Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Утром такой мрак был, дождь и серость. А сейчас распогодилось

1e5e9f8e447845f55d72dd5aebacad03.jpg

 

Но я на работе(

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Утром такой мрак был, дождь и серость. А сейчас распогодилось

 

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Но я на работе(

 

Курить почаще выходи)))

Жалко конечно,но весна не за горами,солнышко чаще будет появляться и радовать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже отработала, сходила в магаз, вывела хвостов быстренько пописать, приготовила покушать

c4b4c7bf8049183778c9f252659e80c6.jpg

 

Жру)))

0abca982dc13fcd111e6af25e1c23c90.jpg

 

А потом залягу на диван, чтоб равномерно жиры откладывались))) и буду кин смотреть. Ну а потом уже гулять пойдём.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

залягу на диван, чтоб равномерно жиры откладывались)))

Тебе не повредит!))) Хотя не вижу,из чего там могут жиры отложиться? :default_lol: Из овощей? Я бы поняла,если бы тортелло килограммовый,да с кремчиком))) Или плюшечек с конфетосами вазочку :default_lol: Учись!

Очень все аппетитно! А я к мамуле потопала на ужин. Пригласили официально :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла на балкон, а там такой закат красивущий. Но телефон выдаёт совсем другую картинку(

c050871696ca8999a39cbb92ae2d8859.jpg

 

2a6eef0fcb301aa35b877bcf36e3c7b7.jpg

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Тебе не повредит!))) Хотя не вижу,из чего там могут жиры отложиться? :default_lol: Из овощей? Я бы поняла,если бы тортелло килограммовый,да с кремчиком))) Или плюшечек с конфетосами вазочку :default_lol: Учись!

Очень все аппетитно! А я к мамуле потопала на ужин. Пригласили официально :default_lol:

Макароны жеж)))

Тортов у нас вкусных нету(

 

Марин, что-то я всё пропустила, последнее, что помню - мама в больнице лежала.

Ну и хорошо! А хвостов пригласили, раз официально? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Макароны жеж)))

Ой,там и котенку мало будет :default_lol:

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Тортов у нас вкусных нету(

Вот потому тебе ни лишних жиров,ни "финских колбас",ни "спасательного круга" не видать,как своих ушей :default_roflmao: :default_good:

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

Марин, что-то я всё пропустила, последнее, что помню - мама в больнице лежала.

Ну и хорошо! А хвостов пригласили, раз официально? :default_lol:

Илон,мама уже неделю дома. И брата выписали.

Хвостов пригласили,но я не рискнула их вести. На то есть  веские причины. Райзик еще не слишком воспитан,чтобы по гостям ходить. Боюсь,что его объятия ни мама,ни тем более брат,пока не выдержат. Потом на улице такая грязища,что пришли бы мы четверкой пельменей))) Пока всех помоешь,можно и в обратный путь собираться.

В другой раз как - нибудь официоз устроим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Селфи)

9d02f6e685906a75f13fb3ecb5bd7563.jpg

Ой.мамочки,что делается то)))) :default_clap_1::default_good: Девочки - подружечки,красотки.обаяшки!!! Вот прямо "Любовь,дружба,жевачка"!!!

Илона,просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селфи)

9d02f6e685906a75f13fb3ecb5bd7563.jpg&key=78e2a844a842fc6f317f236bd2e3a0c80682083673f32f4ea7ff8964a76d606a

 

19c5fa28290e8352551dabc3629b0cd9.jpg&key=7ffaafa736e5f1c356f913f5ac1d2b53695a32b9021439615bb28fb5b8f3b39a

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Супер!!!! Красивые, ласковые

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селфи)

9d02f6e685906a75f13fb3ecb5bd7563.jpg&key=78e2a844a842fc6f317f236bd2e3a0c80682083673f32f4ea7ff8964a76d606a

Ой.мамочки,что делается то)))) :default_clap_1::default_good: Девочки - подружечки,красотки.обаяшки!!! Вот прямо "Любовь,дружба,жевачка"!!!

Илона,просто супер!

Спасибо, Марин!

 

Фёдор - жучище фотографироваться со мной отказывался и вырывался из объятий.

c5dc55125fc37b1d8ec6506bee9f6db5.jpg

 

06a022232f5faf7a71b7eecb9441a227.jpg

 

d2d0078c41bc4d02f52ca8a00907e7f1.jpg

 

9fc25fa5d83aef241f1b7acfde3fe255.jpg

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас третий вечер на прогулке ржака). На полянке, где мы играем и занимаемся, стоят пара ёлочек. И вот играем мы с Одей в мячик. Мячик укатился под ёлочку, пошли доставать, а ёлка как зашевелится и зашуршит. Мы все втроём подпрыгнули, у меня чуть разрыв сердца не случился. Оттуда птичка выпорхнула))). Одя пыталась следом за птичкой взлететь и долго ещё скакала, пока птичка летала. Федька вот вверх совсем не смотрит, по фиг ему, кто там летает.

И теперь каждый раз Одя бежит к этой ёлочке, смотрит на неё, прислушивается. Я, ради хохмы, взяла веткой потрясла и птичка опять вылетела))). Видимо, гнездо там у неё.

48ea20fbf9d3bacf95e8eeb378e0ec6a.jpg

 

fecbae085d7d2cf0db978f8404deed64.jpg

 

d92c4d49a79264b2d8d9fd57947a7648.jpg

 

4b0e54247c0af5a2b6689738b18be8ab.jpg

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одька второй вечер довольно долго идёт рядом за мячиком, идёт так красиво и весело, и в глаза заглядывает. Только вот у нас небольшой затык. Слишком долго так идти без поощрения плохо, у неё интерес пропадёт. А когда я ей даю схватить мячик и поперетягивать, то она его быстро у меня отжимает и ломится вперёд. Отдавать она не хочет. Вкусняшки ей не интересны, чтоб поменяться.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если второй мячик? ооочень на многих действует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если второй мячик? ооочень на многих действует)

Тань, у меня рук то две только))). Мы же идём в это время на поводках, я два поводка держу в одной руке, а в другой мячик. Или доставать из кармана второй мяч, когда она вперёд с добычей чешет? Так она ведь и не увидит, чешет не оглядываясь.

Сегодня мы через лес вот прям очень хорошо прошли. Мимо полей тоже довольно большие отрезки проходили, а ведь она там совсем не может спокойно ходить, там зайцы.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Тань, у меня рук то две только))). Мы же идём в это время на поводках, я два поводка держу в одной руке, а в другой мячик. Или доставать из кармана второй мяч, когда она вперёд с добычей чешет? Так она ведь и не увидит, чешет не оглядываясь.

Сегодня мы через лес вот прям очень хорошо прошли. Мимо полей тоже довольно большие отрезки проходили, а ведь она там совсем не может спокойно ходить, там зайцы.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

именно в момент когда она держит мяч в зубах, достать второй и показать ей его-привлечь внимание всеми способами. чтобы она сама вернулась за мячом. обычно тот выплевывается и бежит собака за тем что в руке(по принципу действия пуллера-их же не просто так 2 в комплекте))))

У нас самые жадные собаки плевали тот и бежали за тем что в руках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, у меня рук то две только))). Мы же идём в это время на поводках, я два поводка держу в одной руке, а в другой мячик. Или доставать из кармана второй мяч, когда она вперёд с добычей чешет? Так она ведь и не увидит, чешет не оглядываясь.

Сегодня мы через лес вот прям очень хорошо прошли. Мимо полей тоже довольно большие отрезки проходили, а ведь она там совсем не может спокойно ходить, там зайцы.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

именно в момент когда она держит мяч в зубах, достать второй и показать ей его-привлечь внимание всеми способами. чтобы она сама вернулась за мячом. обычно тот выплевывается и бежит собака за тем что в руке(по принципу действия пуллера-их же не просто так 2 в комплекте))))

У нас самые жадные собаки плевали тот и бежали за тем что в руках))

Будем пробовать. Сложно технически. Когда она мяч в зубах держит, я то его за верёвочку тяну, а в другой руке поводки. Как второй мячик доставать? И это же всё на ходу.

А ещё у нас второго мячика такого небольшого на верёвочке нет, все разгрызены.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

Будем пробовать. Сложно технически. Когда она мяч в зубах держит, я то его за верёвочку тяну, а в другой руке поводки. Как второй мячик доставать? И это же всё на ходу.

А ещё у нас второго мячика такого небольшого на верёвочке нет, все разгрызены.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

так не надо у нее тянуть. надо предложить ей другой, а тот потом поднять,когда плюнет. понятно что с 2мя поводками сложно.. можт когда Руслана погуляет с вами вместе-поведет Федю, а ты Одю.но мячи лучше конечно одинаковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем пробовать. Сложно технически. Когда она мяч в зубах держит, я то его за верёвочку тяну, а в другой руке поводки. Как второй мячик доставать? И это же всё на ходу.

А ещё у нас второго мячика такого небольшого на верёвочке нет, все разгрызены.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

так не надо у нее тянуть. надо предложить ей другой, а тот потом поднять,когда плюнет. понятно что с 2мя поводками сложно.. можт когда Руслана погуляет с вами вместе-поведет Федю, а ты Одю.но мячи лучше конечно одинаковые)

Ну так я ж её поощряю перетяжкой за то что она рядом идёт, как не тянуть то? Надо как-то отпускать и сразу второй мячик доставать. А то она побежит и не обернётся).

Руслана с нами раз в пятилетку ходит. Они уж спать в это время ложатся, когда мы гуляем.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ilona & Company сказал:

Ну так я ж её поощряю перетяжкой за то что она рядом идёт, как не тянуть то? Надо как-то отпускать и сразу второй мячик доставать. А то она побежит и не обернётся).

Руслана с нами раз в пятилетку ходит. Они уж спать в это время ложатся, когда мы гуляем.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

я то писала к тому что когда она отжимает мяч и ломится вперед-вот тогда на помощь приходит второй мяч. чтобы показать-мол у меня еще один есть, такой же, а тот что твой -мне не нужен))Хотя вот чот подумалось сейчас-Оде важнее поиграть самой или поперетягивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я ж её поощряю перетяжкой за то что она рядом идёт, как не тянуть то? Надо как-то отпускать и сразу второй мячик доставать. А то она побежит и не обернётся).

Руслана с нами раз в пятилетку ходит. Они уж спать в это время ложатся, когда мы гуляем.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

я то писала к тому что когда она отжимает мяч и ломится вперед-вот тогда на помощь приходит второй мяч. чтобы показать-мол у меня еще один есть, такой же, а тот что твой -мне не нужен))Хотя вот чот подумалось сейчас-Оде важнее поиграть самой или поперетягивать?

Ей больше нравится владеть мячом). Она может и всю прогулку его в пасти носить.

В перетяжки раньше совсем не играла. А сейчас уже довольно азартно играет.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас зима опять))). Снежок выпал.

ef2b227ee7efc3ad801079927f2d0de4.jpg

 

Слегка припорошило. Чтоб грязь не подсохла).

 

b4ad7b16607523a8bda5775a20224600.jpg

 

e5777d06704579f05f2f0ab9a46a87b8.jpg

 

5664cfff0dc423011426b4541e09a889.jpg

 

52e855ed45d1c92087baf8fed419027b.jpg

 

b97578c2d85c6b0dc48d34be7eb6fa76.jpg

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ilona & Company сказал:

 

b97578c2d85c6b0dc48d34be7eb6fa76.jpg

Илон, а что это накрыто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас даже листья не облетели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

b97578c2d85c6b0dc48d34be7eb6fa76.jpg&key=784c764943ff1bfddc2079fc372cf8f29e5c00af9562bbe8ab5b1f4b866d3d7d

Илон, а что это накрыто?

Лодка

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...