Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int.Ch.D.J.FOR PITER EVIDOG X Ch.LAD UNITY DANCING QUEEN


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

Люба,я как всегда пропустила...:doh: Замечательные детишки,пузатенькие и трогательные!

Всю тему еще не просмотрела,только начало и конец,-теперь пойду Ульянкины фото искать с детишками-Ульянка всегда невероятно обаятельная!

Очень понравился рыжий мечтатель:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,мое упущение - я настолько прониклась бабусиным поведением,что законная мама-Уля как то из объектива выпадает. Исправляюсь - утреннее умывание от мамы-Ульяны

063d664894ac.jpg

Ульяна уже реально меньше времени с детьми проводит.Если она в манеже,то дети постоянно стараются добраться до молочного бара.

А вот бабушку они так не тиранят , с ней они начали играть - тянут за уши,мордуленцию,к хвостику примериваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,мое упущение - я настолько прониклась бабусиным поведением,что законная мама-Уля как то из объектива выпадает. Исправляюсь - утреннее умывание от мамы-Ульяны

063d664894ac.jpg

Ульяна уже реально меньше времени с детьми проводит.Если она в манеже,то дети постоянно стараются добраться до молочного бара.

А вот бабушку они так не тиранят , с ней они начали играть - тянут за уши,мордуленцию,к хвостику примериваются.

Ну наконец-то и маман в кадре! Она растит поколение NEXT (бабушки и не знают, что это такое, поэтому и нежничают без меры:)) - нечего лишний раз баловать :gleam:

....с Леликом - одно лицо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....с Леликом - одно лицо.....

однозначно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут кушать учимся не свинячась.Но пока получается только в индЫвидуальном порядке.И больше чем за семью гавриками сразу уследить у меня не получается.

Ежели скопом - все,поросячество обеспечено! :doh:

b74b251f08d6.jpg

Мамадорогая!!! Любк, да оне у тя ужо дрессировошныиИИИ!!! :dribble:

Я могла себе позволить тока по трое кормить, да и то не сразу! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаш, дети такие сладкие, что так бы и ...сама лизнула )))

d25b1cd185ce.jpg

Наташ,и ведь облизываю :doh: ну,вернее целую! :blush2:

Ой, ну я не могу!!! Это же надо так выстроить! :lol2: Вот что значит воспитание кинолога с самого-самого! Дети кому-то достанутся уже выдрессированные! Остаётся только позавидовать! Я чуть не описалась (простите :blush2: ), увидев эту фотку!!! А мордуленция, которую вылизывают.... гордости выше крыши, и как-будто говорит: тщательнее баба Соня, тщательнее!!! Энергетика, даже от фоток, сногшибательная! Представляю, как у тебя дома! :thumbup: Малышня, это что-то!!! :doh:

Любань, а у меня некоторые фотки не грузятся, это Радикал или у меня?

да,наверное радикад глючит иногда.Бывает.

Энергетика,реально,сильная - как начну тетешкаться,так оторваться не в силах просто.

Лена,Катя - пока едят - полбеды,хуже когда почти доедят и вот тут только держись - все стремительно пытаются поменяться мисками,свалить под диван,ускакать в коридор...Вот где ловкость рук,куда там фокуснику :lol2:

а вот после такого экстрима - как раз баиньки ужасно хочется,причем там же,в манежике.Ведь всегда найдется какой нибудь "предводитель дворянства",подбивающий сограждан на массовое выступление.Вот его-то и приходится укладывать спатеньки :doh: в прцессе сам начинаешь носом клевать

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы везуньчики - мы были в гостях и нацеловались с малышней вдоволь! Хотя какой вдоволь - на обратном пути уже опять хотелось!!!

Детки невозможные: сладкие-сладкие, вкусненькие такие, а как сладко пахнут - это что-то!

Шустрые такие, ползают везде,а какие аккуратисты- писать отползают на пеленочки!

А новое фото кормления - дисциплина железная, вот это ЛЮБА!! Вот что значит -опыт и главное -ЛЮБОВЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любашенька!!! :baby: Поздравляю меховастиков-малышастиков с днем первой маленькой косточки :baby:

Здоровья им богатырского, :thumbup: в науках нелегких разуменья скорейшего, :1st: дабы их полюбили самые замечательные мамы-папы :Puppy:

Ну а тебе еще много-много сил, чтоб твои детки-золотиночки стали самыми расчудесными, :sm: самыми желанными в новых семьях!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот время летит! С днеем первой маленькой косточки! Растите и не засживайтесь дома! :buket2::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любашенька!!! :baby: Поздравляю меховастиков-малышастиков с днем первой маленькой косточки :baby:

Здоровья им богатырского, :thumbup: в науках нелегких разуменья скорейшего, :1st: дабы их полюбили самые замечательные мамы-папы :Puppy:

Ну а тебе еще много-много сил, чтоб твои детки-золотиночки стали самыми расчудесными, :sm: самыми желанными в новых семьях!!! :kissing:

Вот время летит! С днеем первой маленькой косточки! Растите и не засживайтесь дома! :buket2::buket1:

Девочки! спасибо за поздравления и пожелания шустрикам!!!

я вот сегшодня так с ними закрутилась,что и в инет выйти некогда было! :doh:

В качестве "пирога со свечками" было выдано по кусочку сыра .

Угощение пошло с удовольсвием! :clap_1:

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас поздравления золотому семейству!!! Растите пушистики здоровыми, красивыми, умными и послушными!!!! Самых-самых лучших МамПап вам красотули!!!! :buket2:

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Катя - пока едят - полбеды,хуже когда почти доедят и вот тут только держись - все стремительно пытаются поменяться мисками,свалить под диван,ускакать в коридор...Вот где ловкость рук,куда там фокуснику :lol2:

А вот про ЭТО могла бы и не рассказывать! Пусть бы народ думал, что они у тебя такие образцово-показательные ВСЕГДА! :lol2:

С Днюшкой малипусечной!!! :baby:

Изменено пользователем skandisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЁМ ПЕРВОЙ КОСТОЧКИ!!! :clap_1: Нашла вот такой стих(автора не знаю), очень мне понравился! :thumbup:

******************** :Puppy:

Золотая собака с душой золотой!

Красавца такого захочет любой!

Тот счастлив на долгие годы вперед,

Кто ГОЛДЕН РЕТРИВЕРА в дом заведет!!!

Ведь ГОЛДЕН РЕТРИВЕР – собака особая!

В нем нет от природы агрессии, злобы.

От кончика носа он и до хвоста –

Сама дружелюбность, сама доброта!

Кто с ГОЛДЕН РЕТРИВЕРОМ раз пообщается –

Тот с этой породой вовек не расстанется!

Навеки он в вашей душе воцарится!

В собаку такую нельзя не влюбиться!

Наш ГОЛДЕН РЕТРИВЕР – само совершенство!

Характер, манеры – ну просто блаженство!

Он крепок здоровьем, он сильный и ловкий!

И гений, по праву, в любой дрессировке!

Прекрасно всем членам семьи подойдет!

С ним каждый по вкусу занятье найдет.

И в спорт, и на шоу открыта дорога –

Задатки все в этой собаке – от Бога!

И, если нуждаетесь вы в позитиве,

То нужен вам именно – ГОЛДЕН РЕТРИВЕР!!!

Щенки терпеливо и преданно ждут:

Когда папы-мамы за ними придут! :Puppy::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Люба, я чуть все не пропустила :doh:

Поздравляем вас с Татьяной с малышами! А очаровательных пупсов с первой в их жизни маленькой косточкой!

Ульянка красавица и папа у вас знатный! Детки должны быть ого-го какими :good: ттт на вас.

Желаем малышам отменного здоровья и правильные любящие ручки!

а потом умываться к маме с бабушкой

d25b1cd185ce.jpg

Невозможно трогательное фото :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток с Днём 1 малипусенькой сахарной косточки!!! Расти красивыми,здоровыми, счастливыми, и самых лучших мампап!!!:thumbup:

341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

Стихи просто замечательные!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша, с днем косточки маленькой твоих пупсов!!! :clap_1:

Пусть растут здоровенькими на радость вам!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я, наконец добрался до темки ))) Целуем Ульяну - нашу любимую подрушку - путешественицу и детишек и баушку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся ко всем добрым поздравлениям и желаем чудесным малышам

крепкого здоровья, сладких вкусностей, хорошего настроения и самых лучших мам-пап :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, Таня, с первой косточкой малышей!!!

Молодец Ульянка, сразу в десяточку!!! Детки чудесные получились! Тьфу, тьфу на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!!! СПАСИБО вам всем за поздравления!

Стихи очень правильные,спасибо!!!

я,каюсь,немножко тут закрутилась,и не могла никак добраться до интернета. НО!!!

Сегодня у нас в гостях были Аня Комова(Дигниори) и Лена Миронова (Лена и Брайт) ,чему я ужасно рада!!! :clap_1:

мы сделали маленькую фотосесию деткам,я теперь над фотками опять "чахну",не зная что выбрать. :lol2:

Лена обработает фотки и я по максимуму выложу деток.

Просьба не судить строго,малькам только-только месяц исполнился,но мы все старались и кое-что у нас получилось :blush2:

Так что чуть-чуть терпения :ok:

а пока пост-съемочный сон. "Тяжел ты,труд фотомодельный"!

bb36b794edc3.jpg

030a7c2deb11.jpg

b230fcc47dfc.jpg

73911386cc8f.jpg

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...