Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Получение родословной и выставки


Цвет солнца

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте,я тут новичок, скажите мне пожалуйста моей лабрадочке 5-й месяц,заводчица нам говорит нужно срочно на выставку,для того чтобы сделать родословную, а мы ее покупали не по выставкам с ней ездить,а для души и сердца.вопрос такой неужели только после выставки дат родословную?(правда в талоне свидетельства написано родословная только после выставки)что делать не знаю!помогите советом,уж никак не хочу обижать свою девочку и оставлять ее без родословной.

Бред сивой кобылы. Кем написано? От руки? Получение родословной никак не связано с посещением выставок. Если вы вообще не собираетесь выставляться, можете родословную не получать. И очень надеюсь, что через год-полтора вам не стукнет в голову идея "понянчить щеночков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте,я тут новичок, скажите мне пожалуйста моей лабрадочке 5-й месяц,заводчица нам говорит нужно срочно на выставку,для того чтобы сделать родословную, а мы ее покупали не по выставкам с ней ездить,а для души и сердца.вопрос такой неужели только после выставки дат родословную?(правда в талоне свидетельства написано родословная только после выставки)что делать не знаю!помогите советом,уж никак не хочу обижать свою девочку и оставлять ее без родословной.

РКФ или СКОР? в СКОРе вроде как нужно как раз на выставку сходить (знакомые говорили)

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОРе вроде как нужно как раз на выставку сходить (знакомые говорили)

угу, у СКОРа такие правила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред сивой кобылы. Кем написано? От руки? Получение родословной никак не связано с посещением выставок. Если вы вообще не собираетесь выставляться, можете родословную не получать. И очень надеюсь, что через год-полтора вам не стукнет в голову идея "понянчить щеночков".

действительно бред сивой кобылы!!!!!!!не могу насмешили!!!!нет не соберусь я "понянчить щеночков" не через 1 год,не через 1,5 и даже через 5-10 лет.я ее завела не для этого!!!!а написано не от руки а черным по белому напечатано жирным шрифтом причем!!!! :yes:

Может хозяева перепутали выставку с выводкой?

нет выставка,которая причем будет проходить 27 мая.у меня девчушечка моя живет только второй месяц со мной.я даже представить не могу как она себя там поведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РКФ или СКОР? в СКОРе вроде как нужно как раз на выставку сходить (знакомые говорили)

вот этого пока не знаю,вот клуб назывпется "Красная горка" ,МАК- "Добрый Мир".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этого пока не знаю,вот клуб назывпется "Красная горка" ,МАК- "Добрый Мир".

Больше вопросов нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам к себе :) Боюсь, что не смогу вам подсказать, какие правила в Добром Мире. Здесь почти все из РКФ и к Доброму Миру относятся со снисходительной улыбкой.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он к чему относится?

Сам к себе.

У них такие правила, что родословную выписывают только после обязательного посещения выставки.

Если собаку заводили не для разведения и выставок (хотя выставки в этой ассоциации - очень громко сказано), то наплюйте Вы на эти мероприятия. К тому же их родословная - пустая бумажка, с которой Вы можете пойти только в Добрый Мир и никуда больше. А выставки и получение этой бумажки у них стоят приличных денег. Да и убьете на это не один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за оффтоп, но зашла на их форум и обнаружила Чемпиона Мира по версии Доброго Мира
/>http://u.jimdo.com/www27/o/s97b2b9b48ed5e8ea/img/i831424fff764cd79/1307049898/std/29-%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...