Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

А ЧЁЙ те вам не спалось?????

Это мы ездили на ПСРы искали дедушку... и так как было жалко ребенка оставлять в машине спать на всю ночь и мы планировали идти по линейкам, то ребенок был взят с собой, благо Зору работать он не мешает, не теряется и следить за ним особо не надо, плюсом передвигается он по лесу очень хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай номер поезда и вагон, кому говорю!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай номер поезда и вагон, кому говорю!!! :angry2:

Тань, не злиться! :))) Номер поезда 101. Прибытие 7.30. Вагон 3-й.

Нина.

Изменено пользователем Appelsinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silbern, Оля, какой ребенок задорный!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silbern, Оля, какой ребенок задорный!! :thumbup:

Ага, только на стоять-лежить начал лапками сучить... Второй день бодаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дЭушки, вы такие молодцы :thumbup:

спасибо большое за такую темку, так много всего позновательного, изучаю всё от слова до слова, просматриваю каждый ролик :dribble: дошла только до 23 стр :doh:

при просмотре данной темы сразу захотелось наши занятия поснимать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимайте, конечно! Жаль, что я смогу это посмотреть только после 20 числа, но остальные заценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Таня, напишите, куда завтра ехать, смотреть соревнования! Поеду общественным транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать так: до метро Рижская, выйти, напротив входа в метро - автобусные остановки. Автобус (могу наврать 174), нужно спросить, который из них идёт до ул. Павла Корчагина или 1го Рижского проезд. На остановке "1ый Рижский проезд" выйти. Перед тобой дом культуры МосГипроТранс. Нужно 2 минуты идти по улице, оставив д/к по левой руке. Вскоре минуешь гаражи и подойдёшь к переходу через железнодорожные пути (это Ярославка), перейди через них, за ними и будет площадка.

Только я не поеду. Заболела:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не поеду. Заболела:(

Ну блин! :sorry:

А во сколько начало мероприятия, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать так: до метро Рижская, выйти, напротив входа в метро - автобусные остановки. Автобус (могу наврать 174), нужно спросить, который из них идёт до ул. Павла Корчагина или 1го Рижского проезд. На остановке "1ый Рижский проезд" выйти. Перед тобой дом культуры МосГипроТранс. Нужно 2 минуты идти по улице, оставив д/к по левой руке. Вскоре минуешь гаражи и подойдёшь к переходу через железнодорожные пути (это Ярославка), перейди через них, за ними и будет площадка.

Только я не поеду. Заболела:(

Автобус 714 и маршрутка с тем же номером

Начало в 12-00.

Выздоравливай!

А кто судить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не поеду. Заболела:(

:( Кать,выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Судей там много, так что моего отсутствия не будет заметно. Там Лимонова, Карапетьянц, Гурина, Чижик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начало-то в какое время?

Изменено пользователем Tani68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус 714 и маршрутка с тем же номером

Начало в 12-00.

Выздоравливай!

А кто судить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводила девченок на вокзал... грустно...

ПОлучился настоящий праздник.

Спасибо всем большое!

Спасибо всем, кто приехал! Ну, то, что приехал Питер и Казахстан - это вообще))))) :thumbup: У меня нет слов! Девочки, я вам очень признательна за все!

Танюша, спасибо, что ты была, очень была рада тебя увидеть!!! :nyam:

Свет!! Спасибо, что ты была :) теперь всем хвастаюсь, что наш танец приезжал смотреть ЗАславский (я жуткая хвастунья)))

Отдельное спасибо организаторам - все было очень здОрово, по-моему, продумали все, вплоть до комфорта всех зрителей. Супер!

Катя! я прям не знаю, что бы написать... я не стала смотреть, какое у нас место))) сели в машину уезжать, Нина говорит - 4-е. Я решила, что она меня разыгрывает))))))) вобщем, как это получилось, я не знаю))))

у нас традиционная кучка ошибок и вследствии этого я там прямо на ходу и выкинула пару элементов, чтоб не сбиваться с ритма :blush2: а нервяк начался почему-то на 2 последних такта. а фиг знает почему - вроде уж все :) не знаю.

Мне даже Оля Алимова потом сказала, - что же вы так нервничаете?надо что-то с этим делать, потому что собака молодец :)

Я довольная-довольная. Спасибо тебе. Большущее пребольшущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,напишу кратко.

Я рада за всех вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таняяяя!!! прости засранку, что не приехала....но требую видео!!!! :thumbup:

И поздравляю, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, помогите советом. ввиду того, что моя лаброморда распоясалась и перестала выполнять команду ко мне, я решила повысить ей мотивацию : кормить с рук на улице. у меня два вопроса: 1. начинать сразу при раздражителях ( собаки ) или сначала что б она поняла, что кормить дома больше не будут? 2. после ПЕРВОГО её прокола ( сразу не подошла ) больше не давать команду и до следующей прогулки уже не кормить или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня(Shaman), поздравляю от всей души!!! Вы большущие молодцы :thumbup: Думаю,это только начало :)

А у нас наконец-то есть продвижение в компликсе,на неделе запишу-покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводила девченок на вокзал... грустно...

ПОлучился настоящий праздник.

Спасибо всем большое!

Спасибо всем, кто приехал! Ну, то, что приехал Питер и Казахстан - это вообще))))) :thumbup: У меня нет слов! Девочки, я вам очень признательна за все!

Танюша, спасибо, что ты была, очень была рада тебя увидеть!!! :nyam:

Свет!! Спасибо, что ты была :) теперь всем хвастаюсь, что наш танец приезжал смотреть ЗАславский (я жуткая хвастунья)))

Отдельное спасибо организаторам - все было очень здОрово, по-моему, продумали все, вплоть до комфорта всех зрителей. Супер!

Катя! я прям не знаю, что бы написать... я не стала смотреть, какое у нас место))) сели в машину уезжать, Нина говорит - 4-е. Я решила, что она меня разыгрывает))))))) вобщем, как это получилось, я не знаю))))

у нас традиционная кучка ошибок и вследствии этого я там прямо на ходу и выкинула пару элементов, чтоб не сбиваться с ритма :blush2: а нервяк начался почему-то на 2 последних такта. а фиг знает почему - вроде уж все :) не знаю.

Мне даже Оля Алимова потом сказала, - что же вы так нервничаете?надо что-то с этим делать, потому что собака молодец :)

Я довольная-довольная. Спасибо тебе. Большущее пребольшущее!

Таня, поздравляю! Вы очень красиво танцевали! Жуля просто умничка, от мамы глаз не отрывала! Очень мне понравилось, как вы общаетесь, словно постоянно хотите друг друга порадовать.

6319a9af798e.jpg

Это последние секунды перед выступлением.

f17fadb6beaf.jpg

А это выступление закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Марина, Маша, Саша, девочки, спасибо!))))

Танюш, спасибо за фото))))) какие мы забавные оказывается :lol2:

ЗЫ: Джуля меня не ест, это я ее кормлю гематогеном изо рта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...