Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int.Ch.D.J.FOR PITER EVIDOG X Ch.LAD UNITY DANCING QUEEN


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем маленьких Лад-Юнитей со 2 маленькой косточкой!

Здоровья им и счастья собачего с большой настоящей косточкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышей!!!!!!

Маленькоой принцессе найти самых-самых любящих хозяев!

Они все такие необыкновенные, наши малыши!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка,Виталик - спасибо!

Почти все нашли своих новых папиков-мамиков,разъедутся в ближайшие две недели.

Еще не определилась с местом жительства наша принцесса - оранжевая ленточка - Октавия Хилл.

Очень надеюсь, что девочка попадет в ручки,не чуждые выставок,малышка перспективная растет!

А характер!!!(((нет нет нет...я больше пока собак оставлять не могу... :doh:

cdbead4d41c8.jpg

Ой Любаш, все хожу, хожу в вашу темку, и все не могу ничего написать - дабы слов просто нет от такой красоты. :nyam:

а тут нет сил уже - ЛЮБ НЕРЕАЛЬНЫЕ ДЕТКИИИИ. Очень нра. :thumbup:

Поздравляем со 2 маленькой косточкой. Улыбашке обнимашке Октавии поскорее найти своих маму и папу, ато от такой красоты можно и голову потерять и как следствие разрешить прописку малышки с момочкой под боком :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышей с днём второй маленькой косточки :) Чудесные детки!!

Оранжевая ниточка - ЧУДО! Надо же какая закономерность- все оранжевые ниточки становятся девицами на выданье ( на выставочные ручки :)). ТТТТТ Самых лучших ей хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,Лена,Дашуля,Ириша - спасибо!

и это...не надо про нереальность!А то я так себе и зажаблюсь и оставлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша, со второй маленькой косточкой тебя и твоих чудесных детишек! :baby:

Расти и крепнуть, взрослеть и умнеть, быть самыми любимыми и самыми солнечными в их новых домах! :walk2:

А еще много-много радости от взаимного общения! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша, со второй маленькой косточкой тебя и твоих чудесных детишек! :baby:

Расти и крепнуть, взрослеть и умнеть, быть самыми любимыми и самыми солнечными в их новых домах! :walk2:

А еще много-много радости от взаимного общения! :Puppy:

Ленуська! Спасибо!

Видимо,Октавушка ждет еще одной фотосессии :lol2:

а еще у нас сегодня уехал в новый дом мальчик-философ-мечтатель зеленая ниточка - Остин!

Долгих предолгих,счастливых и радостных лет жизни новым хозяевам вместе с золотым парнем!

Надеюсь,что Яна будет заходить в темку и радовать нас фотками и рассказами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишек со второй косточкой. А маленькой принцессе самых правильных хозяев, девочка хороша!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишек со второй косточкой. А маленькой принцессе самых правильных хозяев, девочка хороша!!!!

Юля,спасибо!В другие ручки такую кралю не отдадим!(((лучше сами съедим

Поздравляю ЛадЮником младших с малюсенькой косточкой! :clap_1:

Оля!e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он - наш сладкий Остин.Очень умный и веселый парнишка)))

post-22893-0-50942600-1332441339_thumb.j

post-22893-0-27473100-1332441495_thumb.j

post-22893-0-69750100-1332441510_thumb.j

Изменено пользователем Яночка19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он - наш сладкий Остин.Очень умный и веселый парнишка)))

Яночка,привет!

Остин такой серьезный на фото - подтверждает свое звание Философа!Хотя на деле очень шустрый и озорной мальчишка.

Воспитывайте дитятко потихоньку,а то с его умом,он очень быстро вычислит,где у вас "кнопки" и с энтузиазмом начнет на них "жать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LadUnity - питомник элитных золотистых .... грызунов!!

Купите питомца в LadUnity и Вам быстро и качественно все сгрызут! С гарантией!

Точно-точно, проверено на собственном опыте, но оно того стоит. Собаки от Лад Юнити - чудо, да и к порядку быстро приучают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,по поводу грызунов - таланты моих собак сииильно прувеличены :lol2:

Сколько пометов и собак в доме взрощено,а и все вместе не смогут переплюнуть "навороченное" славным представителем питомника Мундаст :doh:

Четверть века назад моя дражайшая "немецкая ворчалка" Волька приучила меня к важному моменту - не будет сгрызено и попорчено то,что вне зоны досягаемости собакина, то что достать невозможно.Поэтому я могу смело сказать - мои собаки обувь,паспорта,мобильники,пульты,зарядники и прочее нужное и важное не едят,потому как у них не было возможности оценить вкусовые особенности этих интереснейших с их точки зрения вещей!

Предлагаю еще раз повторить,как заклинание: подальше положишь - поближе возьмешь !

и да пребудет покой и неиспорченные вещи и настроение в вашем доме!:ok:

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будут, кто-нить из хозяев, заводчиков на Евразии?

Мы собираемся посетить выставку, всякой всячины закупить, на собаков посмотреть, с хозяевами пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,по поводу грызунов - таланты моих собак сииильно прувеличены :lol2:

Сколько пометов и собак в доме взрощено,а и все вместе не смогут переплюнуть "навороченное" славным представителем питомника Мундаст :doh:

Четверть века назад моя дражайшая "немецкая ворчалка" Волька приучила меня к важному моменту - не будет сгрызено и попорчено то,что вне зоны досягаемости собакина, то что достать невозможно.Поэтому я могу смело сказать - мои собаки обувь,паспорта,мобильники,пульты,зарядники и прочее нужное и важное не едят,потому как у них не было возможности оценить вкусовые особенности этих интереснейших с их точки зрения вещей!

Предлагаю еще раз повторить,как заклинание: подальше положишь - поближе возьмешь !

и да пребудет покой и неиспорченные вещи и настроение в вашем доме!:ok:

Люба, подпишусь под каждым словом!!!! :lol2: А фразу "подальше положишь - поближе возьмешь!" вообще прикрипила бы над темой племенного разведения! Что бы все помнили!!! :thumbup::thumbup::thumbup: (Самая крупная потеря в моём доме от Джины - это 5000 купюра, которую в банке отказались менять, теперь висит в рамочке рядом с дипломами :lol2: что бы помнили!)

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будут, кто-нить из хозяев, заводчиков на Евразии?

Мы собираемся посетить выставку, всякой всячины закупить, на собаков посмотреть, с хозяевами пообщаться.

Я не поеду!Дети в доме,а Евразия - непревзойденный разносчик всяческой заразы. :nono:

Так что,как вернетесь домой,постарайтесь сразу сменить одежду и вымыть руки,раньше чем лялька до вас доберется.А уж потом,чистыми-стерильными - к дитю.

Танюшка Соколова - владелица папы Ди Джея (п-к Соколиное Гнездо),наверняка приедет,найдите,познакомьтесь!

и купите у Светы Филимоновой журналы "Голден Ретривер" - оооочень полезное и нужное издание для каждого голдено-владельца :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,парень что надо)))Правда серьезный он только на фотках,как видит свободные руки,которые могут его почухать и поиграть сразу превращается в абсолютно счастливого ребетенка)Пытаемся воспитывать и пока слава богу с ним нет никаких проблем,даже когда он один остается дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будут, кто-нить из хозяев, заводчиков на Евразии?

Мы собираемся посетить выставку, всякой всячины закупить, на собаков посмотреть, с хозяевами пообщаться.

Дим, у меня уже все в багажнике: и коврики, и щенячий загон, и пара неубиваемых игрушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,парень что надо)))Правда серьезный он только на фотках,как видит свободные руки,которые могут его почухать и поиграть сразу превращается в абсолютно счастливого ребетенка)Пытаемся воспитывать и пока слава богу с ним нет никаких проблем,даже когда он один остается дома)

о дааа,ручки они все любят :thumbup:

но если кто как на ручках себя ведет - кто на ушко что-то бубнит,кто серьги снять пытается,то Остин - сядет и оооочень внимательно сначала на тебя посмотрит,а уж потом потихоньку за кусалочки :nyam:

Дим, у меня уже все в багажнике: и коврики, и щенячий загон, и пара неубиваемых игрушек!

неубиваемые игрушки - это пять!(((расскажите,ежели оне не сдадутся на милость победительнице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулянка на ручках

IMG_20120324_194805.jpg

А глазищи-то у обеих! :lol2: впечатлений хватило всем,похоже! :thumbup:

Фотками Озборна (фиолетик) с нами поделилась его хозяйка Яна.Озя живет в Красноярске ,хулиганит и шалит вполне в меру,но поймать его в объектив - занятие между тем весьма непростое.

Война войной,обед по расписанию!

772cc981a34a.jpg

надо б миску посторожить,вдруг еще что в ней проявится!

f5bf1878b50a.jpg

а потом поиграть в детской (я же ребенок :))

485d29c44bf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,по поводу грызунов - таланты моих собак сииильно прувеличены :lol2:

Сколько пометов и собак в доме взрощено,а и все вместе не смогут переплюнуть "навороченное" славным представителем питомника Мундаст :doh:

Четверть века назад моя дражайшая "немецкая ворчалка" Волька приучила меня к важному моменту - не будет сгрызено и попорчено то,что вне зоны досягаемости собакина, то что достать невозможно.Поэтому я могу смело сказать - мои собаки обувь,паспорта,мобильники,пульты,зарядники и прочее нужное и важное не едят,потому как у них не было возможности оценить вкусовые особенности этих интереснейших с их точки зрения вещей!

Предлагаю еще раз повторить,как заклинание: подальше положишь - поближе возьмешь !

и да пребудет покой и неиспорченные вещи и настроение в вашем доме!:ok:

Дорогая моя, у меня аж три ярчайших представителя и потомка славных Мундастов - и все на месте! Мы едим только большие деревья :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя, у меня аж три ярчайших представителя и потомка славных Мундастов - и все на месте! Мы едим только большие деревья :gleam:

Предлагаешь посадить посреди квартиры дерево? :hmm: а что,мысля неплохая,кадку - и железное дерево в неё!!

Правда,учитывая,что погрызушество окончилось в босоногом детстве,сейчас сие древо и предложение его погрызть,может пошатнуть мой образ в глазах собак как здравомыслящего человека. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...