Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дони сказал:

Я ем последний раз часов в 16. ))) Сейчас конечно пошли арбузы. Вот от них отказаться не могу))) А от всего остального-легко.

Я же ела ещё после работы, то есть часов в 21. Чай с чем-нибудь и обязательно сладкое в конце. Если не после работы, то после прогулки, часов в 23-24. 
Вот от этого я отказалась. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в рядах "приводящих фигуру в порядок" - отказалась почти от всех хлебобулочных и сладного. Исключение - 1 кусочек хлеба в день, чаще утром. И чайная ложка варенья утром в творог 1-2 раза в неделю. 

Вес уходит медленно, идет гормальная перестройка - все же "поди, не шешнадцать" :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я читаю и думаю - у кого какие проблемы, кто похудеть никак не может, а я набрать свои 2 кило до 50 два года не могла🙈 Только когда  перестали по 10 км с собаками ходить, со скрипом нацедились. Теперь трясусь над ними, потерять могу за полчаса и эти два, и ещё парочку впридачу, стоит только понервничать. И ничего с годами не меняется - набираю с трудом месяцами, теряю мгновенно. Есть могу всё, что угодно, никаких ограничений. Вам наверно смешно, а у меня вот такая проблема🤦‍♀️☹️

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я имея уже почти взрослую дочь 😞

"Девочки, как вас родители одних отпустили" 😂

IMG-20221008-WA0002.jpeg.dd64000eb593ad3a0a6a1e6a0c9dc7fb.jpeg

А сейчас на моей ...опе "лед морозить можно". И всего за год 😞

Наташа, @Торина, стабильный вес - что может быть лучше? И гардероб не надо менять к каждому сезону!)

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 

Я имея уже почти взрослую дочь 😞

"Девочки, как вас родители одних отпустили" 😂

IMG-20221008-WA0002.jpeg.dd64000eb593ad3a0a6a1e6a0c9dc7fb.jpeg

А сейчас на моей ...опе "лед морозить можно". И всего за год 😞

Наташа, @Торина, стабильный вес - что может быть лучше? И гардероб не надо менять к каждому сезону!)

 

Марина, ты тут, как подросток выглядишь. Больше 15 бы не дала. А Саше сколько лет на фото?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Марина, ты тут, как подросток выглядишь. Больше 15 бы не дала. А Саше сколько лет на фото?

13 или 12, не помню уже. Это мы в Крыму. Саша была в пионерском лагере, я ее оттуда забрала, чтобы вместе еще немного отдохнуть.

У меня и на родительских собраниях в школе чуть ли не паспорт спрашивали ))) 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Торина сказал:

Девочки, я читаю и думаю - у кого какие проблемы, кто похудеть никак не может, а я набрать свои 2 кило до 50 два года не могла🙈 Только когда  перестали по 10 км с собаками ходить, со скрипом нацедились. Теперь трясусь над ними, потерять могу за полчаса и эти два, и ещё парочку впридачу, стоит только понервничать. И ничего с годами не меняется - набираю с трудом месяцами, теряю мгновенно. Есть могу всё, что угодно, никаких ограничений. Вам наверно смешно, а у меня вот такая проблема🤦‍♀️☹️

Вот все тут надо мной смеялись, что куда мне худеть. А я вот с 50 лет стала быстро поправляться. Раньше ела все, без ограничений. И вот наела. Двигаюсь сейчас тоже меньше. Раньше меня тянули две ездовые собачки на прогулке, Одька просто не умела шагом ходить, всегда бегом. 
А сейчас мы на рулеточке неспешно гуляем. А все остальное свободное время я сижу на диване, носки вяжу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром Ленни опять еле ходил. Ходит только за вкусняшку. 
Вечером бегом бежит. Не знаю, я его что-ли так приучила.

Сегодня надела часы на работу, которые шаги показывают и все такое. Давно не носила, мешают они мне.  А тут решила посмотреть, сколько я хожу. Телефон врет, потому что на работе то я его в кармане не ношу. 
Без утренней прогулки 16 790 шагов. 
Так вот, на вечерней прогулке Ленни так резво бежал, что у меня часы задребезжали, типа я какую-то тренировку начала. Включился секундомер :default_lol:. Побила все рекорды

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

Марина, ты тут, как подросток выглядишь. Больше 15 бы не дала. А Саше сколько лет на фото?

Вопрос,кто из них Саша🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили на счёт маммографии. Надо опять идти на дообследование. Уже было так год, или два назад. И ничего не говорят, снимки не показывают. Если там что-то было уже тогда, какого хрена наблюдать, увеличилось, или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Позвонили на счёт маммографии. Надо опять идти на дообследование. Уже было так год, или два назад. И ничего не говорят, снимки не показывают. Если там что-то было уже тогда, какого хрена наблюдать, увеличилось, или нет. 

Здрасти! Такие вещи как раз и наблюдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дони сказал:

Здрасти! Такие вещи как раз и наблюдают.

Так они уже не первый раз находят что-то и просят прийти повторно. Если бы было всё в порядке, мне бы просто письмо пришло по почте. А когда не в порядке, звонят и просят снова прийти. 
Обычно раз в два года делают. Мне каждый год. И не говорят ничего. 
Я же была неделю назад. 

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Так они уже не первый раз находят что-то и просят прийти повторно. Если бы было всё в порядке, мне бы просто письмо пришло по почте. А когда не в порядке, звонят и просят снова прийти. 
Обычно раз в два года делают. Мне каждый год. И не говорят ничего. 
Я же была неделю назад. 

Да сделай. Это такое дело, лучше  пере..., чем  недо...

У нас в области, фиг попадешь. 

Мне тоже нужно записаться на диспасеризацию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Да сделай. Это такое дело, лучше  пере..., чем  недо...

У нас в области, фиг попадешь. 

Мне тоже нужно записаться на диспасеризацию..

Так сделаю. Договорились на время, когда мне подходит. 
Я не об этом писала, надо, или не надо делать. А о том, что уже два года назад что-то нашли и дальше ничего. Наблюдают, как быстро растет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Так сделаю. Договорились на время, когда мне подходит. 
Я не об этом писала, надо, или не надо делать. А о том, что уже два года назад что-то нашли и дальше ничего. Наблюдают, как быстро растет? 

Ну вот и выясни. Или они не обсуждают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Ну вот и выясни. Или они не обсуждают?

Так не говорят и снимки не показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила подушку для тех, кто спит мордой книзу :default_lol:

IMG-1975.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ilona & Company сказал:

Купила подушку для тех, кто спит мордой книзу :default_lol:

IMG-1975.jpg

Ну и как? Утром морда гладкая?))) Я тоже себе присматриваю..но ценник(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Ну и как? Утром морда гладкая?))) Я тоже себе присматриваю..но ценник(((

 Посреди ночи поменяла на старую))). Крутилась, крутилась. Как-то жестко было. Старая, вроде, из такого же материала, просто обычной формы. 
Эта недорогая, 15 евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я выпала из темы. 
Работаю опять без выходных. Сегодня седьмой день. Завтра ещё восьмой и потом выходные. 
Две недели не ела сладкого, один раз вот только мороженку съела. Не ела по вечерам и ночам. Хлеб только черный на завтрак. Ни макарон, ни булок. И не похудела ни фига. 
Надоело мне без вкусняшек. Вчера купила печенье на работу). 
Начала жрать, бросила курить. 
Что-то кидает меня из стороны в сторону. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Начала жрать, бросила курить. 
Что-то кидает меня из стороны в сторону. 

Скока не куришь?

Я тоже хочу, но только чтобы не начинать жрать.

Ну, в любом случае, молодец! Считай сколько денег сэкономила, это должно мотивировать !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Скока не куришь?

Я тоже хочу, но только чтобы не начинать жрать.

Ну, в любом случае, молодец! Считай сколько денег сэкономила, это должно мотивировать !

Четвертый день. 
Вот. Мотивирую себя, что столько денег сэкономлю. Уже 10 евро пачка стоит. С 1 сентября ещё подорожают. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...