Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Илон,у нас с лежачими больными никто не занимается. Или сиделку нанимать за бешеные деньги,или самим ухаживать. Диагностировали второй инсульт(

И домой отправили что-ли после инсульта? Хоть какое-то время бы подержали. Замкнутый круг тоже(


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:


И домой отправили что-ли после инсульта? Хоть какое-то время бы подержали. Замкнутый круг тоже(


Sent from my iPhone using Tapatalk

скорее всего пока оставили. но за лежачими в больнице не ухаживают . уколы сделают таблетки дадут и все а кормить,убирать...или сами или нанимайте 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d5eda2a2b1522cffee8e7e1e60d5400b.jpg

68b9bbea47a27583b80fb08b69cbcdf7.jpg

22d35ad77ce75007da0bb7d69cfda1ca.jpg

В движении фотки телефоном все размазанные. Так что фоткаю только, когда замирают))))
c1bd332d4aa61e238feece36ce725676.jpg

c653a36e6610b7052afa0eff9368ceeb.jpg

65c9f804c2ba236e9f118363183b4e0c.jpg

66bcff250f0ecfeeda04ed6d33e8499d.jpg

df4c3d6cf5ea0750a43e33b8acf130b2.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да какая я молодец, с воспитанием у нас затык.

У Федьки одна лапа прошла, так он вчера заднюю начал нализывать.
Корм этот есть не хочет. Размоченный ест, но с неохотой. А на улице понюхает и отходит. Не знаю, чем дальше кормить. С получки надо корм заказывать, а я не знаю какой(.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ох понимаю тебя как никто другой. А про Одю. Дело не в воспитании а в любви )

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,у нас с лежачими больными никто не занимается. Или сиделку нанимать за бешеные деньги,или самим ухаживать. Диагностировали второй инсульт(
Да что же такое?((( Мариночка, сил вам. Илона, прости,что в твоей темке

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице ливень. И завтра утром дождь, и по прогнозам на з дня дожди.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Ilona & Company сказал:


ceaa9fb70561bb105ef7acffb7e079f2.jpg

ЩАС спою!))

 

Сегодня нашу девочку овчарочку водили на шлейке,которая пристегивается спереди. но ведется собака по типу недоуздка. удобно очень вышло) перестала тянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ilona & Company сказал:

На улице ливень. И завтра утром дождь, и по прогнозам на з дня дожди.


Sent from my iPhone using Tapatalk

У нас третий день ходят чёрные тучи , а дождей нет. Наверное все в Финляндию уходят))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЩАС спою!))
 
Сегодня нашу девочку овчарочку водили на шлейке,которая пристегивается спереди. но ведется собака по типу недоуздка. удобно очень вышло) перестала тянуть)

У нас все шлейки без кольца впереди. Смотрела в инете, ещё одну покупать - дороговато. Если уж Одя в недоуздок тянет, то не факт, что в шлейке не будет. Деньги на ветер.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас третий день ходят чёрные тучи , а дождей нет. Наверное все в Финляндию уходят))))

Добрые вы)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сухо. Просто прелесть!!! Никакой грязи. Конечно дожди все равно придут. ... Но пока наслаждаюсь сухой погодой. Осталось два дня отпуска... хочу сегодня  окно на кухне помыть...Завтра внука на целый день приведут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сухо. Просто прелесть!!! Никакой грязи. Конечно дожди все равно придут. ... Но пока наслаждаюсь сухой погодой. Осталось два дня отпуска... хочу сегодня  окно на кухне помыть...Завтра внука на целый день приведут. 

Как сходила в больничку то?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Как сходила в больничку то?


Sent from my iPhone using Tapatalk

сходила. выдрали 3 зуба. ходила ещё в центр здоровья. помнишь мы как то обсуждали  и Оля писала что ей там делали. хочу уточнить её список,потому что у нас явно меньше. сделали кардиограмму,проверили сосуды рук и ног и проверили объем лёгких. мне бы ещё глаза проверить,кровь бы сдать. но это все через врача. а к ним фиг попадаешь.  запись через инет ,а талоны только дневные.

врач как узнала что я курю начала пугать что нужно бросать. звонок и по здоровью есть. потом говорит нужно больше ходить,молимпиада работа сидячая.  говорю,что гуляю  с собаками 2 раза в день. она сказала, что проводилось исследование  и собачники  живут на 5-10 лет больше))) во какая польза нам от хвостов )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

сходила. выдрали 3 зуба. ходила ещё в центр здоровья. помнишь мы как то обсуждали  и Оля писала что ей там делали. хочу уточнить её список,потому что у нас явно меньше. сделали кардиограмму,проверили сосуды рук и ног и проверили объем лёгких. мне бы ещё глаза проверить,кровь бы сдать. но это все через врача. а к ним фиг попадаешь.  запись через инет ,а талоны только дневные.

врач как узнала что я курю начала пугать что нужно бросать. звонок и по здоровью есть. потом говорит нужно больше ходить,молимпиада работа сидячая.  говорю,что гуляю  с собаками 2 раза в день. она сказала, что проводилось исследование  и собачники  живут на 5-10 лет больше))) во какая польза нам от хвостов )))

Ничего себе! За раз 3 зуба.

Ага, я центр здоровья и имела в виду, забыла, как называется).

Ну, хоть что-то проверили. А как сосуды проверяют?

Всем одно и то же говорят))). Надо больше ходить, бросить курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Ничего себе! За раз 3 зуба.

Ага, я центр здоровья и имела в виду, забыла, как называется).

Ну, хоть что-то проверили. А как сосуды проверяют?

Всем одно и то же говорят))). Надо больше ходить, бросить курить

я сама попросила. т.к буду заниматься протезированиемб а пока не избавилюсь от ненужных,все тормозиться. а талоны  опять же дневные только,а мне в четверг  на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а нам повезло утром без дождя погулять). Пока собирались, ливень прекратился.

3af41f26e34dbfdb1e3a0f949a3c286c.jpg

7fa09edd7acd80b2772cad7d88b879e3.jpg

96860d6ddfff010651d176de41bb7b45.jpg

Но, эти засранцы за белкой дёрнули. Шли уже домой из лесочка и белка по земле нам дорогу перебежала. Одя в истерике стала рваться. А поводки все мокрые и в руке запутались, и под ногами мокро, не смогла их долго удерживать, а то б сама в дерево влетела. Отпустила поводки. Потом скорей Одькин поводок поймала. А Одя мячик выплюнула, как белку увидела. И они меня протащили ещё сколько-то, что мяч где-то сзади остался. Говорю - пойдёмте, мяч забирать. Федя сначала побежал за нами с Одькой, а потом остановился и минуту, наверно, думал, свинтить, или за нами бежать. Вот засранец! Но, догнал всё таки.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама попросила. т.к буду заниматься протезированиемб а пока не избавилюсь от ненужных,все тормозиться. а талоны  опять же дневные только,а мне в четверг  на работу.

Я тоже собиралась в отпуске зубами заняться, да так и не дошла. Да и денег не было, всё на ветеринаров ушло.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера опять рабочий телефон домой унесла(.
Позвонила утром, поржали надо мной, сказали, что до 15 уж побудут без одного телефона, чтоб мне специально не ехать.

А я всю смену в своих мыслях и заботах. Перед работой ходила в коммунальную контору. Заказала ещё один ключ от маминой квартиры. Потом к маме зашла и на работу. А потом тётка стала написывать, что у мамы телек не работает. Вот я на перерывах с тёткой переписывалась и всю смену думала, что там с телеком, и что делать. И телефон рабочий утащила. После работы помчалась к маме. Настроила, всё работает.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой корм то Федьке заказывать. Может из той же линейки у Exclusion, только с другим вкусом? Что лучше, кролик, или утка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Не знаю, какой корм то Федьке заказывать. Может из той же линейки у Exclusion, только с другим вкусом? Что лучше, кролик, или утка?

А соотношение жир/белок? У Монжа кролик слишком белковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...