег у нас так и валит. Погуляли по сугробам. В лесу никто дорожек не протоптал ещё. 
 

IMG-5315.jpg


IMG-5317.jpg


IMG-5323.jpg


IMG-5324.jpg


IMG-5325.jpg


IMG-5327.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ostorozno сказал:

Спасение утопающих дело рук наших)

Я тоже мучилась на фоне стресс, был период.

Применяла все, от гомеопатии и всяких добавок до контрастного душа.

Отпустило. Много лет как  

Так что помогло-то в итоге?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Oliviya сказал:

Так что помогло-то в итоге?)

Когда все делаешь, все и помогает) в комплексе. Главное , регулярно) самое сложное

Дыхательная гимнастика Стрельниковой

Контрастный душ

Просто наливала холодную воду в ванну по щиколотку и шагала))

Колола курсом коэнзим и целебрум

Ну и всякие добавки для мозга, ноотропы. И для сосудов. Дегидрокверцетин и пр. Сейчас ещё больше вариантов  рейши, ежовик, кордицепс..

Ну ..или слушать врачей и искать своего  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2024 в 10:59, Oliviya сказал:

Света, не знаю. У меня была пара периодов, когда прижимало конкретно. Не раз в пару месяцев, а плотно, на неделю-две. Комментарии от врачей: "нуууу, это вегето-сосудистая дистония, половина земного шара так или иначе от нее страдают. Лечения нет, отслеживайте образ жизни: режим сна и отдыха, избегайте стрессов. Если совсем плохо будет, попробуйте винпоцетин или кавинтон. Поможет - отлично, не поможет, ну значит не судьба". Ну вот так и живу, стараюсь отслеживать, но со стрессами последнее время перебор, видимо, вот и начало накрывать.

Оля, после китайских иголок у меня вот уже 2 месяца нет метеозависимости и я прям рада-радешенька

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Оля, после китайских иголок у меня вот уже 2 месяца нет метеозависимости и я прям рада-радешенька

Вот. Надо все пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отработала я вчера последнюю смену и теперь у меня неделя зимнего отпуска плюс выходные. 
Вчера уже сразу девы пришли на выходные)

IMG-5332.jpg


IMG-5339.jpg


IMG-5342.jpg

Потом пошли все вместе гулять, а у нас дубак опять

IMG-5343.jpg


IMG-5344.jpg


IMG-5348.jpg


31c3e5a9-ad2b-4553-a03b-e176c600935c.jpg

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все праздники давно прошли, а у меня елка стоит до сих пор). И на кухне шторы рождественские. Думала, что в выходные займусь, но с девами не до уборки. 
 

Ленни вчера ещё на маникюр записался)

IMG-5363.jpg


IMG-5370.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только руки дошли носки сфоткать и выставить на продажу

IMG-5373.jpg
 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы уехали в бассейн с друзьями. Мы с Лёней убрали таки елку, шторы погладили и поменяли на кухне. Пока гладила, опять голубчиков смотрела). 
Сходили на улицу

IMG-5378.jpg


IMG-5382.jpg

шапку немного повязали

IMG-5385.jpg


IMG-5384.jpg

потом я решила, что надо ужин приготовить. А то что-то уже кушать хочется)

IMG-5386.jpg



 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё дубак, а на завтра уже плюсовую температуру обещают. Все наши снега растают. Ещё и дождь будет на след. неделе(. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяла ещё белье постельное. Стирать уже сегодня не буду. Посижу повяжу). 
Собирались с Мишей в сауну сегодня. Чтоб Руслана с Лёней погуляла. Но, что-то чую, накроется моя сауна. Девы до сих пор не пришли. Там в бассейне тоже сауна, Миша уже не захочет. А Руслана скажет, что так устала, так устала. Что пойду я, вместо сауны, гулять. 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...