Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим Лабрадорчика


Надежда1308

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня зовут Надежда. Я и моя семья хотим завесть лабрадорчика. Кто может, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отказника/потеряшку хотите взять? Или купить щенка?

Если первое, то Вам для начала нужно заполнить анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780, копируйте вопросы сюда и напротив вопросов пишите ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отказника/потеряшку хотите взять? Или купить щенка?

Если первое, то Вам для начала нужно заполнить анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780, копируйте вопросы сюда и напротив вопросов пишите ответы.

Думаю отказник Надежде не светит :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю отказник Надежде не светит :nonono:

почему?

Добрый день. Меня зовут Надежда. Я и моя семья хотим завесть лабрадорчика. Кто может, помогите.

Надежда, а что в Вашем понятии "завесть лабрадорчика"?

и, если хотите, что бы Вас всерьез рассматривали кураторы, заполните анкету и готовьтесь ответить на каверзные вопросы.

ну и прочитайте хотя бы несколько тем из каждого подраздела "потеряшек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

Надежда, а что в Вашем понятии "завесть лабрадорчика"?

и, если хотите, что бы Вас всерьез рассматривали кураторы, заполните анкету и готовьтесь ответить на каверзные вопросы.

ну и прочитайте хотя бы несколько тем из каждого подраздела "потеряшек"

У моего мужа был лабрадор, но он умер 14-15 лет. сын просит на день рождение собачку, ну тут муж и сказал только лабрадора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего мужа был лабрадор, но он умер 14-15 лет. сын просит на день рождение собачку, ну тут муж и сказал только лабрадора

Ну и купите, в чем проблема-то? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и купите, в чем проблема-то? :dntknw:

нам посоветовали, что лутче взять потеряшку или отказника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Меня зовут Надежда. Я и моя семья хотим завесть лабрадорчика. Кто может, помогите.

Денег не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам посоветовали, что лутче взять потеряшку или отказника!

Ну да, понимаю..... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам посоветовали, что лутче взять потеряшку или отказника!

Заполните анкету. Без анкеты кураторы не будут с вами разговаривать и приготовьтесь к неприятным вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, понимаю..... :gleam:

Я вот только не пойму, тут кто то имеет что то против. если имеете то хамить не надо. я сюда обратилась не для этого.

Денег не хватает?

денег хватает. только жаль брошенных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам посоветовали, что лутче взять потеряшку или отказника!

Нет, лучше купить. Я вам точно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не пойму, тут кто то имеет что то против. если имеете то хамить не надо. я сюда обратилась не для этого.

денег хватает. только жаль брошенных собак.

Интересный тут народ, то пишут отдаем в добрые руки, а хочешь взять, сразу денег не хватает. дурдом одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный тут народ, то пишут отдаем в добрые руки, а хочешь взять, сразу денег не хватает. дурдом одним словом.

Надежда, а это Вы заполнили анкету на сайте ВФПР утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный тут народ, то пишут отдаем в добрые руки, а хочешь взять, сразу денег не хватает. дурдом одним словом.

Уже одby только это ваш ответ снижает ваши шансы до нулевых. Помните, что это вы обратились и вы просите, а не мы вас нашли и бегаем за вами, навязывая собачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже одby только это ваш ответ снижает ваши шансы до нулевых. Помните, что это вы обратились и вы просите, а не мы вас нашли и бегаем за вами, навязывая собачку.

а я не спорю.я хочу собачку, а некоторые люди вместо того что бы помоч, подсказать начинают писать всякий бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам подсказали - заполните анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда1308, заполните пожалуйста анкету в течении 24 часов.

Темы без заполненных анкет с форума удаляются.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тех кто заявляет хочу да ещё и в подарок сыну не рассматривала вообще . ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Я, конечно, не имею большого опыта, но мне кажется, что удачные ручки - это чаще всего, когда люди западают на конкретную собаку, хотят её. А не так, дайте подарок сыну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди приходят и с налёта дайте , хочу , умираю как хочу. А полистать форум, пообщаться в темках потеряшек , подумать , взвесить. Ведь потеряхи тоже не нахаляву отдаются. Собаку надо кормить , лечить , стерилизовать , а на это надо мани и не малые.

О , ТС сразу испарилась. Я же говорю .......хочу хочу ..............хотелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...