Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коржики!


Рекомендуемые сообщения

У меня обе собаки девочки)) до этого были только кобели... а теперь вот девчонки)) Вот про лабрушу мою спрашивают ВСЕ :"А сколько вашему кобелю?")))) Хотя, на мой взгляд она очень даже женственная девочка-подросток)) Но никто еще не угадал в ней даму))) :lol2:

А фотками не балую потому, что сделать их практически невозможно! Рора обжилась, и теперь на одном месте ее просто не поймать- скачет, как заведенная... А иной раз и лапой по объективу может дать, мол, пшли вон, папарцци! :lol2: :lol2: Короче, обе дамы камеру не любят)

Анастасия, у меня аж сердце екнуло от полуторамесячного щенка- Боже, он такой тискательный!!! Метаморфоза удалась!!! :thumbup:

Ладно, все интересней и интересней, что же у нас вырастет)) Но Рора с характером дама. Делали прививку вторую- поставила питбуля на место и пинчера (они познакомиться хотели). Они сидят в недоумении, что это за лопоухое создание их обрычало, а Рора с чувством выполненного долга ( не подпустила же наглецов)знай себе на руках валяется, да поглядывает на них с презрением)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Рора с чувством выполненного долга ( не подпустила же наглецов)знай себе на руках валяется, да поглядывает на них с презрением))

королевская собака :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! :thumbup:

Это точно, что настоящая королеская человекособака с достоинством истинной английской леди)))) :nyam::blush2:

Кстати, королева весит уже 5.200... зажралась, леди))) будем пайку урезать) а еще по дороге дом- ветеринарка схватили блох, чтоб им :angry2: Сейчас просматриваю- никого не нахожу, но страх остался, никогда не было блох ни у одной собаки!!! а тут :ranting: :ranting: :ranting: обработала Рору Больфо... а чесаться мы, кстати, тоже не любим- норовим загрызть расческу. но постепенно приучаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коржики в фильме про открытие Олимпиады :thumbup: только наши комментаторы не знают, как порода называется :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Her Majesty, James Bond & corgis!
/>http://www.youtube.com/watch?v=T0EtNLJS21o

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео перестало открываться, к сожалению

319424_362011037203371_1646172393_n.jpg

К Олимпиаде:

wbzdndbv9kcssabi4fiktg2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни чего себе))) Великая женщина, и из вертолета не побоялась сигануть :lol2: :lol2: :dribble:

А вот коржики мне ее не понравились, эх :hmm::sorry:

Очень уж они разожранные :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот коржики мне ее не понравились, эх

Очень уж они разожранные

вам тоже показались слишком толстыми? я в породе не понимаю, но по мне прям батоны((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это же рекламный клип! неужели вы всерьез думаете, что она прыгала?

Корги у нее немолодые уже...поэтому и кондиция соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели вы всерьез думаете, что она прыгала?

ей же 80 почти, да и негоже Ее Величеству, Хранительнице Веры, сигать с парашютом)) даже ради Олимпиады)) а корги у нее вроде голов 16, а не две))

но Набутов взбесил, назвав их псами :thumbdown:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей же 80 почти, да и негоже Ее Величеству, Хранительнице Веры, сигать с парашютом)) даже ради Олимпиады)) а корги у нее вроде голов 16, а не две))

но Набутов взбесил, назвав их псами :thumbdown:

У нее уже давно не 16, намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне коржики понравились :) Главное в корги для меня - это очарование и позитивность :nyam: Они клевые :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей же 80 почти, да и негоже Ее Величеству, Хранительнице Веры, сигать с парашютом)) даже ради Олимпиады)) а корги у нее вроде голов 16, а не две))

но Набутов взбесил, назвав их псами :thumbdown:

Эта "лингвистическая диарея" "комментаторов" не прошла незамеченной - Статья на сайте КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта "лингвистическая диарея" "комментаторов" не прошла незамеченной - Статья на сайте КП

я дважды пыталась посмотреть церемонию - в прямом эфире и повтор, но из-за этих двух дебилов так и не смогла :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дважды пыталась посмотреть церемонию - в прямом эфире и повтор, но из-за этих двух дебилов так и не смогла :thumbdown:

Я на время рекламы включала BBC one в Интернете - у них гораздо лучше было (естественно) - комментировали негромко и не заглушая действо. Из-за наших даже пропустила там звук Тардис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это же рекламный клип! неужели вы всерьез думаете, что она прыгала?

Корги у нее немолодые уже...поэтому и кондиция соответствующая.

Вообще-то, я тоже не поверила, что королева сиганула с вертолета))) поэтому и смайлики, ну вроде, как сарказм :nyam:

Но выглядит все равно эффектно :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча коргивладельцев в Сан-Диего

tumblr_m7xh7rXwGa1r0yyzio1_500.jpg

tumblr_m7xh7rXwGa1r0yyzio2_1280.jpg

tumblr_llz0navQeO1qi0jmeo1_500.jpg

tumblr_llxjw3XWhE1qi0jmeo1_500.jpg

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО!!! Как классно! Как здорово! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоргОлимпиада!

tumblr_m7wkcti6ow1qcwy06o2_500.gif

tumblr_m7umyi21Ip1qcwy06o1_500.gif

tumblr_m7wi14wahv1qet2qfo1_500.jpg

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Роры сегодня 3-я мини-косточка)))) :clap_1::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...