Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int.Ch.D.J.FOR PITER EVIDOG X Ch.LAD UNITY DANCING QUEEN


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!!! СПАСИБО вам всем за поздравления!

а пока пост-съемочный сон. "Тяжел ты,труд фотомодельный"!

bb36b794edc3.jpg

030a7c2deb11.jpg

b230fcc47dfc.jpg

73911386cc8f.jpg

Вот хотела только одну фоточку оставить для ответа, но не смогла определиться :dribble::thumbup:

Все фоточки-шедевры! :nyam:

Леночка-РЕСПЕКТИЩЕ :thumbup:

Ну и конечно не обошлось без СУПЕРДЕТОК! МЕГАДРЕССИРОВАННЫХ! ГРАНДОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ!

Любанчик, Танюша, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где наши шедевры :dntknw: ?

Будут,будут :ok: сама жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут,будут :ok: сама жду с нетерпением

Ну вот... тока подразнили... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНОЧКА!!!СПАСИБО!!!

Итак,начинаю выкладывать деток.Прошу сделать скидку на возраст (5 недель) и первые стойки в жизни,а так же первое пребывание на столе (которое,кстати говоря,детей никак не обеспокоило,их больше вкусные штучки занимали и то,что три тетки перед ними джигу отплясывают :lol2:

первые - мальчишки

Синяя ленточка.Основательный парень,весельчак и непоседа,очень любит спать у бабушки-Сони на спине.И вообще - бабушкин внучек

1d675d686084.jpg

c6c7174200df.jpg

dacfb67998ba.jpg

92cee945c3d7.jpg

Глубенькая ленточка.

Это наш дедушкин клон - он такой же массивный,пушистый,вальяжный и спокойный как деда-Вэри,настоящий брутальный мужчинка.Всегда занимает лучшие места для сна и еды и вообще,считает себя главным!

9bea5c1d1335.jpg

38eb755b2c46.jpg

8f01939f7bb9.jpg

eb156db1b53d.jpg

d736bfbabc8e.jpg

0c4942df49db.jpg

Зеленкин.

Это философ и мечтатель,обладатель вдумчивого и внимательного мам-Ульяниного взгляда,с недавних пор взял на себя роль пофсоюзного лидера и не только сам скандирует лозунги типа "свободу,еды,мамку.."и тд,но и успешно подбивает на сие действо остальных членов щенячьего профсоюза.

4b44043b17d0.jpg

b01e62e4035d.jpg

7d6f737909d0.jpg

05a183a22a61.jpg

Золотой мальчик.

Ну,он и есть - золотой.Очень мне напоминает папу-Тотошу.Этакий крепышок-боровичок,любитель посидеть на ручках,но при первой возможности протопать по неизведанным местам и всюду сунуть свой любопытный черный нос.

27d5e51e4259.jpg

75d00c4c8d65.jpg

89cd2773c8a0.jpg

44aa7703c7ba.jpg

3019c5382096.jpg

7cdae8e9ecb6.jpg

Фиолетик.

Это наш маленький непоседливый бесенок.Ужасно общительный,шустрый и целовательный парень,активнейший вилятель хвостиком и чемпион по скоростному запрыгиванию на ручки.

92751f65ca7b.jpg

241c19300a3d.jpg

d5e83050dae2.jpg

95e707c93d1e.jpg

08b08aba227f.jpg

8473fc7073e3.jpg

ну а девочки?

а девочки потом!

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша, какие они!.... М-м-м-м-м....

Маленькие, прелестные, трогательные меховички-пуховички!!! :thumbup::kissing:

Так хочется потискать!!!

А мордочки, мордочки-то какие!!! :good:

В стоечках так стараются! :)

Замечательные малыши! Т-т-т на них!!!

Ждем девчонок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие уже большие малыши то... Очень девочек хочется посмотреть. Из мальчишек золотунчик глянулся, хотя все хороши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиолетик.

Это наш маленький непоседливый бесенок.Ужасно общительный,шустрый и целовательный парень,активнейший вилятель хвостиком и чемпион по скоростному запрыгиванию на ручки.

92751f65ca7b.jpg

241c19300a3d.jpg

d5e83050dae2.jpg

95e707c93d1e.jpg

08b08aba227f.jpg

Любаня, какие деееетиии!!! Такие маленькие и уже в стоечках, кукленыши :thumbup:

От фиолетика тащусь, такой бутуз классный. Люб, какая буковка? И что за имя у него будет, колись. Ждем девиц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата,спасибки!

Женя,Настя - как же мне приятна ваша оценка деткам,ибо кому как ни вам знать,какие они бывают - Татошинькины детки! :nyam:

Анечка - СПАСИБО что смогла приехать и помогла с фотосессией! :clap_1:ляльки от тебя явно в восторге были!

Юля - ага,все славные,каждый по своему.Посмотреть девочек - чуток попозже организую. А потискать не хочется? а то приезжай,буду очень-очень рада!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да постараюсь приехать я уже думала, когда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и обещанные девочки.

Красная ленточка.Ооо,это энерджайзер-егоза,неустрашимая шустрилка,попрыгушка-веселушка.Любимая игрушка - тявкающая мягкая собачка.Как только она видит этого зверя,так бешенно работая хвостишком, расталкивает всех братиков-сестер,хватает игрушку и тащит ее в уголок муслякать.

cb5c7bf2c6f3.jpg

b7b478881b24.jpg

4c17e9ec77b5.jpg

8dba93f800b8.jpg

bb29942906a7.jpg

1236fa593107.jpg

d5a19e1ed741.jpg

Оранжевая ниточка

Это тоже очень шустрое создание,любительница устроить подъем сразу после отбоя,а так же большая поклонница игры "повисни на хвосте у мамы или бабушки",очень уважает плотно покушать.

3d525aa6e5b1.jpg

6e49ed3dfa2e.jpg

8d707396b99f.jpg

04cbb3b11b9f.jpg

9999bd696a7d.jpg

Розовая ленточка.

Розочка - это наша маленькая гламурная фея.Вся такая скромная,с обворожительным взглядом из-под длинных ресничек,томная красотка.Но под этим ангельским обличием сидит бесенок,всегда готовый поддержать любую игру,прыгнуть сверху на кучу-малу и проскакать по периметру манежа наподобие миниатюрной скаковой лошадки.

9b07ef8c013b.jpg

1f8760a01088.jpg

e643a1a6b39f.jpg

72aaf11b1612.jpg

c000b0323943.jpg

bb8b7dd51ec0.jpg

1ab6d8938633.jpg

Белая ленточка.

Белочка - прелестница.Она как то незаметно все время оказывается у меня на ручках.Обладательница проникновенного взгляда,очень внимательная и думающая собачка!

35771850e9ef.jpg

658948212b11.jpg

016e46bdab38.jpg

d3b45f222122.jpg

176e00d2c966.jpg

Серебрянная ленточка.

Это обаяшечка отличается очень уверенным и спокойным характером,на столе сама встала в стойку и позировала как звезда!В общем,милостиво разрешила собою любоваться.

ef57cf0daca3.jpg

d37243e1be13.jpg

4c9eb04bed14.jpg

af643bc7be57.jpg

8052c53c1953.jpg

a73f0dbcc3e2.jpg

c39e2d7123f5.jpg

так как квартира и силы не бесконечны,с кровью от сердца отрываю девок.Ибо "такие коровы нужны самому"Но...во избежание соблазнов(бью себя по рукам ежеминутно!) серебрушу отправляю подальше,но в очень надежные ручки,которые обеспечат ей (в этом я уверена) счастлдивую жизнь и красивое будущее!

А буковка наша будет О!

чуть попозже выложу на суд общественности имена.

НО! все ваши предложения принимаются!причем с превеликим удовольствием и благодарностями :thumbup:

Да постараюсь приехать я уже думала, когда... :)

когда захочешь!всегда рада!!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нереально хороши (тттттт на них всех) :thumbup::thumbup:

Самых хороших ручек девочкам и мальчикам, чтобы мамы/папы/бабушки были спокойны:)

А краснушку - в семью охотников :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нереально хороши (тттттт на них всех) :thumbup::thumbup:

Самых хороших ручек девочкам и мальчикам, чтобы мамы/папы/бабушки были спокойны:)

А краснушку - в семью охотников :gleam:

о,да! кое-кто уже забронирован,над выбором еще кого-то будущие папы-мамы ломают голову.НО! у нас есть детки,еще не осчастливленные ,вот для них ручи любящие очень требуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и обещанные девочки.

cb5c7bf2c6f3.jpg

b7b478881b24.jpg

Оранжевая ниточка

3d525aa6e5b1.jpg

Розовая ленточка.

9b07ef8c013b.jpg

c000b0323943.jpg

Белая ленточка.

35771850e9ef.jpg

d3b45f222122.jpg

Серебрянная ленточка.

4c9eb04bed14.jpg

af643bc7be57.jpg

Ах, Люба, а девочки то какие! :thumbup: Улет полный, не знаю, как ты с ними раставаться будешь.

Красная - глаз не оторвать, до чего же красивая голова и ладненькая вся такая. Ну а розовая - прирожденная звезда ринга, как стоит, заглядение :clap_1:

Оранжевая - куколка! Белая - супер блондинка, ну а Серебряная - мощь такая, ммммням, то, что ты любишь :)

Очень интересно какие клички кому достались :) Надеюсь моему любимому фиолетику - царское имечко :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Люба! Что ты с нами со всеми делаешь!!!!

От детей не оторваться. Красота какая - хоть девочки, хоть мальчики - как на подбор ! О лениных фото - восхищаемся и благодарим.

зайчики золотые - саиых самых вам заботливых и любящих ручек!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Beauty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша, малыши все великолепные и старательные :angel: , а кокетливые какие, очень сложно выделять кого-то, очень уж однотипный помёт получился :nyam: Уверена, что у всех щенулек будут хорошие хозяева и красивые имена.

Такие у них сладкие мордашки у всех, такие родные, очень твои узнаваемые детки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Люба, а девочки то какие! :thumbup: Улет полный, не знаю, как ты с ними раставаться будешь.

не трави душу,сама уже вся исстрадалась!родить такое как мечталось и не оставить :doh:

Очень интересно какие клички кому достались :) Надеюсь моему любимому фиолетику - царское имечко :nyam:

ну,тогда придется поднапрячься с царскими-то именами! :dribble:

Ой. Люба! Что ты с нами со всеми делаешь!!!!

От детей не оторваться. Красота какая - хоть девочки, хоть мальчики - как на подбор ! О лениных фото - восхищаемся и благодарим.

зайчики золотые - саиых самых вам заботливых и любящих ручек!!!!!!!!!!!!!!!

ага,а мне каково? я вот и сижу...24 часа в сутки над детьми.А эти зайчики уже начали штурм первой заградительной линии манежа.Ох,скоро наращивать придется :doh:

Любаша, малыши все великолепные и старательные :angel: , а кокетливые какие, очень сложно выделять кого-то, очень уж однотипный помёт получился :nyam: Уверена, что у всех щенулек будут хорошие хозяева и красивые имена.

Такие у них сладкие мордашки у всех, такие родные, очень твои узнаваемые детки:)

Лена,спасибо! я рада что получились "фирменные",к этому и стремилась :blush2:

а с именами красивыми мне ты ,кончно,поможешь,Это ведь уже традиция хорошая,что ты стала крестной многим моим деткам - и Викториана Шарм и Бостон Блюз и Вуман Дрим и мноооого кто еще - гордо носят клички,которые ты придумала! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша, детки- заглядение! Еще раз поздравляю с исполнением задуманного

родить такое как мечталось
, пусть и дальше эти детки радуют и тебя и своих новых владельцев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша, детки- заглядение! Еще раз поздравляю с исполнением задуманного, пусть и дальше эти детки радуют и тебя и своих новых владельцев!

:blush2: спасибушки! мы стараемся,чтоб детки радовали.Пока мне очень нравятся все те семьи,которые ждут наших деток.Дай Бог и остальные найдут своих самых-самых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ангелочки. Очень красивые детки. Самых лучших им мам пап. Особенно я балдею от серебряной девочки :nyam:zverushki-183.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,правда, что девочки,что мальчики - не знаю даже кого назвать любимчиком :doh:

Но Серебрушку-веселушку однозначно побыстрее и подальше от меня.

Боюсь,слаба я на соблазны :dribble: могу не сдюжить и...

а шестая собака в доме - все таки многовато :hmm:

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, мальшишки - классные, но девки - просто чума!!!!

Я бы таких от себя не отпустила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, мальшишки - классные, но девки - просто чума!!!!

Я бы таких от себя не отпустила!

Заверните парочку Лене :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...