Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Это в смысле, ты себя "избранной" перестала теперь считать? :lol2:

Ну дык! Носила такую медаль во всю грудь, а ты.... !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Тут мне на бордер форуме в личку написали, что про меня слухи распространяют, что я на занятия только избранных беру))))

Официально заявляю - це брехня)))

А пусть они сюда зайдут и прочитают скольким сиё счастье было предложено, даже Казахстан не был обойдён вниманием на этот счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во черт! Не знала,что и меня Бог в макушку поцеловал :lol2: :lol2: :lol2:

Кать,не развеивай мифы. :lol2: :lol2: :lol2:

А вообще я уже пол года жду Юлькино видео :blush2: :blush2: :blush2:

Катяяяяяяяяяяяяяяя,ну покажи Юльку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Тут мне на бордер форуме в личку написали, что про меня слухи распространяют, что я на занятия только избранных беру))))

Официально заявляю - це брехня)))

пора в оглавление темы ввести пункт "ржаки и байки")))))))))))))

Кать, возьми меня!!! (как то двусмысленно звучит, однако....) я хорошая)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пусть они сюда зайдут и прочитают скольким сиё счастье было предложено, даже Казахстан не был обойдён вниманием на этот счёт.

плюс мульон!!!

А у нас вчера были соревнования по аджилити, Мы выступали в дебюте,хотя на самом деле новичок был только один маленький мальчик.Бежали бы в адж-1, но там подняли планку высоко, Герка такую не прыгает. Заняли 1-место, не смотря на то что пробежали просто ужасно, но весело :lol2: После 2-го снаряда Герка поскакала понюхать ротвака, весело вернулась, понюхала травку и только потом включилась))) После ротвака я думала, всё, дисквал, но с той стороны не была натянута лента, значит получилось, что она не покинула площадку :D Зато слалом мы прошли лучше всех участников!

899b57ecc6c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё раз - ГИП-ГИП УРА! Герка игривая - это ж здорово! Весело действительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, ещё раз спасибочки! Да уж, весело))) Я вообще не знаю, что с ней такое произошло, она обычно очень внимательная, да, сбить палку мы можем, пойти на другой снаряд тоже могём, но вот что бы отбежать от меня, такого раньше не замечалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НинАаааааа!!! УРАААА!!!! МОЛОДЦЫ!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, поздравляем вас с Геранькой!!!!! Вы такие молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, где обещенное видео? Токио в студию, и по Менфису скучаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, примите нас в свою темку :) Только мы не то что нулевые, мы прям минус первые пока :blush2: Читаю тему эту давно, но дошла пока еще всего лишь до 30-й странички, буду продолжать. Инета дома нет, и я либо по гостям, либо с телефона, а экран маленький, видео особо не посмотреть.

Значит имеется лабра почти 5-ти месяцев. Месяц назад сходили на дрес. площадку. Меня хватило на 2 раза :nonono: Дрессируют у нас исключительно механикой... за 2 дня занятий дитё даже лежать не научилась, а "сидеть" мы выполняли с глазами "мама, я лягу, ты только не дергай". А когда я там заикнулась про кликер, то прослушала лекцию "цирк-лошади". Не пошли больше туда :nonono:

Вчера попробовала позаниматься чуточку за еду. Обычно она выполняет команды за еду, но не активно, без радости... Вчера мы делали сидеть-лежать-стоять, дай лапу - другую, зайка, играли в угадайки, бегали вокруг ведра и стула. Ну и что я соббсно хочу сказать... Это моя собака вчера была такая веселая и игривая?? Это моя Джесси вчера плюхалась на пол "лежать", виляя хвостом?? Это вообще моя собака научилась "лежать" за 1 день?? И "зайку" моя собака научилась делать??? Я от радости чуть рот не порвала себе, как лыбу тянула )) И утром мы опять ели не с миски, а играя с мамой )))

А как она начинает действовать когда у меня в руке кликер :clap_1: "Мам, смотри я легла, давай кликай. Не лежать надо? А лапу надо? Может другую тогда? Мам, ну ты что не кликаешь? Ааа, понятно, надо вокруг стула сбегать! Опять нет? О, коробка. Значит мордой ткнуть! Или лапой? Мам, может "зайка"? Ну маааам..." И в глазах счастье такое, и не боится, что ее дернут, и действовать не боится!

Может кто-нибудь расскажет с чего нам надо начинать? С каких упражнений? Я ведь первый раз собачницей стала :nyam: Буду рада любым комментариям. Обещаем быть хорошими ученицами и выкладывать свои видео-уроки :blush2:

Изменено пользователем Света и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели такое? Я тааащусь от этого малыша )))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=2FTRR7WD9ls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь расскажет с чего нам надо начинать? С каких упражнений?

Привет, привет! Начинайте с упражнений на поиск собакой контакта с владельцем: "отворотики", "глазки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! Начинайте с упражнений на поиск собакой контакта с владельцем: "отворотики", "глазки".

глазки мы ой-ой как любим )) это первая игра в которую начали играть, после того как я набрела на блог Ведьмы :thumbup:

В "отворотики" сегодня будем играть. Сижу не могу дождаться конца рабочего дня, чтобы поиграться с Джесськой. Раньше не было такой радости обеим от дрессировки. Она и хвостом не виляла, а сейчас как метелка )))

Сколько по времени должны продолжаться такие уроки?

А вот то что мы играем сразу во все вперемешку - так можно? Или надо 1 урок - 1 упражнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, наши поздравления! :1st:

а мы вчера к Кате съездили, на зависть всем :P :)

теперь у нас "на колу висит мочало, начинаем все сначала" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вчера к Кате съездили, на зависть всем :P :)

Эт точно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь у нас "на колу висит мочало, начинаем все сначала" :D

Это у всех нормальное состояние, после Кати!

Молодцы! С удовольствием приветствуем вас здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...