Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Так я, собсно поэтому и подумала, что его игруха отвлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но судя по ролику, заработать он не тянется сильно.

Тоня вынуждена ограничивать ему движения. Может он подзакис? все сидя да лёжа, ни попрыгать, ни побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще что-нибудь снять, чтобы внести ясность и понять его отношение к жизни :)

Изменено пользователем Serebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще что-нибудь снять, чтобы внести ясность и понять его отношение к жизни :)

Давай, давай! Драйвику нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как говорит Катя, проблемы с лапами не повод забивать на хозяина. Я держу эту фразу в голове. Особенно когда гуляю с Менфисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня вынуждена ограничивать ему движения. Может он подзакис? все сидя да лёжа, ни попрыгать, ни побегать.

Ну, знаешь, прыгать на пузе за рукой, хлопая хлеборезкой, при проблеме с задними ногами, ещё никто не отменял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаешь, прыгать на пузе за рукой, хлопая хлеборезкой, при проблеме с задними ногами, ещё никто не отменял)))

ахаха :) прям тоже что я написала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще что-нибудь снять, чтобы внести ясность и понять его отношение к жизни :)

Ага,снять,снять)

Меня Атька порадовала сегодня) Тычется носом в значек и прям так старается :nyam: :nyam: :nyam:

А вот комплекс без жестов не идет.Она за рукой с едой хоть на край света,а на голос-фиг.Наверное я еще рано хочу,чтоб она уже коплекс делала голосом.

"Хлопая хлеборезкой,прыгать на пузе" эт сильно сказано :lol2:

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,так когда она сбоку например,как же ее жестом то?)))))))

Ну и вообще ,нужно,чтоб голосом понимала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаешь, прыгать на пузе за рукой, хлопая хлеборезкой, при проблеме с задними ногами, ещё никто не отменял)))

яумир))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,так когда она сбоку например,как же ее жестом то?)))))))

Ну и вообще ,нужно,чтоб голосом понимала :lol2:

Тады это сильно позже. Сейчас у неё о правильных переходах ещё смутное представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,понятно.А то я уже думать стала,что фиг мне,а не голосовых команд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возбуждать игрушкой и учить слышать в таком состоянии.

я постараюсь снять видео, чтобы было понятно, как это выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да главное, чтоб дождя не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постараюсь снять видео, чтобы было понятно, как это выглядит :)

Кто бы мне видео снял как успокаивать :lol2: При виде корма мозги напрочь сносит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постараюсь снять видео, чтобы было понятно, как это выглядит :)


/>http://youtu.be/CMjevxwF_iI
/>http://youtu.be/CMjevxwF_iI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,как здорово играет Джу.Когда же мои так играть начнут?...........

Еще жара добивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а победить не даешь? Прицеплялка клёвая!

Эх,как здорово играет Джу.Когда же мои так играть начнут?...........

Еще жара добивает.

Наташа, будут! Вот я так же думала, когда два года назад увидела овчара на хождении рядом. Нас инструктор попросил раздражителями поработать и мы за хвост его дергали, дули на него, чихали и мяукали. А я летала на пузе за Линдой. Теперь нам при таких раздражителях, конечно, не пройти "рядом", но летаю уже реже. Так что все у вас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атька дома играет и хорошо играет,аж рычит от удовольствия.А на улице не так.Может играть,но видно,что совсем не так.Как будто улица мешает,отвлекается.

Про Байру молчу. Она правда научилась, как нас Катя учила,смотреть в глаза когда с лазером играем,когда на пустырь пришли и усадила отпустить ее,ну и когда мне нужны ее глазки,она в общем то предьявляет им мне :lol2:

А,еще почти научились выходить безопасно из машины. Атька всегда сидит когда откроешь двери,Байра тоже часто уже сидит,но иногда ее нетерпячка жигает ей под хвост и она может пока я выхожу из машины,залезть на мое сидение(типа быстрее от туда она выйдет),иногда стоит когда открываю двери.Тогда я опять закрываю,садиться-открываю.Смотрят в глаза-свобода :lol2: )

В общем веселуха у моих собак.

Байра обожает движение.Эта команда КРУГ,для нее как мёд.Не нужна еда,дайте газануть вокрух чего либо.И ведь придумала она уже себе,что можно и вокруг горки и просто круг и т.д. Но лишь бы лететь.

Единственное НО,задние лапы( Хромает,поджимает лапу).Стараюсь не гонять,но ведь так заглядывет в глаза и ждет,именно ждет вымаливая эту команду.....не могу отказать.Пару кругов на маленькие расстояния посылаю.А она бы бегала и бегала....

Игрушки ей фиолетовы.Видимо тянуть,ей на лапы больно,со всей силы не тянет,просто так,чтоб отстали.

Ездим на пруды почти ежедневно.Хочу лодку.Чтоб уплыть и Байра за мной. Атька плавает не вылазит с воды,а Байра по берегу.Кинешь что либо-поплывет,принесет,но опять же -разбег в воду получается,лапы страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...