Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ружа сказал:

:default_lol_2: и моя храпит с такими глазами. 

Вместе партизанили)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было почти лето, а сегодня пасмурно, холодно и дождик моросит периодически.

443b4a89a48a6c7b77ab37721ffa5406.jpg

1cff7f12997bd67136ced43364ece40e.jpg

4849cb1172c91469674a8e3fe1a5dd84.jpg

c9b26e707e913d54aa3b384c4fa797dd.jpg

Продолжение "А я ем тушёнку"
53ef145887234c1f2f56912cd6b31c18.jpg

30ce2ea1b81d8ac046c8e9a2b8fb5774.jpg

ee61eaaad9b5a123126b10a623033a81.jpg

8a058ff8f06caddf8c41e387637815f5.jpg

Кто-то белые грибы разрезал и не взял, хотя они чистые, не червивые.
72d117130884091c0775b2f7e6791580.jpg

a48114315164d573c85f412327bebf24.jpg

bdd6971af0c150a337e91ed475d0d86c.jpg

207137ec4324094cadc8a4c5e8c41430.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила в ветеринарку, купила хлорексидерм гель Феде. Намыла лапы лечебным шампунем, одела на Федю скафандр, намазала гелем. Лежит в скафандре печальный, а надо, чтоб просохло.
Заказала корм дерматозис. И не понятно, закатался он, или нет. Написали, что оплата не прошла, какая то ошибка и закажите весь заказ по новой. Посмотрела, с карты деньги снялись. Подожду ещё.

fb717f7f6c2d0b4a8985c68a8ad6f69a.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейсбук напоминает
6f5d2be6d9aa2cb6494c35e312e6cebf.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одя - коза сбежала. Ща дойдём до дома напишу.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, пришли домой.

 

Пошли гулять, дошли до полянки, где мы всегда играем, дорога минут 20 заняла до туда. Федя побежал на полянку, я его отпустила. Одя тоже за ним, ну я и отпустила, думаю, пускай побегают, пока я мячик достану. Ага. Эта коза пробежала через полянку и дальше в поля побежала. Федя за ней. Я крикнула, он обратно. А Одя усвистала. Там трава по пояс и мне её не видно. Пошли с Федей за ней через траву, колючки, да по кочкам. Кричу, не идёт. Закурила, выкурила сигарету. Нету. Не прошло пяти минут, у меня телефон зазвонил. Позвонила девушка, что нашла собаку. Я спрашиваю: "Вы где? Я сейчас приду". А она мне говорит, что они у магазина. Эта коза за 3 минуты пробежала в обратную сторону километра 2, через проезжие дороги. Девушка увидела, что она возле магазина мечется, поймала и посадила к себе в машину. Привезла мне её, я объяснила, где мы находимся. У меня инфаркт микарда, вот такой рубец. А эта коза довольная сидит в машине, лыбится.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

 

  • Like 3
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что у вас там??? Не томи. Нормально хоть все? Побегайка поймана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Эта коза за 3 минуты пробежала в обратную сторону километра 2, через проезжие дороги. Девушка увидела, что она возле магазина мечется, поймала и посадила к себе в машину. Привезла мне её, я объяснила, где мы находимся. У меня инфаркт микарда, вот такой рубец. А эта коза довольная сидит в машине, лыбится.

Ох((( Это не коза( Это даже не козья морда( Это,это... не знаю даже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорости ей не хватает видете ли!!! не даром она на псовую борзую смахивает не по детски...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох((( Это не коза( Это даже не козья морда( Это,это... не знаю даже.

Ой, ни говори, Марин!

Повезло, что так быстро её поймали. Страшно представить, до куда бы она могла убежать. Могла под машину попасть. Меня до сих пор подтрясывает.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Одька паразитка... хорошо, что у вас там люди ответственные. У нас фиг бы подобрали и позвонили, кроме волонтёров конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ilona & Company сказал:


Ой, ни говори, Марин!

Повезло, что так быстро её поймали. Страшно представить, до куда бы она могла убежать. Могла под машину попасть. Меня до сих пор подтрясывает.


Sent from my iPhone using Tapatalk

представляю твоё состояние. только не накручивай себя. а то такого на придумаешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Татьяночка сказал:

Вот Одька паразитка... хорошо, что у вас там люди ответственные. У нас фиг бы подобрали и позвонили, кроме волонтёров конечно. 

да нет...и подобрали бы и позвонили  бы..

 я сама не раз звонила по адреснику

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дони сказал:

представляю твоё состояние. только не накручивай себя. а то такого на придумаешь! 

А я сейчас винца дерябну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ружа сказал:

Вот Одька.. Зайцев почуяла?

*опа с ручкой 

Не знаю, кого она там почуяла, но пробежала через поле и через лес, и почему-то к магазину:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ilona & Company сказал:

Не знаю, кого она там почуяла, но пробежала через поле и через лес, и почему-то к магазину:default_dntknw:

К магазу она, наверное, уже на нервяке от страха, что своих потеряла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Дони сказал:

да нет...и подобрали бы и позвонили  бы..

 я сама не раз звонила по адреснику

Потому что мы сидим на форуме и знаем что и как делать. У меня во дворе одной руки хватит посчитать собачников, кто так поступил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяночка сказал:

Потому что мы сидим на форуме и знаем что и как делать. У меня во дворе одной руки хватит посчитать собачников, кто так поступил бы

Девушка сказала, что у неё самой собака, поэтому, наверно, знала, как действовать и Одьку поймала быстро, и в машину посадила. Ну и про адресник знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ilona & Company сказал:

Девушка сказала, что у неё самой собака, поэтому, наверно, знала, как действовать и Одьку поймала быстро, и в машину посадила. Ну и про адресник знала.

У нас большинство собачников про арресник для своей собаки не слышали даже. У вас там законы немного другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

У нас большинство собачников про арресник для своей собаки не слышали даже. У вас там законы немного другие

Адресники не у всех есть, но чипированы почти все. Но это ж надо где-то этот чип ещё прочитать, ветеринарки закрыты уже.

У нас такое было, что у Федьки чип куда-то потерялся, пришлось по-новой чипировать.

А ещё у нас же бездомных и самовыгульных животных нет, так что если собака одна, значит явно убежала, потерялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас часто можно встретить хозяев, сидящих на лавке с бутылочкой, а собаки сами по себе гуляют. Есть одна площадка для собак, туда приходит компания собачников, ставит столик, накрывают его и отдыхают) зато собаки типа под присмотром и гуляют не один час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...