Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int.Ch.D.J.FOR PITER EVIDOG X Ch.LAD UNITY DANCING QUEEN


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

Света,Наталья,Ира,Света - спасибо!

да,у нас весело - вся семья в сборе :thumbup: Ульяночка такая - она всех задействовала.Настоящая современная молодеж :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любашь, сделаю всё, что в моих силах! Свою мелкую не судьба была потискать, так хоть братиков и сестрёнок её потискать! Желание - не передать, мелкая дрожь!!! Тьфу на вас три раза!!! :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаня, поздравляю с долгожданными малышами!!!!!

Как здорово, когда дети в доме! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша! ПОЗДРАВЛЯЕМ , ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДОРОГИХ ЛАД ЮНИТИ !! Ах какие вкусненькие сладенькие малышки!!!А родители у них- Умник и умница, и красавица и красавец !

Детки молодцы - обзавелись быстренько второй мамой (нашей дорогой бабушкой Соней)! Молочка им побольше, здоровья! Любашик, тебе сил и радости!

Привет от сводных сестричек: мамы Люкси и дочки Ники. В их родсвенных связях с новорожденными я совсем запуталась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Лана, Beauty - Леночки - спасибо за поздравления и пожелания.

Детишки растут и уже не помещаются под мамкой.

398383.jpg

а спят,как и все детки,ужасно умильно.

398384.jpg 398385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаш, ну наконец то и официально ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Мы с Татошей и всей командой целуем Вас и обнимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка - тысячу раз спасибо вам с Татошкой за этих деток!!!

мы очень хотели чтобы все получилось и твои заклинания "все будет хорошо!!!" явно подействовали самым благотворным образом!

Спасибо,папа-Таня :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, с новорожденными!

Удачи!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша, дорогая, поздравляем с детками :thumbup: . Расклад просто офигительный, ай да Уля, ай да МОЛОДЧИНКА :thumbup::thumbup: . Наших, Татошевцев, стало на 10 братиков и сестренок (по папе) больше :thumbup: . ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Сладким карапузам расти большими, крепкими и здоровенькими!!! Ну а тебе, Любаша, терпения и еще раз терпения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира,Габики дорогие мои - спасибо!!!обожаю Татошку и очень довольна,что получилось его использовать в питомнике еще раз!

Детки от Викторианы меня очень радуют,надеюсь что Ульянкины не подведут тоже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как они уже подросли! Уже пытаются на лапки подниматься! Тьфу на вас, ещё раз! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,какое "подниматься пытаются"!!!они уж просто бегают :ok: никогда не видела,чтоб еще как следует глазки не открыли,а уже резво мчатся со всех лапок.А мамку-бабку и меня чуют потрясающе.Сразу носы кверху и бегои на запах.Видимо,охотничьи гены не дают спать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::thumbup: Слов нет! Одни слюни!!! Сейчас с Ирой в скайпе переписывались (у неё микрофона нет ) Говорю фотки видела? Ща может заглянет, интересно же!!! :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Любаша, Татьяна - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbup::clap_1:

Наконец-то темка появилась!

Побольше тебе ,Любочка, сил и свободного времени на воспитание мохнатой гвардии!

ЧУДЕСНЫЕ РОДИТЕЛИ!

ТАКИЕ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ МАЛЫШИ!

НУ А БАБУШКА СОНЕЧКА - У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ - ЛАПУЛЯ ОТВЕТСТВЕННАЯ, ПОМОЩНИЦА!!!

НУ, ТАКАЯ МОСЯ ДОВОЛЬНАЯ, ВНИМАТЕЛЬНАЯ!!!

УЛЬЯНА МОЛОДЕЦ - ОТ ПОМОЩИ НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ, С ДЕСЯТКОМ-ТО МАЛЫШЕЙ СРАЗУ НЕ УПРАВИШСЯ!!!

На фотку насмотреться не могу! :kiss1:

47d16e1292dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера - спасибо!

Машуль - ага,ты права на все сто - ваша мамочка-Соня поет песню молодости.Ей ужасно нравится с ними сидеть.Как только дети приступают к трапезе,бабушка занимает позицию с тыла и очень тщательно детишек обрабатывает :thumbup:

Только теперь я до конца оценила,КАК же мне с ней повезло! Это просто клад,а не собачка!

Ульяна сначала,конечно,бабушку ревновала,но теперь они так гармонично смотрятся вместе,как будто по другому и быть не может.

Оль,да,уж пора сестричке-Клепке проявится - такое событие у нас не часто случается.Бум рады видеть Иришку в гостях :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новорожденными,мамочка!

14ffbe6195ac.jpg

Люба в целых 10 раз счастливей стала!

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаня, Татьяна, поздравляю с долгожданным прибавленицем теперь и тут!

Ульянке молочка побольше да пожирней, деткам полных животиков, стабильного прибавления в весе!

Любаня, тебе терпения и спокойстия !!!

Тетя Клепа шлет приветы :)

Приехать не обещаю, простите меня оторванную от жизни.

По всем очень скучаем!

Примерно вот так :)

post-1564-0-98892900-1328249997_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Миринда - ага! теперь я настоящая "много-сучковая" и "кобелиная" мать :ok:

Иришкин! не грустите,не скучайте,выбирайте день и приезжайте на щенотрапию -

" Снимаем напряжение и усталость,раздражительность и депрессию,заряжаем добротой,позитивом и бодростью.

В наличии услуги - сладкое дыхание щенков,мягкие лапки и язычки,теплые животики и смешные ушки!

Вэлком!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и сестра-дочко-тётушка отметилась! Любочка, а когда будут ещё фотки перламутровых тюленчиков?! Очень хоцца!!! :blush2::dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит давно на форум не залезать, такие новости пропускаю. :dribble:

Лабаша, Таня - поздравляем с совместными детками. :clap_1: Ульянка-обезьянка молодец - Люб - знала, как ты по деткам соскучилась и сразу 10 солнышек тебе подарила. Умничка. Молочка вкусненького побольше, и фоточками балуй почаще.

Присоединяюсь к Алле по поводу того что соскучились по маленьким Лад Юнити - с Бостоном недавно гуляла - все думала когда же еще появятся маленькие зайки у тебя еще, и вот оно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, поздравляю с прибавлением! Очень славные малыши получились. :thumbup: Пусть у них все будет самое лучшее, доброе и, конечно, вкусное. Пожалуйста, балуй нас почаще фотографиями - нам тоже нужны позитивные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,рада что заглянули,постараюсь показывать ляльков почаще

Ваши братики и сестрички на редкость шустрые и активные дети,скучать не дают ни маме ни бабушке.

Все воспитание проходит очень правильно - у нас разделение труда

сначала мама-Ульяна кормит

6251ff898119.jpg

потом баба-Соня спать укладывает.

b1fd5ef99681.jpg

шоб всем детям такую семью! :thumbup:

Дашик,я действительно ужасно поскучала по малышне,надеюсь что оправдаем все ожидания.Мы очень стараемся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,рада что заглянули,постараюсь показывать ляльков почаще

Ваши братики и сестрички на редкость шустрые и активные дети,скучать не дают ни маме ни бабушке.

Все воспитание проходит очень правильно - у нас разделение труда

сначала мама-Ульяна кормит

6251ff898119.jpg

потом баба-Соня спать укладывает.

b1fd5ef99681.jpg

шоб всем детям такую семью! :thumbup:

Дашик,я действительно ужасно поскучала по малышне,надеюсь что оправдаем все ожидания.Мы очень стараемся :blush2:

Люба, как же у вас классно, 10 детей на двоих, одна кормит:thumbup:Другая спать укладывает!:thumbup:Классная семья!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...