Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int.Ch.D.J.FOR PITER EVIDOG X Ch.LAD UNITY DANCING QUEEN


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

а потом поиграть в детской (я же ребенок :))

485d29c44bf1.jpg

Вот это я понимаю, подготовились к приезду щенка :thumbup:

Своя детская! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато поговорить-то некоторые потомки весьма горазды:)))

Дорогая моя, у меня аж три ярчайших представителя и потомка славных Мундастов - и все на месте! Мы едим только большие деревья :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом поиграть в детской (я же ребенок :))

485d29c44bf1.jpg

Сладенькая мося!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все детки разбежались в новые дома.

Осталась с нами и ждет свои ручки девочка-припевочка оранжевая ленточка Октавия Хилл.

Поскольку ребенок остался один,все двери были распахнуты и родня начала плотное общение с малышкой.

Мама-Ульяна бесится с дочкой на равных.Бабушка Соня вылизывает внучку ,а деда Вэрик осторожно нюхает ребенку и виляет хвостом.А детка порой уже спит у него под пузом.

dd583665d6bf.jpg

4f4c04401a5f.jpg

7c72e632479a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все детки разбежались в новые дома.

Вчерашне-разбежавшийся шилопоп вполне уверенно освоился в новом доме.

Перво-наперво из миски Брайта был потырен кусок яблока и успешно схомячен.

c88127187ef0.jpg

Ошалевший от такого непочтительного отношения Брайт решительно отказался фотографироваться с наглой мелочью.

Эшли это ничуть не смутило, он занялся новой игрушкой.

78c804103f7a.jpg

e2983c7a11ac.jpg

Малец весьма забавный, очень активный, любопытный, со всей щенячьей непосредственностью сует нос повсюду,

но при этом вполне вменяемо-управляемый, хотя и настойчивый. Почти безошибочно пользуется пеленкой,

вполне сносно отзывается на имя (Любаша, спасибо!).

Сегодня Брайт, уже почти оправившись от вчерашнего ураганного нашествия,

пытался играть с малышом. Сечас оба дрыхнут без задних ног после возни-беготни :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Ленуся,как я рада что все у вас хорошо!!!

и Брайтик малыша принял и Эшли освоился в момент! :ok:

ну от тебя мне фотки не придется клещами тянуть,я надеюсь! :lol2:

Леночка,очень ьнадеюсь что дите не опозорит мои седины и будет вести себя как мальчик из приличной семьи и не нахальничать со старшим товарищем,а тебя слушаться и почитать как и подобает настоящему голдену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Любаша, поздравляю вас с породнением :1st:

Очень рада, что мальчику пришлось по душе моё имечко, и вкусы по симпатии у нас с Леной сошлись:) Растите большими и красивыми, умными и здоровыми.

Теперь Лене есть повод делать много-много фото, ведь ребятёнок такой разный и так быстро растёт, что всегда есть что снимать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена успела чуть-чуть поснимать сестрицу-Октавию :thumbup:

2da50ab1c501.jpg

1ef898750c16.jpg

вот такая девонька подрастае

чуть попозже выложу еще фото :ok:

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прелестные братик и сестричка):nyam::nyam:

привет от братика Мартина( Золотой ленточки):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте фото! Мартюша красавец,я знаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Ленуся,как я рада что все у вас хорошо!!!

и Брайтик малыша принял и Эшли освоился в момент! :ok:

ну от тебя мне фотки не придется клещами тянуть,я надеюсь! :lol2:

Леночка,очень ьнадеюсь что дите не опозорит мои седины и будет вести себя как мальчик из приличной семьи и не нахальничать со старшим товарищем,а тебя слушаться и почитать как и подобает настоящему голдену!

Любаш, несмотря на обилие пеленок, разложенных в местах, которые облюбовал мелкий,

дите проходит курс молодого бойца с использованием самых современных технологий

b333007b8b30.jpg

Лена, Любаша, поздравляю вас с породнением :1st:

Очень рада, что мальчику пришлось по душе моё имечко, и вкусы по симпатии у нас с Леной сошлись:) Растите большими и красивыми, умными и здоровыми.

Теперь Лене есть повод делать много-много фото, ведь ребятёнок такой разный и так быстро растёт, что всегда есть что снимать:)

Ой, Лен, наблюдать за малышом можно до бесконечности, а имя, тобой предложенное, ему очень подходит! :signthankspin:

Вчера пыталась его "ловить на повороте", но при вечернем освещении мои попытки были тщетны, вот только эти получились,

весьма посредственного качества,

выкладываю, чтоб Любаша не волновалась :ok:

571fff934e94.jpg

4a73d2101f7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаш, несмотря на обилие пеленок, разложенных в местах, которые облюбовал мелкий,

дите проходит курс молодого бойца с использованием самых современных технологий

b333007b8b30.jpg

Ой, Лен, наблюдать за малышом можно до бесконечности, а имя, тобой предложенное, ему очень подходит! :signthankspin:

Вчера пыталась его "ловить на повороте", но при вечернем освещении мои попытки были тщетны, вот только эти получились,

весьма посредственного качества,

выкладываю, чтоб Любаша не волновалась :ok:

571fff934e94.jpg

4a73d2101f7d.jpg

Лена, дорогая! Судя по всему Эшли уже полностью освоился и, как я тебе и говорила, может у твоих собакевичей и будет время на общение с тобой, но только самую малость! :lol2:

Поздравляю! Растите большими и здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, дорогая! Судя по всему Эшли уже полностью освоился и, как я тебе и говорила, может у твоих собакевичей и будет время на общение с тобой, но только самую малость! :lol2:

Поздравляю! Растите большими и здоровыми!

Аня, спасибо за поздравление! Ну и в подтверждение твоих слов - вот - очередное бесилово в прихожей :thumbup:

b5ca4b09ac9d.jpg

5602581848ea.jpg

Мелкий сначала таскает старшего за хвост, уши, запрыгивает на загривок, рычит стра-ашно,

старший для порядка сторонится, типа взрослый, несолидно, а потом тормоза срывает и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,ты угадала - я начинаю беспокоиться :dribble: за БРАЙТА!!!

вот мелкий шельмец,совсем большого товарища загонял!!!

добралась до фото сеструхи от Лены!

Да,оказалось,справиться на столе с этой шилопопкой задачка не из простеньких

6430d765bc8f.jpg

673b394c5a20.jpg

35b695419c61.jpg

2e835784de45.jpg

нам хватает ужо двух пеленок на всю квартиру!

Еще легко было раздаривать советы - все прятать! а вот когда для оставшейся ребенки двери распахнулись,тут то и оказалось,что мы сами приготовили ей "площадку исскушений". Теперь учимся все прятать сами.

Пока же она быстрее нас находит,чем можно поживиться.Правда,когда ей говоришь строгим голосом,что найденное прихватизировать низзззя,то дите очень проникновенно слушает и даже слушается!(((но недолго,пока я смотрю,а дальше....

ну ничего,не сразу все первоклашки становились аспирантами университетов.Научимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще два портретика нашей оранжульки-Октавии Хилл (дома Жорочка :lol2: )

невозможно умная и понятливая детка,ей так легко все объяснять,слушет и главное - слушается!

чувствую,что уже невольно к ней привязываюсь,но...так много НО :sorry:

потому девушка наша в поиске ручек,причем очень желательно,не чурающихся выставок :blush2:

05664a869526.jpg

9067cd304717.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще два портретика нашей оранжульки-Октавии Хилл (дома Жорочка :lol2: )

9067cd304717.jpg

Офигительно-исключительная Жопа, сорри, ЖоРа!!! :thumbup::clap_1: Хозява, АУ!!! А то скоро будете просить - не отдадут ужо!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катяяя,молчи! читаю как мантру "ниЗЗЗя,низззя,не сейчас,не сейчас!" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень красивая и очень обаятельная это даже по фото чуствуется... Мордашка просто мням :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень красивая и очень обаятельная это даже по фото чуствуется... Мордашка просто мням :)

Юля,ага! выражение чисто Ульянкино "мааам,чего скажешь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9067cd304717.jpg

Красотень девочка, и имя замечательное - Октавия. :thumbup: Хозяева уже где-то рядом, Любань, всегда говорю, каждому щенку свой хозяин. Наберись терпенья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень девочка, и имя замечательное - Октавия. :thumbup: Хозяева уже где-то рядом, Любань, всегда говорю, каждому щенку свой хозяин. Наберись терпенья :)

да понятно,но я ж уже ВЛЮБЛЯЮСЬ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще два портретика нашей оранжульки-Октавии Хилл (дома Жорочка :lol2: )

невозможно умная и понятливая детка,ей так легко все объяснять,слушет и главное - слушается!

чувствую,что уже невольно к ней привязываюсь,но...так много НО :sorry:

потому девушка наша в поиске ручек,причем очень желательно,не чурающихся выставок :blush2:

05664a869526.jpg

9067cd304717.jpg

Жорочка такая очаровательная! :nyam::thumbup: Улыбка невероятная! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от тебя мне фотки не придется клещами тянуть,я надеюсь! :lol2:

Леночка,очень ьнадеюсь что дите не опозорит мои седины и будет вести себя как мальчик из приличной семьи и не нахальничать со старшим товарищем,а тебя слушаться и почитать как и подобает настоящему голдену!

Любаша, у нас все хорошо.

У Эшли день забит важными делами ну просто под завязку. Столько всего надо успеть, а день-то короткий.

Перво-наперво надо привести в порядок хвост старшему товарищу. Ну кто лучше юного голдена скажет новое слово в груминге?

Все прежние прически безнадежно устарели, придется креативить :thumbup: ну вот как-то так

cbb5e34c019e.jpg

потом надо успеть "поделиться с бабушкой" яблочком, ну и старшего не забыть, пусть ему тоже витаминка перепадет

f8a88c25b4fd.jpg

d958ea0c5e39.jpg

ура, пришел Артем, надо его встретить, показать куда я его тапочки заботливо убрал

8b126e022cc3.jpg

ну а когда все дома, можно и со старшим побеситься

a6e0c2cf88ee.jpg

а еще нужно вовремя сытно покушать, поспать - силы восстановить, мимо пеленки не промазать,

так в заботах и летит время :run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прежние прически безнадежно устарели, придется креативить :thumbup: ну вот как-то так

cbb5e34c019e.jpg

стилист растет!!!правда судя по последней фотке Брайту новый причесон не так чтоб сильно по душе :lol2:

a6e0c2cf88ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевая ленточка - Октавия Хилл.

cfec4be8f5df.jpg

c45e6e4ec21c.jpg

Боже мой!!! Какие глаза!!! :thumbup: Они покорили меня навсегда! :nyam:

Я просто потеряла покой и сон!!! :doh: Чудесная девуленька!!! :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...