Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коржики!


Рекомендуемые сообщения

Хомяша!!! :lol2::clap_1::thumbup: они друг у друга ножку ягненка таскают. при учете, что их было 2, и Мика свою съела за 3 минуты... только коржик отвернется- нога уже у Мики в пасти. Обманный маневр, отвлекающий пас и нога снова переходит к коржику)) причем прямо из-под носа уводит тихой сапой) Мика удивленно оглядывается в поисках вкусненького, а вкусненьким хрустит коржик)))

Наша-то вообще такая клуша оказалась))))))) на нее мелочь рыкнет, она голову опустит и отойдет)))))))) чувствую, знаю, кто будет командовать из этих двоих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша-то вообще такая клуша оказалась))))))) на нее мелочь рыкнет, она голову опустит и отойдет)))))))) чувствую, знаю, кто будет командовать из этих двоих)

ну вы свою-то старшенькую как-то подбадривайте, а то прям слезы наворачиваются - бедная лабруша, приехала мелочь пузатая и всю малину обломала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещала рассказать, что можно купить в Москве - немного, но что-то)

Accesorize

Очень английский браслет - даже с корги)

0_6b66f_bd8d1c73_XL.jpg

0_6b670_3bac6ade_XL.jpg

0_6b671_d04d74e5_XL.jpg

Зеленый перекресток - чашка

0_6b672_ab872070_XL.jpg

0_6b673_9d405257_XL.jpg

И в магазине "Красного Октября" на Поварской по-прежнему есть коробка конфет с Фоксом и Теллем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля - свободу попуглабрадорам? Фигушки, в доме должен быть порядок.

Яна и Чарута - поздравляю! Ужасно оно смешное и вполне себе Хома :thumbup: Только не ведитесь на размеры и умильные глазки, стройте сразу, не давайте обижать старших, корги - доминантные, я такую же ошибку совершила с Паломой, к счастью, у нее золотой характер, не то что у дочки.

Лиза, ткни пальцем, где покупают браслетики? Скока? :dribble:

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы свою-то старшенькую как-то подбадривайте, а то прям слезы наворачиваются - бедная лабруша, приехала мелочь пузатая и всю малину обломала))

Мы подбадриваем, наглаживаем, даже корма чуть-чуть обозначаем, когда мелочь кормим, чтоб не обижалась, игрушки, вкусняшки все поровну))) а иногда теперь и защищаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки надо не поровну. Игрушки в первую очередь - старшей. Хотя эти пакости все отберут, как отбирает Хель у Боны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля - свободу попуглабрадорам? Фигушки, в доме должен быть порядок.

Яна и Чарута - поздравляю! Ужасно оно смешное и вполне себе Хома :thumbup: Только не ведитесь на размеры и умильные глазки, стройте сразу, не давайте обижать старших, корги - доминантные, я такую же ошибку совершила с Паломой, к счастью, у нее золотой характер, не то что у дочки.

Лиза, ткни пальцем, где покупают браслетики? Скока? :dribble:

Адреса магазинов, поторопитесь)

В Атриуме точно был на прошлой неделе. 700 р вроде. Там еще серьги королевско-британской тематики, но без корги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля - свободу попуглабрадорам? Фигушки, в доме должен быть порядок.

Яна и Чарута - поздравляю! Ужасно оно смешное и вполне себе Хома :thumbup: Только не ведитесь на размеры и умильные глазки, стройте сразу, не давайте обижать старших, корги - доминантные, я такую же ошибку совершила с Паломой, к счастью, у нее золотой характер, не то что у дочки.

Лиза, ткни пальцем, где покупают браслетики? Скока? :dribble:

Спасибо))) Да уж, характер тот еще))) вот и разнимаем, чаще встаем на сторону старшей. Пытаемся как-то все сбалансировать. Доминантность- это да!!!! Я читала про эту породу и про их склонности все держать "под контролем" и всеми заправлять... Ох, будем стараться.. Она ну очень хитрая. Если решила что-то сделать- в лепешку расшибется, но сделает. Но вот если попалась на горячем- сразу такой пупусик-малышок... :lol2:

Так и корм старшей сначала, на диван только старшей (наглотта всячески показывает свое неудовольствие при этом), гладить стараемся больше старшую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреса магазинов, поторопитесь)

В Атриуме точно был на прошлой неделе. 700 р вроде. Там еще серьги королевско-британской тематики, но без корги есть.

Ну ё-маё...только сегодня пробегала мимо...Попробую в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна наша дама-Блоха или Блошка.Самая старшая фотка сделана в пол года.

EDLEN HOUSE NATURE CHILDA(о. Grand General Gauchо-м. Lisja Staja Zimnaya Vishnya)

8bd1cc1c089ac41a7c66b80ae2e288d92e9f5b124476451.jpg

4e135ac1f44126ef07a8042acceabe352e9f5b124476451.jpg

d861ebc450d8d78af01add83d19df75c2e9f5b124476451.jpg

a63fde898fae54163d15707983746bd82e9f5b124476451.jpg

f4037b82dee888e846f13135f40533f12e9f5b124476451.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Сколько же их у Вас??

Требую коллективное фото!!! :clap_1:

Да! присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная Блошка!!!! эти глаза меня покорили просто!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная Блошка!!!! эти глаза меня покорили просто!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вы лучше скажите, что там с кличкой решили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аврора)))) такая засранка наглая))) :dribble:

Я, честно признаться, строго верую в значение букв в имени... во всяком случае, все мои собаки "укрепляют мою веру"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аврора)))) такая засранка наглая))) :dribble:

Я, честно признаться, строго верую в значение букв в имени... во всяком случае, все мои собаки "укрепляют мою веру"))

Боже! Как я рада! Моя Рора продолжается! :thumbup:

Как корабль назовешь, так он и поплывет :lol2:

Я обещаю - с таким именем будет незаурядная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аврора)))) такая засранка наглая))) :dribble:

Эх, а Хома такое забавное было бы :lol2: Хомяша, Хомяшична, Хомарья, Хомушенька, Хомушечка :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Сколько же их у Вас??

Требую коллективное фото!!! :clap_1:

На питомник 10 собак 7 девок и 3 кобеля. А у нас ещоо и дети есть :blush2:

УУУУ это сложно. Они живут у нас в трех местах. Так что заснять всех проблема.

Поделюсь лучше моим любимым фото

73686cdceaea3b255383d4b7b2d27c551fb581124500614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На питомник 10 собак 7 девок и 3 кобеля. А у нас ещоо и дети есть :blush2:

УУУУ это сложно. Они живут у нас в трех местах. Так что заснять всех проблема.

Поделюсь лучше моим любимым фото

73686cdceaea3b255383d4b7b2d27c551fb581124500614.jpg

Еду! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а Хома такое забавное было бы :lol2: Хомяша, Хомяшична, Хомарья, Хомушенька, Хомушечка :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

В восторге от вариаций этого красивого исконно русского имени Хомарья)))))))) а Хомяшична!!! но я такое не выговорю))))))))

Боже! Как я рада! Моя Рора продолжается! :thumbup:

Как корабль назовешь, так он и поплывет :lol2:

Я обещаю - с таким именем будет незаурядная собака.

Спасибо :thumbup::dribble:

Да уж, незаурядности ей уже не занимать))))Можно я тут вставлю свое сообщение нашей заводчице. Там, конечно, все очень сумбурно, но общую картину описывает, думаю)

Добрый день!!! Я знаю, что все утрясется)) все УЖЕ очень даже неплохо. собаки спали ночью вместе. ходят друг за другом как Шерочка с Машерочкой))) Назвали Авророй- Рора в сокращении) уже даже откликается) Сегодня был забавный момент с кормлением. у них же разные миски- Рорина на полу стоит, Микина на высоте см 30 от пола на поставке. так вот, кормим сначала Мику, потом уже насыпаем мелкой. Я заметила, что конкурент в виде Мики отлично влияет на Рорин аппетит. Она было подумала покочевряжиться "буду-не буду", но тут подбежала Мика и сунула морду в ее миску. Такого Рора стерпеть не смогла- начала жевать корм с космической скоростью)))) Так вот, про сегодня. С утра перед работой решила покормить. Сначала Мику, потом Рору.. Насыпаю Мике корм в миску, командую "можно", Мика морду опускает, начинает хомячить. И тут милое, скромное, маленькое рыжее создание подлетает к Микиной миске, ПОДПРЫГИВАЕТ, ПОДТЯГИВАЕТСЯ (напоминаю, 30 см от земли),ПОВИСАЕТ НА ЛАПАХ и начинает ЖРАТЬ со всей голодной прытью год не кормленной собаки!!! Мика от такой борзоты даже есть перестала, на меня смотрит с немым вопросом:"Это что еще за номера, не пооонял..." Потом, когда Рора услышала, что в ее миску тоже насыпали корма, она спрыгнула и начала кушать из своей. но как-то вяло, без задора. Подбежала Мика и решила ей помочь- в миг все было съедено))) Вот так и живем) тырят друг у друга из-под носа все, что не приколочено))) полюбилась им игра в перетяжки. Есть большая такая веревочка с узлами на обоих концах. Так вот Мика аккуратно предлагает Роре поиграть- водит одним концом веревки прямо у нее перед носом. Ну как на такое не откликнуться? и начинается. Рора тянет изо всех сил на себя, Мика просто держит, видимо, понимает, что Рора еще маленькая очень. Я слегка побаиваюсь, что так можно прикус испортить... Можно??? но вообще, это очень забавно) Рора начала покусывать Мику. то за лапу, то за хвост, то за ухо, то за брыль. Но это не выглядит агрессией- ощущение, что ей просто хочется внимания. и она так обижается, если Мика после этого на нее не смотрит. начинает поскуливать-порыкивать) может разбежаться и просто в бок сидящей Мики врезаться. Мика не обижается)она тут как-то лежала, Рора вокруг нее скакала-скакала, кусала, пищала... Мика подумала, обняла Рору лапой и притянула к себе- мол, полежи спокойно))))))) Вообщем, мы со смеху умираем над ними)) Ждем, когда же можно будет пойти гулять) очень хочется познакомить Роркина со всем, она любознательна очень) А, еще забыла написать. Я же кефир делаю из тибетского гриба молочного... Так вот, они ОБЕ убить за него готовы.)) Когда вечером сливаю кефир и меняю молоко в банке, сидят, ждут, аж трясутся от предвкушения))) едят за обе щеки)

Если что не так, жду рекомендаций)))

Изменено пользователем Яна и Чарута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не испортится прикус ни разу! Брекеты годами носят, чтобы зубы сдвинулись, а тут 5 раз по 30 сек. От таких потягушек быстрее зубы расшатаются, что хорошо. Учтите, у коржей могут долго стоять клыки, я своим обеим удаляла под наркозом. Контролируйте и расшатывайте.

Спасибо за Рору!

Хель ухитряется залезть в этот бак, не то что в миску на подставке!

e27dea2d936b.jpg

Выдающаяся Рора. Не хочу быть золотистой, хочу быть серебристой - сказала Рора, вымытая и уложенная накануне Националки - и повались в дорожную пыль. Вы хорошо подумали? Может, все-таки Хома?

b6fe1757eae3.jpg

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))) Не))))))) Однозначно Рора))))))))))))) У нас и Мика ну очень интересная личность- мы привыкли к веселухе))) Значит, виват, веревочка. Тока эта ж вредная шмакодявка не отцепляется с веревки вообще) Мика ее тащит по ковру- все равно с верблюжьим упрямством держится)

А че, серебристый очень даже))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня корги патей тусили на Оке :nyam:

258ec2d7567f.jpg

Два романтика лицом породы в объектив :)

c6e34b0d192e.jpg

Маленький Винс и снова попа с ушами :lol2:

fab80a28d7be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кардигана вообще реально у нас в России приобрести? :blush2: Очень уж мне их пятнистость серая нравится :blush2: Как вот тут:

a540bf048e04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кардигана вообще реально у нас в России приобрести? :blush2: Очень уж мне их пятнистость серая нравится :blush2: Как вот тут:

a540bf048e04.jpg

Это блю-мерль. Как мне кажется, они дороже (хотя могу ошибаться). Сейчас много молодых мерлей у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...