Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Наиля,то было так давно......что почти не правда).

Сейчас могу только немного так http://www.karaoke.ru/records/11941197 побаловаться.))))))

Наташ, я в шоке! Ну ты даёшь! Так здорово поёшь! :thumbup: Браво! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё ведь не поздно, давай собирайся!) Было бы ваще супер!Я специально ещё в А-Ате смотрела расстояние от Москвы до Тагонрога (а может до Ростова) что то около 1200 км. Это же ваще рядом :lol2:

Не,Нин,не могу( Малость со здоровьем в разные стороны тянем(.

Да надеюсь еще встретимся.Правда с лагерем бы получилось,было бы замечательно.Я в сентябре наверное попаду на площадку,надо будет начать клевать всех за лагерь))))) Просто люди еще не знают ,что это такое.Надо как то их просветить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а-чу-меееть!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а-чу-меееть!!!! :thumbup:

Девочки,это может каждый) Заходите на караоке ру и пойте),если есть камера-записывайте видео). Я очень люблю тот сайт,но времени совсем не стало,как появились собаки)))))Не организованная.

Атька коза,связку сидеть -лежать-сидеть,а сидеть -стоять-сидеть поджимает задние ноги.То есть задние ноги с места переставляет.Ни как они у нее оставаться на месте не желают.Но зато уже проголодалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,это может каждый) Заходите на караоке ру и пойте),если есть камера-записывайте видео). Я очень люблю тот сайт,но времени совсем не стало,как появились собаки)))))Не организованная.

Атька коза,связку сидеть -лежать-сидеть,а сидеть -стоять-сидеть поджимает задние ноги.То есть задние ноги с места переставляет.Ни как они у нее оставаться на месте не желают.Но зато уже проголодалась.

Ага, каждый! Про меня говорят "ты пела так, что выли две собаки и обвалился старый мост"!

Комплекс непобедим(((? пока, не только для вас. Мы тут все этим болеем((( С короткого расстояния наведением лечи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплекс непобедим(((? пока, не только для вас. Мы тут все этим болеем((( С короткого расстояния наведением лечи!

Сегодня с утра,повела Атику на море.Думаю,пусть дитё покупается,там и позанимаемся.

Покупаться то покупалОСЬ дитё...ат вот стоять-лежать,опять ноги под себя перебрасывает.Чуть не задушила ее!!!!!!!

При чем наведением,с самого минимального расстояния делаем,не так делает((((((

не даю кусок зха неправильное,так эта говнючка морду от меня воротит и типа тупит.Не хочет за куском следовать. Нервы мои на пределе.Задушу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://video.mail.ru/mail/alla-kolobaeva/_myvideo/106.html?liked=1

Ваша собака так может?:)

Вы к кому обращаетесь, молодой человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши еще и не так могут. Юноша, идите рейки прикладывать лучше, сюда не надо приходить. Тут тетки злые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://video.mail.ru/mail/alla-kolobaeva/_myvideo/106.html?liked=1

Ваша собака так может?:)

хороший такой лабряка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф.... а почему собака по команде up садится?

А, блин, я опять общаюсь с троллем, помолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,я уже дома:) Вчера вечером забрали Боньку,такая она у меня стала раздура :doh: :doh: 2 недели проводила время в обществе лабро-тусовки. Сегодня утром попыталась немного поработать... Ни фи га. Отвлекалась на собак,травку жевала.

Теперь прошу совета: она у меня всегда была с бешенной мотивацией,а тут даже любимую игрушку променяла на выглядывание собак. Сегодня не теребила её,отрабатывали подход по кличке и по команде+ глазки,ибо ну вообще никакой связи не было. Потом плюнула я на это дело и оставила её без жрачки. Правильно я поступила? И вообще,при каких ситуациях сразу оставлять без еды,а в каких может наоборот привлекать к себе ? Сейчас думаю работать с ней только при собаках. Если отказывается работать сразу без еды оставлять её или начинать заигрывать игрушками и проч ? Ещё хотела спросить про косяки(ну ,например, при рядовасти,)не правильное выполнение команды,что делать? отходить от неё и давать заново команду или что? Блин,чего-то я совсем запуталась во всем :sorry::sorry: Прошу прощения за такой сумбур,просто не к кому больше обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, рядовость смотрите по оглавлению, которое в первом посте темы.

Про внимание: правильно вы все сделали.

Смотрите - если вы вышли и собака готова взаимодействовать, то начинайте, и очень ей помогайте в трудные моменты (собаки там, или что вас отвлекает).

Если свалилась, я, например, отворачиваюсь и жду, когда сама придет и себя предложит. ПРишла, а я еще раз отвернулась и отошла шагов на 5, еще раз приди, еще раз себя предложи.

Но таких косяков за прогулку много прощать тоже не айс... я так думаю, если раза 3-5 свалилась, ушла, то гуляй, милая уже без всего, ходи, скучай. И не только без еды/игрушки/общения со мной, а и без мышкования в траве, без разглядывания собачек/кошечек, короче скука :) Как говорит моя подруга - писать, какать и домой))))

Бывают дни, когда собаке трудно сосредоточиться, устала со вчерашнего, жарко, что-то еще.

В такие дни устраиваю выходной - кормлю за внимание на меня, без команд, или за какое-то бытовое послушание типа "ко мне" или "посмотри".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогать собаке выполнить команду можно сколько угодно, если она с в вами "в диалоге", а если она на вас не смотрит, то кому помогать? Никого ж нет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогать собаке выполнить команду можно сколько угодно, если она с в вами "в диалоге", а если она на вас не смотрит, то кому помогать? Никого ж нет!:)

:thumbup::clap_1: АААА)))) Супееер)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поснимали ребенка, чтоб посмотреть что творится со стороны...

приход в рядовость

[media]http://www.youtube.com/watch?v=IaHBYAjqFps

Рядовость

[media]http://www.youtube.com/watch?v=eFeRg-7i52E

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ngRTPS9mDOU

[media]http://www.youtube.com/watch?v=pvss9HJg71g

[media]http://www.youtube.com/watch?v=UrimDEvy2Bg

стоять-лежать

[media]http://www.youtube.com/watch?v=wMflCbajvrA

Изменено пользователем Silbern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не загрузив ролики, по статичным кадрам - но боже мой, какой он красивый! Какой роскошный окрас!!! Пойду смотреть на малыша-умника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, этого шилопопика я точно никогда не забуду :lol2: Оля Silbern вчера учила меня кидать фризби, мы с Наилей кидали друг другу, так этот неугомонный чудо малыш умдрялся подпрыгивать чуть ли не выше наших голов, в итоге у Наиле оставил дырочку на майке, а у меня на рубашке вырвал клок да ещё и спину прихватил :lol2:

Господи, как я соскучилась по своим! Приеду зацелую до полусмерти :lol2: Геранька моя днём вроде нормально, а вот вечером когда сестрёнка выключает везде свет и идёт спать, она начинает лаять на мою машину..... наверно думает что я там спряталась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,малыш шикарный)И с такой охотой работает!!!!

Очень красивый,как лисичка.))

Нина,не горюй.Приедешь к своим с чемоданом знаний!!!

Оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, этого шилопопика я точно никогда не забуду :lol2: Оля Silbern вчера учила меня кидать фризби, мы с Наилей кидали друг другу, так этот неугомонный чудо малыш умдрялся подпрыгивать чуть ли не выше наших голов, в итоге у Наиле оставил дырочку на майке, а у меня на рубашке вырвал клок да ещё и спину прихватил :lol2:

Да уж, ребенок вчера жог, ему очень хотелось тарелочку... Он тоже хотел поучаствовать в тренировочном процессе и следил за тем чтоб девушки кидали долго не примериваясь, а если кто-то задумывался он их торопил... не всегда культурно... ну и когда кто-нибудь не ловил тарелку пытался ее отвоевать и ПРИНЕСТИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ребенок вчера жог, ему очень хотелось тарелочку... Он тоже хотел поучаствовать в тренировочном процессе и следил за тем чтоб девушки кидали долго не примериваясь, а если кто-то задумывался он их торопил... не всегда культурно... ну и когда кто-нибудь не ловил тарелку пытался ее отвоевать и ПРИНЕСТИ!!!

Ага, и это при том что ночью ребёнок прошёл 18 км :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и это при том что ночью ребёнок прошёл 18 км :o

:wacko: офигеть!!

А ЧЁЙ те вам не спалось?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...