Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int.Ch.D.J.FOR PITER EVIDOG X Ch.LAD UNITY DANCING QUEEN


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

Я думаю пузо не грязное, это пигмент :)

Хороша Жорочка, жаль что так быстро растут...

Правда твоя,Юля!Темнокожие сильно дети получились.А вот как раз розовое пятнышко на пузе в форме улыбающихся губ - и не пигментированное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что пузо чистое :)

Эпиграф:

— Вы знаете, Сёма, доктору удалось вылечить меня от склероза. Он просто волшебник, Сёма! Я вам его очень рекомендую.

— Спасибо, Йося, но как зовут вашего доктора?

— Как зовут?.. Хм, как зовут… Э-э… Ну как его... такой цветок колючий с шипами?

— Роза?

— Да-да, вот именно, Ррроза!.. Рррозочка, золотце, — обращается Йося к своей супруге, — а как зовут моего доктора?

Солли

DSC_4147.jpg

Я те погрызусь!

DSC_4146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,похоже мне опять надо вам мастер-класс провести от погрызушести :doh:

Пойдете на улицу,думаю она найдет себе другие объекты зубки чесать.Дите же ж!

Кстати,ее выдержка перед миской по команде меня оооочень впечатлила! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер Жорочки в кругу семьи

бабушкина школа

4460d875460d.jpg

мало чем отличается от маминой

4f5f4be17b58.jpg

и только рядом с дедушкой можно спокойно поспать

1759f690cd1c.jpg

Ой, Люба, как у Вас весело. Фото чудные, особенно, где Жорочка с дедушкой. Мягко так и уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Люба, как у Вас весело. Фото чудные, особенно, где Жорочка с дедушкой. Мягко так и уютно.

Да,Ирина,дедушка у нас большой и мягкий!

Кстати,пытаюсь переименовать ее в более деликатного зверька - Татулю - производное от папы Татошки и мамы Ули .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Ирина,дедушка у нас большой и мягкий!

Кстати,пытаюсь переименовать ее в более деликатного зверька - Татулю - производное от папы Татошки и мамы Ули .

Очень прикольное сочетание получается - может так и ручки быстрее найдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Ирина,дедушка у нас большой и мягкий!

Кстати,пытаюсь переименовать ее в более деликатного зверька - Татулю - производное от папы Татошки и мамы Ули .

Татуля-лапуля - здоровское сочетание. А главное какое емкое имя - и мама и папа присутсвуют. Скорее девульке найти любящих и заботливых владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! :dribble: Я всё пропустила! :doh:

Лена,ты взяла второго голдёныша!!!!! :thumbup: :thumbup: Поздравляю и тебя,и Любу!!!!! :clap_1: :clap_1:

Мотя, спасибо! Ты же знаешь, как я долго "скулила" по второму голдику! :happydance:

Ну вот, свершилось!

И очередная серия фоток нашего бесилова :insane:

9392dbf0019c.jpg

dbcfc4269fa8.jpg

03d3eb0aa1ed.jpg

"спят усталые игрушки"

0b87417a8c73.jpg

иногда бесилово бывает таким мощным, что Эшли спит просто без задних ног, да так крепко, что не слышит как Брайт выпрашивает у бабушки яблочко

b5d123ab815f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очередная серия фоток нашего бесилова :insane:

"спят усталые игрушки"

0b87417a8c73.jpg

ой,да вы ж мои золотые!!!

идилия!

Татуля-лапуля - здоровское сочетание. А главное какое емкое имя - и мама и папа присутсвуют. Скорее девульке найти любящих и заботливых владельцев.

Ира,молчи! все время бью себя по рукам и голове,чтоб не жадничать.У девочки такой характер,что я в ауте,умище и соображалка на трех взрослых.Сегодня вышли на прогулку в первый раз.Она стушевалась? ЩаЗЗЗ! носилась как миниатюрная лошадка,в полном восторге от всего окружающего,сделала все дела и теперь в полном отрубе под столом сопит.

((боюсь,что теперь вот так запросто я со взрослыми из дома гулять не слиняю - ребенок узнал,что есть еще кое-что интересное в этом мире - улица!и тепеь будет туда по всякому стремиться.А выводить сразу четырех мне пока тяжеловато. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83ced48a41c2.jpg

Заяц в ожидании игры и гонок по квартире))

93ba2ac5d61e.jpg

Остин очень долго пытался украсть плюшевого медведя и мы все таки не выдержали и подарили ему его,теперь это любимая игрушка,носит его в зубах по всей квартире)))После бесилова самое оно его погрызть))

Изменено пользователем Яночка19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же у нас классные братики-сестрички :nyam:

Суперские детишки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83ced48a41c2.jpg

Заяц в ожидании игры и гонок по квартире))

93ba2ac5d61e.jpg

Остин очень долго пытался украсть плюшевого медведя и мы все таки не выдержали и подарили ему его,теперь это любимая игрушка,носит его в зубах по всей квартире)))После бесилова самое оно его погрызть))

Заяц заборол медведЯ!

Остин невероятно обаятельный,а взгляд чисто мамо-Ульянин - внимательный, я бы даже сказала проникновенный!

Мне сегодня написали хозяева наших самых сибирско-дальневосточных детишек.

Оба дитятки уже осваивают улицу,к письму от тюменчанки Даны (серебрушки) прилагались фото.

Вот такая серьезная и целеустремленная девушка топает уверенно и чинно.

20f05eea9658.jpg

брюнеты предпочитают блондинок

923d215d6696.jpg

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда бесилово бывает таким мощным, что Эшли спит просто без задних ног, да так крепко, что не слышит как Брайт выпрашивает у бабушки яблочко

b5d123ab815f.jpg

Надо ж так вывернуться!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ж так вывернуться!!! :clap_1:

А вот так? Брайт практически спит, "утоптанный" малышом, но нашего энерджайзера голыми руками не возьмешь, он сам себя через плечо бросает. Кстати, именно такую манеру игры подмечала у Брайта с другими щенками или маленькими собачками. Забавно, когда маленькая такса или "чих" "бросают" голдена через плечо!

803f15bbec36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так? Брайт практически спит, "утоптанный" малышом, но нашего энерджайзера голыми руками не возьмешь, он сам себя через плечо бросает. Кстати, именно такую манеру игры подмечала у Брайта с другими щенками или маленькими собачками. Забавно, когда маленькая такса или "чих" "бросают" голдена через плечо!

803f15bbec36.jpg

:lol2: "Гуттаперчевый мальчик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так? 803f15bbec36.jpg

смешались в кучу попы-морды! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших братиков и сестричек с третьей маленькой косточкой! :baby:

Растите здоровыми, веселыми, послушными и добрыми - настоящими голденами! :sm24: Растите и хорошейте, проказничайте, но в меру!

Пусть у ваших мам-пап для вас будет самая превкусная вкусняшка, новая интересная игрушка, чтоб было много времени для прогулок, совместных игр :happydance: !

0fa8889ae94d.jpg

Эшли, празднично причесанный Брайтом :good:

7b3965eebb30.jpg

В ожидании обеда

016a2544ed29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки,дорогие! с третьей маленькой костяшечкой вас!

Простите,что не поздравила с самого утра - отстаивала честь фамилии (питомника) на РРК!

И в связи с этим - ваша тетушка Леля - Августа преподносит племянникам подарок - она сегодня Лучший ветеран!

По словам оооочень строгого дяденьки-эксперта - настоящий голден!

Так вот я желаю вам быть такими же - настоящими ГОЛДЕНАМИ!от кончика носика до кончика хвостика,радовать хозяев и радоваться с хозяевами всегда вместе,всегда рядом много-много счастливых лет !!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорка-обжорка - геть до нового дома!!! :ok:

Катюш,она теперь Татуля - от Татоши и Ули производное (пришлось переименовать,а то боюсь,как ее тезка будет долго думатиь :lol2:)

Вот же повезет кому-то!!!Характер просто золотой - ничего не боится,слушается,позывистая и внимательная, нет,ну хулиганить чуток,как нормальный ребенок,но в общем и целом - море позитива1

Сделала маленькое видео,но потом поняла,что дюже после поля лапки грязные были,застеснялася выкладывать.Ждем,пока подсохнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки,дорогие! с третьей маленькой костяшечкой вас!

Простите,что не поздравила с самого утра - отстаивала честь фамилии (питомника) на РРК!

И в связи с этим - ваша тетушка Леля - Августа преподносит племянникам подарок - она сегодня Лучший ветеран!

По словам оооочень строгого дяденьки-эксперта - настоящий голден!

Так вот я желаю вам быть такими же - настоящими ГОЛДЕНАМИ!от кончика носика до кончика хвостика,радовать хозяев и радоваться с хозяевами всегда вместе,всегда рядом много-много счастливых лет !!! :clap_1:

Любаша, присоединяюсь ко всем твоим словам!!! :thumbup: От нас тоже поздравления!!! :clap_1:

И тетушку Августу еще раз с победой! :clap_1:

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...