Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Сходила ведь и я на 200 страницу))).

Как будто вчера было. Только Федька не такой седой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Сходила ведь и я на 200 страницу))).

Как будто вчера было. Только Федька не такой седой.

Одри еще не появилась... А Федор проказничал как всегда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Заказала я босоножки

f453a05997df.jpg

Стильные! Удобные конечно... у вас столько обуви хорошей... у меня размер большой а у вас выбор  есть! помню не могла оторваться в Хельсинки в магазине все перемерила. купила то что у нас вообще не было- сапоги высокие на полные икры))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ilona & Company сказал:

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла
643a81cf1aa2eaa14ddd6789f3f983c2.jpg

В таком видоне я гуляю с хвостами). И к маме так ходила.



Sent from my iPhone using Tapatalk

 Абсолютно приличный вид! А уж для собачьих прогулок, да же очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilona & Company сказал:

Ну вот, а я не помню(.

Шутки шутками, а с памятью у меня тоже плохо.

Так у тебя столько гостей,всех не упомнишь)

А память... Я думаю это из-за стресса и депрессии. Мысли все время возвращаются к проблеме,мозг ищет решение,просчитывает варианты. И не отдыхала ты толком уже столько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с утра опять дождь поливает. Пришли все мокрые, но всё таки ещё не такой сильный дождь был. А сейчас прямо ливень.
С Федьки сняла присосавшегося клеща по приходу. Это значит, что клещ со вчерашнего вечера по нему ползал и только недавно присосался. Они долго место ищут. На мокром сразу видно стало. Бррр... был маленький, не напившийся, но живой.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больницу сегодня ехать. А я же писала, что боюсь машину водить. Я только на работу, да обратно. А, если куда-то далеко, то Руслана возит. Так вот у меня с утра уже мандраж. В прошлый раз на обратном пути чуть в аварию не попала. А сейчас ещё и ливень такой.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя столько гостей,всех не упомнишь)
А память... Я думаю это из-за стресса и депрессии. Мысли все время возвращаются к проблеме,мозг ищет решение,просчитывает варианты. И не отдыхала ты толком уже столько лет.

Не, Марин, гостей у меня не так и много. А тех, с кем подружились и уже сроднились и того меньше. Это с головушкой у меня не всё в порядке(


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

В больницу сегодня ехать. А я же писала, что боюсь машину водить. Я только на работу, да обратно. А, если куда-то далеко, то Руслана возит. Так вот у меня с утра уже мандраж. В прошлый раз на обратном пути чуть в аварию не попала. А сейчас ещё и ливень такой.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Илона,не бойся,будь уверенней.У вас водители все спокойные и все по правилам..не то что в России - едешь никого не трогаешь так они сами лезут.Главное держи низкую скорость и успеешь на все среагировать и знаки воспринять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ilona & Company сказал:

В больницу сегодня ехать. А я же писала, что боюсь машину водить. Я только на работу, да обратно. А, если куда-то далеко, то Руслана возит. Так вот у меня с утра уже мандраж. В прошлый раз на обратном пути чуть в аварию не попала. А сейчас ещё и ливень такой.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Я тоже спокойно езжу только по знакомому маршруту. В незнакомое место не сунусь, ни карты, ни навигатор меня не успокаивает. У меня топографический кретинизм. Обязательно не перестроюсь, пропущу поворот и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilona & Company сказал:

Это с головушкой у меня не всё в порядке(

Ну сейчас наговоришь((( Все у тебя в порядке! Просто накопившаяся усталость так дает о себе знать,и сигналы посылает.

Я тут намедни телефон потеряла. Перерыла все,нигде нет. Расстроилась. А потом обнаружила его ...в холодильнике. 

И еще иногда не могу вспомнить любимые стихи((( Хотя мне казалось,что человеческой памяти свойственно забывать плохое,как защитная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейсбук напоминает. Год назад
e11f9538477faa7600de4ec5e8c73a11.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Бен сказал:

.подруга 5 лет на англ ходит и забывает все подряд.

У меня начисто отсутствует часть мозга,которая отвечает за изучение языков :default_dribble:Поэтому наверное я и забываю все (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня начисто отсутствует часть мозга,которая отвечает за изучение языков :default_dribble:Поэтому наверное я и забываю все (((

Ой, не знаю. У меня это никак не связано. Финский выучила, а памяти нет.
Английский несколько раз пыталась, но вот никак.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больницу сегодня ехать. А я же писала, что боюсь машину водить. Я только на работу, да обратно. А, если куда-то далеко, то Руслана возит. Так вот у меня с утра уже мандраж. В прошлый раз на обратном пути чуть в аварию не попала. А сейчас ещё и ливень такой.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Просто едь аккуратно и внимательно. Все будет хорошо. Не спеши

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:


Ой, не знаю. У меня это никак не связано. Финский выучила, а памяти нет.
Английский несколько раз пыталась, но вот никак.


Sent from my iPhone using Tapatalk

ФИНСКИЙ выучила!!! это ж вообще!!! ничего похожего на русский!! затяжные слоги и т д...

у меня с детства память плохая...языки прошли мимо в шк французский ,в вузе энглиш.для языков то память только и нужна.вот логически эт я без проблем...математика и прочее)))но финский язык!!! видимо еще погружение в среду помогло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

В больницу сегодня ехать. А я же писала, что боюсь машину водить. Я только на работу, да обратно. А, если куда-то далеко, то Руслана возит. Так вот у меня с утра уже мандраж. В прошлый раз на обратном пути чуть в аварию не попала. А сейчас ещё и ливень такой.


Sent from my iPhone using Tapatalk

когда надо-тогда надо. вижу цель-не вижу препятствий. 

я обычно так же-прям аж выворачивает, а потом села и все эмоции вылетели-только четкие движения. выхожу-выдыхаю, и как будто тонну угля перегрузила.

все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда надо-тогда надо. вижу цель-не вижу препятствий. 
я обычно так же-прям аж выворачивает, а потом села и все эмоции вылетели-только четкие движения. выхожу-выдыхаю, и как будто тонну угля перегрузила.
все будет хорошо!

Спасибо!
Съездили уже. Сидим в китайском ресторане)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:


Спасибо!
Съездили уже. Сидим в китайском ресторане)


Sent from my iPhone using Tapatalk

никогда не ела китайскую еду....что там можно вкусного взять?на пробу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не ела китайскую еду....что там можно вкусного взять?на пробу


Шведский стол. Набираешь всё и пробуешь
041af5fbd21d15a9331240d5c10733ce.jpg

53d5e75109b451972e3f18d78306729d.jpg

Ещё овощи и фрукты немного.



Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни суши, ни ролы, ни китайскую. японскую, тайскую и т.п кухни не люблю...Может если бы совсем умирала от голода...а так-ни за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, что врач сказала?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни суши, ни ролы, ни китайскую. японскую, тайскую и т.п кухни не люблю...Может если бы совсем умирала от голода...а так-ни за что!

Я рыбу и морепродукты не люблю. Так что суши, роллы не ем. Японскую ни разу не пробовала. Острое не ем.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...