Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коржики!


Рекомендуемые сообщения

Ага, мой муж тоже что-то там нашептывал Роре, пока я стригла)))))) так вот, оказывается, в чем секрет успеха)))

Я тоже рассказываю сказки , но мои уже привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи коржисты, не хотите ли в какой-нибудь парк съездить погулять?

Лиза, я озверела дома, но некоторые текут :sorry:

Бону сегодня возвращают, думала, получится на все лето, но по семейным обстоятельствам...ыыых.

Я ложусь в углу рядом с Хель и ору в унисон.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бону сегодня возвращают, думала, получится на все лето, но по семейным обстоятельствам...ыыых.

Я ложусь в углу рядом с Хель и ору в унисон.

расслабилась уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, мы бы за, но последнее время Лео с кобелями не очень :sorry: Вчера из-за течной подружки хотел съесть щенка сенбернара (размером со взрослого бёрна) :doh:

Видимо возомнил после Оки, что у него гарем и он султан :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айда к нам в измайлово, у нас тааакие территории для гуляний... Даже где- то пруд есть ( только я не знаю где точно) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какого хомяка я сегодня тискала и фотала :dribble: Какие же коржики маленькие тискательные, сил нет!

a61321d73127.jpg

ПОТРЯСНЫЙ ХОМЯК!!! :thumbup: Потеряла покой и сон!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, хомяк потрясный!!! а они с взрослением становятся более рыжими? Рора пока пастельно-абрикосового цвета. Вот думаю, она такой и останется? или порыжеет? а еще, у нас ЗВЕРСКИЙ аппетит!!!!!!!!!!!! Хомячить готова сутками напролет, перекатываясь от миски к миске)))Я привыкла с лабродором к вечно-голодным глазам, но ЭТА МАЛЯВОЧКА!!!! :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Лакук такой же обжора!!! Съедает все первым (при том, что миску он получает во вторую очередь - по старшинству), а потом сторожит - вдруг чё обломится от сташего братца! :lol2: И ему всегда обламывается - то ли Норд кашу рассыпал, ковыряясь носом, то ли просто по обыкновению, как истинный аристократ, не доел... :lol2: :lol2: :lol2:

А что касается цвета - мы тоже нежно светло-абрикосовые... Насыщенного рыжего нет как нет... При том, что уже перелиняли по-взрослому (уже ведь 1.5 годика нам) Чёрное седло на лопатках осталось правда (хотя говорили, что после года сойдёт) Но мне оно очень нравится - Лакук с ним настоящий эльфийский пёс!!! :thumbup: И на хвосте очень прикольная чёрная "проседь"!!! :thumbup:

afb42bdf019a.jpg

bf2161f641f6.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна расстроить - станет желтой. Для насыщенного рыжего (red) надо вязать триколором.

Вот Палома именно red (от соболиного отца), Хель уже желтая, и при прочих равных предпочтение отдам триколорному кобелю.

А черненькое это уйдет, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на спине именно рыжий цвет. а вот по бокам персик))) интересно, что же будет, когда перелиняет)Желтый тоже хорошо)) лучистая моя Ро)) :gleam:

И, кстати, Наталья, Лакук у Вас очень красивый!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

P.S. Посмотрела- а у нас папа персиковый))) а мы точная копия) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А черненькое это уйдет, увы.

:secret: буду очень надеяться, что останется :ohyeah:

И, кстати, Наталья, Лакук у Вас очень красивый!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо большое, :blush2: взаимно! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала Лакушонок соболь :blush2:

А вчера у меня была щенотерапия :dribble: :dribble: :dribble: Словами не передать какое счастье держать в руках комочков-батончиков :nyam: А пахнут они ааа... держите меня семеро! Мне хотелось их всех за пазуху и бежать :lol2: Хочунимагу еще щенульку!

Заодно и поснимала. Конечно, первый блин немного комом :doh:

ab003f024ddf.jpg

6144c4120a93.jpg

da6f77cf91ae.jpg

3763bb7dc794.jpg

d73e1221d137.jpg

34ae6b6e3ac9.jpg

Кстати, детки ищут себе хозяев (кроме первой белоушки, у нее уже есть семья, которая ее ждет) :blush2:

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слюновырабатывательная терапия!!!! СУПЕР!!! :dribble::clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала Лакушонок соболь :blush2:

Да какое там... :lol2: :lol2: :lol2: обычный рыжик :nyam: лисёнок Вук :thumbup:

da6f77cf91ae.jpg

А вот теперь держите меня семеро!!! :dribble: :dribble: :dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь держите меня семеро!!! :dribble: :dribble: :dribble::doh:

Это девочка с чудесным именем Шаннель Коко :nyam:

Вчера шли с Лео гуляли, маленькая девочка лет 5ти, увидев нас, кричит "мама, мама!!! я знаю, что это за собачка! она овец пасет!" :dribble: Умница, так приятно стало :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела в групе любителей коржиков в контакте, не смогла устоять.

Правила корги!

Для тех кто забыл, напоминаем:

1. Будь проще. Придя в гости, сразу прыгай на диван. Задери лапу на шкаф. Угощайся печеньем с журнального столика. Не забудь о миске с кошачьим кормом. Отрывайся на всю катушку - больше могут не пригласить.

2. Выгляди так, как считаешь нужным. При виде инструмента для расчесывания падай в обморок. Во время расчесывания ложись на спину и прикидывайся смертельно больным. На попытки помыть лапы кричи "Караул, топят!". Вытирай морду исключительно о хозяйский диван.

3. Живи весело. Затей драку с ротвейлером. Погоняй кошек. Перебеги туда и обратно через дорогу. Поиграй с хозяином в догонялки. Можешь выкопать яму на любимой клумбе.

4. Не пускай личную жизнь хозяйки на самотек. Наилучший вариант - это продавец из мясного магазина. Пижонов нам не надо - смело ставь лапы на белые джинсы. Порви кожаную обивку в автомобиле - бедные но гордые сейчас не в моде. Для проверки наличия чувства юмора написай в ботинки.

5. Осваивай новые профессии. Тщательно перекопай хозяйскую постель. Найденную добычу сбрасывай на пол. Усни на простыни. Не вздумай проделывать это с чистыми лапами. Только преступники боятся оставить отпечатки.

6. Питайся как положено. Настоящий охотник должен сам добывать себе еду. Запомни расположение всех помоек во дворе. Вычисли места прикорма бездомных кошек. В отсутствие хозяев учись открывать холодильник.

7. Покажи, что ты настоящий охранник. Бурно реагируй на приход домой соседей. Поддержи лающих во дворе товарищей. Отгони злобного пекинеса. В случае крайней опасности прыгай на руки - твой долг защищать хозяина своим телом.

8. Помни, что маленькая собачка - до старости щенок. Требуй четырехразового кормления. Делай удивленные глаза при виде ошейника. Время от времени забывай простейшие команды. Просись на ручки.

9. Послушание - прежде всего. На подзыв реагируй немедленно. Быстро доедай рыбные головы и подходи. Не забудь сесть рядом и заглянуть в глаза. Требуй вкусняшку.

10. Фантазируй. Повышай самооценку. Представь себя корги-переростком. Смотри на всех свысока. Пусть все завидуют, что они - не корги!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я выбралась к своим сЫночкам - 2 недели не видела - соскучилась, как умалишённая! :lol2: Лакука просто не спускала с рук, еле стоя при этом на ногах, потому что Норд постоянно обнимался! :lol2: Конечно же мы ходили гулять в лес! :thumbup: И просто валялись на зелёном газончике! :thumbup:

4f63f0a04b5a.jpg

9f3e69d2a0a5.jpg

0d38db553231.jpg

4fb6ecd314e0.jpg

0cce17da75aa.jpg

31bd342fe9aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоко вас тут всех новеньких лисят появилось :)

один другого краше :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сЫночки, между тем, БЕСПОДОБНЫЕ!!! :sml38::dribble: :dribble: :dribble::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоко вас тут всех новеньких лисят появилось :)

один другого краше :nyam:

А сЫночки, между тем, БЕСПОДОБНЫЕ!!! :sml38::dribble: :dribble: :dribble::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибки, девочки! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Привет от лисёнка Лаки!258b874cf64c47f0d74912a1585f7c2c.gif

ff0b03bcdd6e.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Роры пока башка маленькая) с хохолком щенячьим)) похожа на маленькую обезьянку))) а у Лаки смотрю башка шикарная- основополагающая такая) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, у вас же девочка, башки такой не будет :nyam:

И давно Вы нас фоточками не баловали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Роры пока башка маленькая) с хохолком щенячьим)) похожа на маленькую обезьянку))) а у Лаки смотрю башка шикарная- основополагающая такая) :thumbup:

Яна, спасибо за комплимент моему Лакуку :signthankspin: Вот поэтому я и предпочитаю кобелей :sm24: - они выразительнее и представительнее :sm24: (заранее оговариваюсь - это сугубо моё личное мнение, чтобы ни в коей мере не обидеть хозяев девочек :blush2:, которые конечно же имеют перед пацанами ряд своих преимуществ :yes: )

Но признаюсь честно - у меня есть свой идеал пемброков - Джойка (FALSTAFF DE GLI ANTICHI) Светы Ягодовой. Вот это пёс!!! :thumbup: Всё при нём!!! :thumbup: Бог среди коржей!!! :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...