Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int.Ch.D.J.FOR PITER EVIDOG X Ch.LAD UNITY DANCING QUEEN


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

немножко из нашей жизни

хоть Жорочка и осталась одна,но скучать ей некогда!

мартышка сначала колобродит с мамой-Улей

8427b95de40f.jpg

потом намастрячилась лазить отдыхать к бабе-Соне

2265f2c76ea8.jpg

e491a87c5f7d.jpg

и как взрослая,сидит в очереди в ожидании ужина.

9f3216225222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как взрослая,сидит в очереди в ожидании ужина.

9f3216225222.jpg

Эшли так уматывает Брайта, что ожидание ужина происходит практически на грани голодного обморока,

правда малыш вскакивает и начинает требовать пайку при первых "гастрономических" по его мнению звуках, но это мне пока заснять не удается

105bf5cfd7ad.jpg

87a32daac044.jpg

- Мама, Брайт пришел с дождливой прогулки, принес столько новых запахов, ну пожалуйста, я рядом с ним немного полежу, ладно?

1ec7943bf8ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было возможности в инет заходить, а тут столько новостей!!! Любаша, мне кажется всего-ничего времени прошло с моего визита, а они уже такие слоники, и уже почти все по своим новым домам разъехались!!! Никак я не ожидала, что моя любимка оранжулька последняя останется?! Зайка сладкая!!! Сижу и тихонечко поскуливаю!!! Дай Бог ей самых-самых лучших-лучших РОДИТЕЛЕЙ!!! Поцелуй её от меня, и старших всех тоже! Люблю Вас всех!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

105bf5cfd7ad.jpg

Брайт - мам,ты это,потише,видишь,мелкий бес угомонился?!не тревожь,дай отдохнуть,а!!!

Не было возможности в инет заходить, а тут столько новостей!!! Любаша, мне кажется всего-ничего времени прошло с моего визита, а они уже такие слоники, и уже почти все по своим новым домам разъехались!!! Никак я не ожидала, что моя любимка оранжулька последняя останется?! Зайка сладкая!!! Сижу и тихонечко поскуливаю!!! Дай Бог ей самых-самых лучших-лучших РОДИТЕЛЕЙ!!! Поцелуй её от меня, и старших всех тоже! Люблю Вас всех!!! :dribble:

Оля,наказ выполнен - собаньки зацелованы!

я тоже думала что Жорочка уедет первая,а сейчас даже рада что задержалась именно она - такая смышленая,веселая и ласковая,что с ней абсолютно легко! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любань, я как вспомню, как она меня встретила, всех распихала и первая на ручки взгромоздилась - и затитхла! Аж слезу прошибает! Очень хочется, чтобы у неё всё-всё было как нельзя лучше! Зайка моя! А ещё как Вэрик у них новые мячики тырил! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья - сестры, ау! :search:

Неужто все компьютерные шнуры сгрызены :dntknw:

Поняла, мне очень повезло с Брайтом, он берет на себя часть забот с малышом, и у меня случается время взять в руки фотоаппарат.

Эшли, похоже, дни считает до первой прогулки. Всякий раз, когда кто-то собирается уходить, садится около двери с такой просьбой в глазах, но порядок есть порядок :nonono: , дожидаемся прививок и окончания карантина.

372d472d77ec.jpg

Кто идет?

cbe6f33b4b97.jpg

Это не к нам, ждем...

1618bdc5a38b.jpg

ждать пришлось долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cbe6f33b4b97.jpg

Это не к нам, ждем...

Ой какая нежность прямо, очень приятное фото, хоть и мужуки, а сколько тепла:)

Лена, похоже ты будешь с фотами отдуваться за всех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, похоже ты будешь с фотами отдуваться за всех:)

Ой, Лен, фоток у меня много :ok: , боюсь надоесть :hmm:

Мой замечательный старший Брайт пытался учить малыша Эшли спокойной тихой игре

115489dd13f4.jpg

4e37271df641.jpg

ну в самом деле, должно же быть разнообразие :thumbup:

А сегодня к нам заезжала Любаша, посмотреть-навестить ребятенка - слон и слоненок пронеслись несколько кругов "шорт-трека", мы спасались на диване, дабы не быть затоптанными :doh:

Похоже, "родительский день" не оставил Любане сил зайти на форум :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e37271df641.jpg

А сегодня к нам заезжала Любаша, посмотреть-навестить ребятенка - слон и слоненок пронеслись несколько кругов "шорт-трека", мы спасались на диване, дабы не быть затоптанными :doh:

Похоже, "родительский день" не оставил Любане сил зайти на форум :doh:

не,не!Я в строю (в отличии от моего инвалидного тырнета!

наконец-то я воссоединилась с виртуальным миром и вполне реальными любимыми людьми (и собаками) на его просторах!

Лена,Эшли и Брайт - такая парочка,что не позволят никому и никогда скучать и предаваться унынию!такой солнечно-позитивный тандем (под чутким руководством Лены!),что оторваться от них сил не было!А если добавить,что я еще угощалась кулинарными изысками замечательной Лениной мамы...мммм...не пойму,как ушла!

ЧуЙство долга заставило отправиться в путь к другому сыночку - зеленкину.

В добром и гостеприимном доме заботливых хозяек я была сметена ураганом нежности и радости веселого энерджайзера Остина!

Ребята,я счастлива,что дети в таких заботливых и добрых руках,очень благодарна,что вы доверяете мне и звоните с вопросами и радостями.

Лена,спасибо за фото,я тут постараюсь выкладывать снимки детей,которыми со мной делятся владельцы.И пусть они не такие профессиональные,главное чтобы детки были любимы и приносили хозяевам радость! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечные детки!!! :thumbup: Любань, как там Жорочка? :nyam:

Слушай, а очередь-то за едой какая, по старшенству: б.Соня, Ульяшка, и мелкая Жоржетта! Ну а Вэрик, как истый джентельмен...! Потрясно! :thumbup:

Изменено пользователем Ляля & Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети действительно солнечные,на неделе успела обежать 4 деток и была очень очень довольна увиденным :thumbup:

Все хозяева очень внимательные,правильные,ответственные :ok:

Детки уже знают команды,а какие чудеса выдержки перед миской (хотиь поесть вкусно все до единого не дураки!).

Жорочка-Жоржеточка тоже не отстает - теперь она уже отлично знает,что когда я ставлю еду,то сначала миску получает Соня,потом Уля,потом Вэри.Жорка сидит и тихо изнывает,но ее единственное телодвижение при этом - предней лапкой "подманивает" свою миску,помахивая ею в воздухе,ну чисто кошачье движение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мама, Брайт пришел с дождливой прогулки, принес столько новых запахов, ну пожалуйста, я рядом с ним немного полежу, ладно?

1ec7943bf8ae.jpg

Ух ты!!! :dribble: Я всё пропустила! :doh:

Лена,ты взяла второго голдёныша!!!!! :thumbup: :thumbup: Поздравляю и тебя,и Любу!!!!! :clap_1: :clap_1:

Любань,детки такие взрослые уже!!! :thumbup: :thumbup: Красавчики!!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! :dribble: Я всё пропустила! :doh:

Лена,ты взяла второго голдёныша!!!!! :thumbup: :thumbup: Поздравляю и тебя,и Любу!!!!! :clap_1: :clap_1:

Любань,детки такие взрослые уже!!! :thumbup: :thumbup: Красавчики!!!! :clap_1: :clap_1:

Мотя,спсибо за теплые слова! :thumbup:

да,мы такие уже большие собакинсы,умненькие,но шилопопые :lol2:

Из них просто бьет фонтан человеко-любия постоянно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокодильда(Розочка) дрыхнет в позе "Бобик сдох"

P4151241.JPG

Класс!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокодильда(Розочка) дрыхнет в позе "Бобик сдох"

P4151241.JPG

Лапуля! За день-то умаялась от дел насущных! :clap_1:

:dribble:

Изменено пользователем Ляля & Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокодильда(Розочка) дрыхнет в позе "Бобик сдох"

P4151241.JPG

аа,любимая поза всех этих деток!!! это видимо семейное :lol2:

Кстати,знаю,что Розочку теперь кличут Солли :thumbup: ,так что помните - как лодку назовете...и почаще ей напоминайте ,что она воспитанная собачка с милым и интеллигентным именем,а не зубатая крошка-крокодилешка :nono:

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще из приколов малышки-Жорочки - если я прозевала и вода в миске кончилась,то малышундра (в отличии от взрослых) ждать милостей от забывчивой мамки не будет,она не такая!

Встает в миску передними лапами и начинает копать так,что не захочешь,а вскочишь,звон стоит от миски - мама не горюй!

В общем,ребенок сообразительный,грех жаловаться

(((но домик все таки надо подъискать,как бы ни хотелось, а всех не оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер Жорочки в кругу семьи

бабушкина школа

4460d875460d.jpg

мало чем отличается от маминой

4f5f4be17b58.jpg

и только рядом с дедушкой можно спокойно поспать

1759f690cd1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские сны

надо же так извернуться!

51e6c951ef3b.jpg

бесстыдница...

1dbff8d858a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пузо не грязное, это пигмент :)

Хороша Жорочка, жаль что так быстро растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...