Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно ищем хозяев!


Ивулик

Рекомендуемые сообщения

Вчера в райне 23 часов в г.Мытищи найден черный кобель кокер спаниеля. Сегодня возили в ветеринарную клинику, врач сказал, что судя по всему молодой.У собаки сбит коготь, судя по всему хозяева обрабатывали.Сегодня лапку обработал врач. Сейчас мальчишка у моих друзей. Не агресивен, подружились с лабром который живет в этой семье. Питался судя по всему натуралкой. Если не найдутся хозяева друзья оставят себе. Просто, как представлю, что кто то ищет и переживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо поищите.

ошейник был?

если был - посмотрите - нет ли на ошейнике опознавательных знаков.

позвоние в картотеку Светлане claws.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвост у собаки есть? :blush2: а тоя на клавсе нашла объявку))) правда далекооооо от мытищ, но вдруг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо не нашли вместе с ветеринаром!!! Не чипирован. Хвост есть, ошейника нет. Троша (так его назвали мои друзья), очень ласковый спокойный мальчишечка.

клеймо поищите.

ошейник был?

если был - посмотрите - нет ли на ошейнике опознавательных знаков.

позвоние в картотеку Светлане claws.ru

Как ей можно позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть есть кто то из Мытищ... объявления поклеить... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть есть кто то из Мытищ... объявления поклеить... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8606

точно ваш! Про лапку пишут! Звоните 759-73-60, 724-66-42 и просите координаты хозяев объявления № 8606

Телефон узнала 8903-013-16-71 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нашли мою собаку!!! Пожалуйста, сообщите как Вас найти?! Спасибо Вам огромное за заботу, спасибо что не бросили его, спасибо что не дали замерзнуть!! Спасибо Вам огромное что разместили объявление о находке. У нас уже вся семья в трауре! Огромное просьба позвоните мне или разместите свой телефон. Мои контакты: 8-903-013-16-71 Елена. Жду с нетерпением Вашего звонка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подписи у ТС есть сайт, на сайте контакты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! За мальчишкой едет хозяйка!!! :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Вы нашли мою собаку!!! Пожалуйста, сообщите как Вас найти?! Спасибо Вам огромное за заботу, спасибо что не бросили его, спасибо что не дали замерзнуть!! Спасибо Вам огромное что разместили объявление о находке. У нас уже вся семья в трауре! Огромное просьба позвоните мне или разместите свой телефон. Мои контакты: 8-903-013-16-71 Елена. Жду с нетерпением Вашего звонка!!!!

Благодарить не за что!!! Слава богу, что мальчик нашелся!!! Он у Вас прелесть!!! Удачи Вам!!! И больше не теряйтесь :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон на сайте не работал, телефон который она оставляла в поисках аренды квартиры и в поисках друзей в Химках тоже не работал, нашла телефон через хозяйку потерянного в прошлом году щенка))

телефон на сайте не

работал, телефон который она оставляла в поисках аренды квартиры и в поисках друзей в Химках тоже не работал, нашла телефон через хозяйку потерянного в прошлом году щенка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Юля Вы...Шерлок Холмс :thumbup: Да телефоны поменяла, так, как они с прошлой работы были :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Юля Вы...Шерлок Холмс :thumbup: Да телефоны поменяла, так, как они с прошлой работы были :blush2:

Забрали потеряшку? Все хорошо? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...