Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Целый день вот такая погодка была
71831be2d5043fb9210317016bd054d1.jpg

А к вечеру небо ясное и солнышко. Правда 14 градусов всего.

Сегодня подольше погуляли, хотя Одька всё ещё хромает.

17e2cada77c43fb025c1efc9a3d1c0a1.jpg

По лесочку прогулялись
d187fe7f5d0263a59db4690b0eb2def2.jpg

d6a9e8430a2ad3d428d5801dc2c66ec1.jpg

Федя такой маленький)
aa46b03d6d63e91421b02cec0ff96430.jpg

f568f2a72bba5e9d52b0a60d06759aa4.jpg

f079d2975e3e2950337eb66a8a469f46.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиповник цветёт
7cfcabca670d53d979555f11dafc44e0.jpg

94c53ec71279050767c9ca1ccdf9739e.jpg

Красота
bfe67c01251a77a93ca648d2bf48e6ca.jpg

848a59dd993678a26163c43a70fc84ef.jpg

18ec5c2f32412420d9495f326e2a5346.jpg

Люпины кругом
3e29f630b0e7a2c5a2cdc11adec6419a.jpg

c6d79ec28c99584834a63e9663842bd5.jpg

"И чайник сказал утюгу..."
fd005ea08fa5c939d3ccc8c07f82f8a6.jpg

8914afbc7002f71cfa45e71bd9807315.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и иди сходи в басс. главное выйти а там увидишь как настроение изменится. попробуй. ты не одна на озеро а с хвостами. покупаются. Федю точно отпусти поплавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и иди сходи в басс. главное выйти а там увидишь как настроение изменится. попробуй. ты не одна на озеро а с хвостами. покупаются. Федю точно отпусти поплавать.

Мне одной с ними на озеро тяжело. За ними не уследишь. Одька не плавает, да ещё и лапа болит. И над Федей трясусь, как бы снова поноса какого не было. ТТТ. Стул на этих таблеточках нормализовался, но он пукает постоянно. Сейчас вечером не дала таблетку и у него всё урчит в животе. А там ещё водицы хлебнёт, да песочком закусит.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:


Мне одной с ними на озеро тяжело. За ними не уследишь. Одька не плавает, да ещё и лапа болит. И над Федей трясусь, как бы снова поноса какого не было. ТТТ. Стул на этих таблеточках нормализовался, но он пукает постоянно. Сейчас вечером не дала таблетку и у него всё урчит в животе. А там ещё водицы хлебнёт, да песочком закусит.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Одю дома оставь! а назавтра наоборот Федю оставь. Пристегни 6 метровый поводок и пусти плавать! ничего кроме восторга не случится. мы вчера на пруду развлекались дык в ухо залилось т к на развороте крен случился...а Бен слабенький еще... устает и черпанул ухом... сегодня трес- заложила мазь. за то радостииии было в инста выкладывала сторис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезы лью сейчас... увидела тему- лабра отдают! 4 года... тему тут свою вели...почитала не могу ... так жаль песу... господи... не дай бог ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одю дома оставь! а назавтра наоборот Федю оставь. Пристегни 6 метровый поводок и пусти плавать! ничего кроме восторга не случится. мы вчера на пруду развлекались дык в ухо залилось т к на развороте крен случился...а Бен слабенький еще... устает и черпанул ухом... сегодня трес- заложила мазь. за то радостииии было в инста выкладывала сторис

Они дома концерты устраивают на всю ивановскую, если их по одному дома оставить.




Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что??? скулят? вот же!

О-о. Лают, воют.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда с дочкой только ...я не поехала бы но так Бенжи порадовать хочу что еду. а там и сама разгуливаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда с дочкой только ...я не поехала бы но так Бенжи порадовать хочу что еду. а там и сама разгуливаюсь.

А ей с нами неинтересно. У них свои подружки.




Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Бен сказал:

Слезы лью сейчас... увидела тему- лабра отдают! 4 года... тему тут свою вели...почитала не могу ... так жаль песу... господи... не дай бог ...

Опять Бруклин :default_cray: Ох(((( Его уже хотели переустроить года полтора назад( Видимо судьба у парня такая(  Жаль- не то слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

"И чайник сказал утюгу..."
fd005ea08fa5c939d3ccc8c07f82f8a6.jpg

Это чегой-то? Не жарко ведь. 

Илона,никогда не жалей о том,чего не было и не будет. Надо радоваться тому,что имеешь. Даже самому малому. Нет возможности поехать на море - и не надо. Да,хочется,но и так проживем. Лета теплого хочется - а тоже нету. Но не впадать же теперь в спячку до следующего лета. Может осень порадует))) 

Мне вот сон сегодня приснился,что нашла я собаку. Больную,страшную.Домой принесла в какой-то сумке. Она из сумки выскочила и кинулась на моих хвостов. И драка... Я проснулась в ужасе :default_dribble: Поняла,что все мои живы и здоровы,никто их не обижал,никого я не находила. И так мне сразу хорошо стало)))!!!!

Я сама уже на грани( Устала морально. Все раздражает. Стала голос повышать на Полю. Выгоню всех из кухни,дверь закрою,посижу минут 15 в тишине,чайку попью.сигаретку выкурю.досчитаю до 100,выдохну,и снова в бой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ilona & Company сказал:

Лен, лежит уже 2 года и, как ты говоришь, есть пить не просит. Ну вот никак я не могу себя заставить.

Волшебный пинок тебе нужен. Вместо того, чтобы окончательно впасть в депрессию и слечь, нужно переключить свое внимание на действие. В данном случае ЗАСТАВЬ себя ПИНКАМИ, Первое время будет со скрипом и очень тяжело, НО НАДО!!! потом пойдет как по маслу. Это называется Перезагрузка мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебный пинок прибыл с утра. Приходим с хвостами с прогулки, а девы уже у нас дома.
Поехали в магазин за продуктами, потому что у бабушки пустой холодильник.

Мишин выбор
7a9656da1f8a5c452ec65e14d9e15ce5.jpg

6e541bc22a3946063621778b5fd2bcde.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа уже укладываю Мишу спать. Пытаюсь ещё и мясо пожарить. То писать, то какать, подушки, покрывала на полу.



Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто спать не собирался
f00a6339e70a7f80927887f8eacd8333.jpg

8552d2c7dbf483073c0a50646f0385ae.jpg

6520f430ce003c88ab5aa339e7255b0a.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в год перешли на однодневный сон и в два ушли от дневного сна вообще

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Маша до школы с дневным сном была))) в садике без этого никак.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в год перешли на однодневный сон и в два ушли от дневного сна вообще
 
Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 
 
 
 

Если она в тихий час не поспит, то вечером превращается в нытика.

Руслана пришла и мы гулять поедем. Миша в машине вырубится точно.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня младшая в полтора начала козлить с дневным сном. Мучались. В саду тоже через раз спала.

Старшая до школы, даже в выходные дома спала.

А с внуком какая то ерунда. Он засыпает  в 11 утра, просыпается в 13 часов и больше 21.00-22,00 не спит. Вечером конечно писклявый бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...