Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int.Ch.D.J.FOR PITER EVIDOG X Ch.LAD UNITY DANCING QUEEN


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

В живую они еще симпатичнее!!! Особенно с мамкой и бабушкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня у нас в гостях была Снегурочка с подарками,она же наш замечательный друг и талантливый фотомастер - Лена Миронова.

Мои старшие устроили ей торжественный прием с плясками-тапками-объятиями-поцелуями, а мелкие бесенята очень срьезно-ответственно-качественно провели сеанс щено-терапии.

Иногда ей удавалось высвободить руки от наплыва золота и даже взять в руки фотик!!! так что надеюсь,смогу поделиться увиденными ею картинками из жизни маленьких ладушек-оладушек.

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня у нас в гостях была Снегурочка с подарками,она же наш замечательный друг и талантливый фотомастер - Лена Миронова.

Мои старшие устроили ей торжественный прием с плясками-тапками-объятиями-поцелуями, а мелкие бесенята очень срьезно-ответственно-качественно провели сеанс щено-терапии.

Иногда ей удавалось высвободить руки от наплыва золота и даже взять в руки фотик!!! так что надеюсь,смогу поделиться увиденными ею картинками из жизни маленьких ладушек-оладушек.

Ой, Любаш, ну захвалила ты мня прям до смущения :blush2:

Даже и не знаю как рассказать про день прошедший. Зацелована и обласкана была всеми сразу, Любашей - накормлена-напоена, Вэриком зацелована и уложена на кушетку, а уж сеансом щенотерапии буду подпитываться неделю, не меньше (а потом :secret: ишшо в гости напрошусь). Увидела своими глазами и не могу не согласиться, что бабушки - наше фсё! И теперь точно знаю, что к традиционным пожеланиям вкусного молочка для деток неплохо бы еще и бабушку, ну хоть вполовину такую, как Соня. Она - супербабушка!

А при таком уходе и всеобщем внимании детям просто не остается шансов кроме как быть во всем отличниками. Они уже стараются добежать до пеленочки со своими "делишками", а если не успевают, то мама Ульяна и бабушка Соня сразу приходят на помощь. Малышня волшебная, оторваться от них ну просто нереально, таакие уже настоящие собачки - пытаются лаять, учатся играть друг с другом, ласкаются к бабушке - я сидела у манежа как завороженная! А до чего же они сладкие - крепкие бутузики, пахнущие молочком и детством - берешь такого малыша на руки и словно в легкую дымку погружается все вокруг, слышно только сопение и стук маленького золотого сердечка. Как же не хотелось от них уезжать!

Да, детки у Любаши "в-попу-зацелованные"

351f1b9973a5.jpg

растут-взрослеют

75703ab13ff2.jpg

при догляде и заботе бабы-Сони

9085e3115d31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Любаш, ну захвалила ты мня прям до смущения :blush2:

Даже и не знаю как рассказать про день прошедший. Зацелована и обласкана была всеми сразу, Любашей - накормлена-напоена, Вэриком зацелована и уложена на кушетку, а уж сеансом щенотерапии буду подпитываться неделю, не меньше (а потом :secret: ишшо в гости напрошусь). Увидела своими глазами и не могу не согласиться, что бабушки - наше фсё! И теперь точно знаю, что к традиционным пожеланиям вкусного молочка для деток неплохо бы еще и бабушку, ну хоть вполовину такую, как Соня. Она - супербабушка!

А при таком уходе и всеобщем внимании детям просто не остается шансов кроме как быть во всем отличниками. Они уже стараются добежать до пеленочки со своими "делишками", а если не успевают, то мама Ульяна и бабушка Соня сразу приходят на помощь. Малышня волшебная, оторваться от них ну просто нереально, таакие уже настоящие собачки - пытаются лаять, учатся играть друг с другом, ласкаются к бабушке - я сидела у манежа как завороженная! А до чего же они сладкие - крепкие бутузики, пахнущие молочком и детством - берешь такого малыша на руки и словно в легкую дымку погружается все вокруг, слышно только сопение и стук маленького золотого сердечка. Как же не хотелось от них уезжать!

Да, детки у Любаши "в-попу-зацелованные"

351f1b9973a5.jpg

растут-взрослеют

75703ab13ff2.jpg

при догляде и заботе бабы-Сони

9085e3115d31.jpg

С ума сойти какие дети! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Любаш, ну захвалила ты мня прям до смущения :blush2:

Даже и не знаю как рассказать про день прошедший. Зацелована и обласкана была всеми сразу, Любашей - накормлена-напоена, Вэриком зацелована и уложена на кушетку, а уж сеансом щенотерапии буду подпитываться неделю, не меньше (а потом :secret: ишшо в гости напрошусь). Увидела своими глазами и не могу не согласиться, что бабушки - наше фсё! И теперь точно знаю, что к традиционным пожеланиям вкусного молочка для деток неплохо бы еще и бабушку, ну хоть вполовину такую, как Соня. Она - супербабушка!

А при таком уходе и всеобщем внимании детям просто не остается шансов кроме как быть во всем отличниками. Они уже стараются добежать до пеленочки со своими "делишками", а если не успевают, то мама Ульяна и бабушка Соня сразу приходят на помощь. Малышня волшебная, оторваться от них ну просто нереально, таакие уже настоящие собачки - пытаются лаять, учатся играть друг с другом, ласкаются к бабушке - я сидела у манежа как завороженная! А до чего же они сладкие - крепкие бутузики, пахнущие молочком и детством - берешь такого малыша на руки и словно в легкую дымку погружается все вокруг, слышно только сопение и стук маленького золотого сердечка. Как же не хотелось от них уезжать!

Да, детки у Любаши "в-попу-зацелованные"

351f1b9973a5.jpg

растут-взрослеют

75703ab13ff2.jpg

при догляде и заботе бабы-Сони

9085e3115d31.jpg

С ума сойти какие дети! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!! Я в глубоком обмороке!!! :doh::nyam: Слов у меня нетууууууууу....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие детки уже взрослые!

Что за спецпрограмма по взращиванию ЗОЛОТА!

Интересуюсь... :blush2: , на будущее.

ТТТ 33 раза на вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши, даже через фото запах маленьких щенявок чуствуется :)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты,Лена такие фото сделала,что я как царь-Кощей над златом чахну,не знаю что выбрать.

А рецепт выращивания деток прост - берется правильная мама,добавляется к ней правильная бабушка,к ним в придачу правильная хозяйка с правильными натуральными продуктами молочными-пеленками-подгузниками под боком - и вот вам дитячий рост-прирост-привес :blush2:

ща налюбуюсь на фотки, и начну выкладывать.

частями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты,Лена такие фото сделала,что я как царь-Кощей над златом чахну,не знаю что выбрать.

А рецепт выращивания деток прост - берется правильная мама,добавляется к ней правильная бабушка,к ним в придачу правильная хозяйка с правильными натуральными продуктами молочными-пеленками-подгузниками под боком - и вот вам дитячий рост-прирост-привес :blush2:

ща налюбуюсь на фотки, и начну выкладывать.

частями...

Любуйся скорее, нам тоже хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда (глядя на часы) серия "Спокойной ночи малыши"

8ca0ae56b5d1.jpg

увы,радикал не грузит дальше.

упс,до сегодня...днем загружу,чесслово! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда (глядя на часы) серия "Спокойной ночи малыши"

8ca0ae56b5d1.jpg

увы,радикал не грузит дальше.

упс,до сегодня...днем загружу,чесслово! :nyam:

До чего сладкие личика! Загляденье!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда (глядя на часы) серия "Спокойной ночи малыши"

8ca0ae56b5d1.jpg

увы,радикал не грузит дальше.

упс,до сегодня...днем загружу,чесслово! :nyam:

Ой черноносики какие масюнечкие :nyam: Ну вот с этим радикалом.......придётся ждать до завтра. Уж Леныны фотки сто процентов ждать стоит, завидую ей белой завистью.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда (глядя на часы) серия "Спокойной ночи малыши"

8ca0ae56b5d1.jpg

увы,радикал не грузит дальше.

упс,до сегодня...днем загружу,чесслово! :nyam:

Ой, я с ними рядышком полежать хочу!!! Тихонечко, чтобы не разбудить! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! фотки Лены просто дышат любовью :thumbup: так что продолжаю потихоньку

есть у нас вот какая собака-чубарака

d2f7c44348aa.jpg

а есть такой любитель покушать..и потом поспать...а потом опять покушать...(((хорошо что пока ему мама "жениться" не предлагает (вспоминаем мультик детства "Дюймовочка")

0b2c74bbe1ae.jpg

и такая мечтательная мордуленция тоже наличествует..

096a612e7254.jpg

чуток попозже еще добавлю

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Люба, разрешите и мне поздравить вас с рождением малышей!

Родители - глаз не оторвать, красотища! Деткам самых лучших мампап и крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Любаша, любуемся твоей красотой и тихонечко завидуем :nyam: , такие сладкие мордуленции, а какая заботливая бабушка :thumbup: . Щенулям ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и САМЫХ НАДЕЖНЫХ РУЧЕК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Люба, разрешите и мне поздравить вас с рождением малышей!

Родители - глаз не оторвать, красотища! Деткам самых лучших мампап и крепкого здоровья!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Любаша, любуемся твоей красотой и тихонечко завидуем :nyam: , такие сладкие мордуленции, а какая заботливая бабушка :thumbup: . Щенулям ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и САМЫХ НАДЕЖНЫХ РУЧЕК!!!

Яночка,спасибо.Только что ж вам завидовать,у вас красота такая же Татошкинская дома во всей красе :thumbup:

У нас все идет размеренно и чинно

Снчала кушаем маму-Ульяну

e946bf1f2cd3.jpg

потом кто хочет,догоняется у мамы-Любы

ed99614c0382.jpg

потом нас умывает бабушка-Соня

df037b1a54c7.jpg

мы немножко играем

555975dc7a81.jpg

d2970030d7e2.jpg

и баиньки

67ccda9f0b4e.jpg

8c97c7c4b2a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67ccda9f0b4e.jpg

8c97c7c4b2a9.jpg

Ой, ну не могу я, Любк! Уже по щенявкам совкучилась... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какой мордастенький мальчиш, правильное направление взял, чем больше кушаешь и спишь, тем мощнее выростешь, это известно умным щенкам :nyam:

0b2c74bbe1ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, Таня! Поздравляю вас с такими замечательными детками! :buket2: Они просто прелесть, глаз не оторвать! :thumbup:А носики, а лапочки...сладкие, пресладкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные щенки-Татошевичи!! Уже собачки совсем!!! А фото-глаз не оторвать!!

(Вот и я себе от Татошки принцессу оставила-не могла устоять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидую ей белой завистью.....

Лена, я и сама себе до сих пор завидую... закрываю глаза и вижу малышей, слышу их запахи и звуки, короче :doh:

Удивительно, такие крохи, а уже с характерами, да такие забавные. А вот еще немного подрастут, и...

Любаша, позовешь на очередную щенотерапию? (в любом деле важны регулярность и постоянство :yes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я и сама себе до сих пор завидую... закрываю глаза и вижу малышей, слышу их запахи и звуки, короче :doh:

Удивительно, такие крохи, а уже с характерами, да такие забавные. А вот еще немного подрастут, и...

Любаша, позовешь на очередную щенотерапию? (в любом деле важны регулярность и постоянство :yes: )

Леночка, ну вы уж там обцелуйте их за всех нас, кому это дело недосягаемо, но сильно хочется:)

Ваши фото всегда одно удовольствие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...